Помощь беженцам с Донбасса - новая тема. Много детей, стариков, есть "особые" ребятишки и взрослые

Екатеринбург

Вещи с Агрономической в Храм доставила ,завтра от туда же еще заберу если состояние мое будет нормальное то завтра сразу и привезу.Я там немного мыла и всякой мелочевки привезла вдруг пригодиться.

мама
Екатеринбург

Дюдюка Злюка,
Все нужное спасибо большое

Екатеринбург

Девочки, Аня ещё отдаёт матрас детский, сказала размер 147х70. У нас машина полная была не вошёл. В может кому в Березовском он нужен? У вас есть связь с Березовскими беженцами?

Екатеринбург

У меня тоже кое что от ремонта лежит ждёт, когда в храм отвезу. Но дети болеют, поэтому не скоро.

мама
Екатеринбург

Тошка-картошка: У вас есть связь с Березовскими беженцами?

Если только в ВК разместить.

Екатеринбург

вырисовываюся микроволновка и старческие ходунки (насчёт последних я не уверен нужны ли? ). Есть ещё китайский шуруповёрт (рабочий, но китайский ).

автор
мама
Екатеринбург

Аз есмь ®: ырисовываюся микроволновка и старческие ходунки (насчёт последних я не уверен нужны ли? ). Есть ещё китайский шеруповёрт (рабочий, но китайский ).

Ходунки привозила я-и унесли их довольно быстро :) Шеруповер утащат за полдня, даже без шЕрупов :)

бабушка
Екатеринбург

Таша НН ,
Девочки, позвонили ребята (не Света Новороссия) которые отправляют на Донбасс вещи, спросили про костыле, предлагаю отдать - у нас ведь валяются под лестницей и калоприемники тоже...

автор
мама
Екатеринбург

pchelasveta: спросили про костыле, предлагаю отдать - у нас ведь валяются под лестницей и калоприемники тоже...

Думаю, обязательно надо отдать.

мама
Екатеринбург

pchelasveta: и калоприемники тоже...

И крем под них, и памперсы большого размера.

мама
Екатеринбург

Диван простецкий нужен? Он только не икеевский. Белый, кожзам, бу.
Одна загвоздка доставить не сможем.

автор
мама
Екатеринбург

Irina18n,
Ирин, я хочу Шурыгиным предложить. У них мало какой диван лезет-а этот должен.

просто посетитель

Снова собираем посылку в ПВР Лебяжье !!
Как обычно старикам и инвалидам нужен левомеколь, обезболивающие таблетки и мази , противовоспалительные , витамины, корвалол, спазмолитики, Эналаприл, Корвалол . Валидол, Карсил, Аллахол, Авесол , Тромбоас . Лейкопластырь. Слабительное
И памперсы для старушки Ивановой 83 года !
Можно чуток печенюшек, или что либо к чаю не портящееся (когда повезем не знаем)
Там еще новенькие-мамочка с дочками 10 лет и 5 мес! ничего не просят, но памперсы и детское питание - актуально!

Екатеринбург

Есть сапоги женские р39 , две пары , одни зимние,вторые демисезонные, но обе пары на каблуках. Таня Котофея, будет время, пусть подруга заедет!

мама
Екатеринбург

Dvd с функцией караоке кому-нибудь может пригодиться?

мама
Екатеринбург

zhuchok,
конечно! Детвора мульты смотрит, а если у кого-то валяются запасы дисков, то тоже с большим удовольствием

Екатеринбург

Привезли 8 пакетов больших детской одежды!!! Завалили!!! Уралмаш !!! Если у кого на неделе будет мимо , после 18:00, разгребите меня пожалста!!

мама
Екатеринбург

Котофейя,
Если кто-нибудь сможет забрать возле ТЮЗа, буду рада))
Вечером или поздним вечером в любой день
Сама завезти смогу не раньше выходных
Диски поищу тоже

мама
Екатеринбург

zhuchok,
а Вы можете контакты Наташе скинуть?
Таша НН ,

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";