Помощь беженцам с Донбасса - новая тема. Много детей, стариков, есть "особые" ребятишки и взрослые

просто посетитель

Идейкина: Спасибо неизвестной феечке

Это Мария, ник masteryza ! Спасибо ей огромное!

мама
Екатеринбург

Девушки, обратите внимание, если где-то будут отдавать
энцефабол в суспензии принимать.* если у вас есть возможность спросить, может кому-то тоже назначали и остался.*
Нужно для недоношенного мальчика, подписать
для Ани Таранюк**

мама
Екатеринбург

Бормотуха: пятновыводитель не пробовали? сейчас куча всяких средств

пятновыводители у меня есть (в курсе, что куча всяких средств ), но потом нужно простирать, а вы в курсе, что пиджак стирать в стиральной машинке нельзя??

Екатеринбург

gulchik81,
Вот самое классное намылили дали полежать,добавили немного парошка и ручками,а то обленились.

мама
Екатеринбург

Добрый вечер!
На этой неделе планирую отправить к вам мужа с детским. Скажите, зимнюю одежду-обувь уже можно отправлять или рано?

мама
Екатеринбург

mamichka5: зимнюю одежду-обувь уже можно отправлять или рано?

Детскую можно. Взрослую через месяц примерно.

Екатеринбург

gulchik81: но потом нужно простирать, а вы в курсе, что пиджак стирать в стиральной машинке нельзя??

Прекрасно все ручками стирается...

мама
Екатеринбург

девочки есть кожаная куртка на кролике, 42 44 отдайте кому нить хорошему забрать у радуга парка

мама
Екатеринбург

было бы хорошо чтобы еще кучу всего у меня забрали

просто посетитель
Екатеринбург

Дюдюка Злюка: немного парошка и ручками,а то обленились.

Так то проще на помойку отнести, руки меньше смозолишь

просто посетитель
Екатеринбург

Заберите из ЖК Бажовский

просто посетитель

number1,
сможете в группу ВК забросить ? https://vk.com/topic-74316796_30592848?offset=880

просто посетитель
Екатеринбург

Irina18n,
Написала, фотки только не могу прикрепить

просто посетитель

number1: фотки только не могу прикрепить

Спасибо. я ниже прикрепила )

просто посетитель
Екатеринбург

Irina18n,
Вы сейчас прикрепили? только 2 получилось, не 3?

Екатеринбург

number1,
Как же наши БАБУШКИ и МАМЫ руки не смозолили,я просто в шоке от нашей молодежи,им стирали и пеленали без памперсов ростили и руки не смозолили.Вот кому уважение и поклон.

Екатеринбург

Orenka,
Вещи с Ботаники забрала там для ляли их подписать?

мама
Екатеринбург

Дюдюка Злюка,
Так привозите. просто скажите, что вот этот - ляличный пакет.

Екатеринбург

Orenka,
Завтра привезу.

мама
Екатеринбург

Бормотуха: Прекрасно все ручками стирается

да?))) еще б была возможность постирать где-то))) у меня душевая.
Я не в тундре живу, знаю как стирать, учить меня не нужно.
Просила совета не по стирке, если вот такими средствами замачивать хороший дорогой костюм и потом пытаться его простирать в раковине, то после этой процедуры можно все выбрасывать.
Была б возможность отдала бы все в химчистку, но сейчас это будет накладно около 15 костюмов, выбрасывать жалко, хранить негде.

мама
Екатеринбург

gulchik81,
С пятнами лучше не возить Люди сомневаются ( смогут ли вывести ) и не берут, а нам тоже хранить негде.

мама
Екатеринбург

Orenka,
спасибо за ответ
Скажите, а костюмы в принципе интересны кому-то, если да, то найду способ как вывести пятна, если нет, то не буду заморачиваться этим вопросом.

мама
Екатеринбург

Спортивное расходится просто на УРА, классику спрашивают реже.
Среди беженцев есть преподаватели, представители компаний\фирм, студенты. Да и женихов на свадьбу одевали
В основном это представители молодого-среднего поколения. Представьте своего мужа-брата в вашем костюме, если смогли бы с ним " в люди выйти " - то заморачивайтесь

просто посетитель
Екатеринбург

Приветик всем, давненько здесь не писал, начинается горячий сезон по сбору одежды...автомобиля нет так что надеюсь на кого то из вас что может созвонитесь и заберёте вещички....

накопилось практически 2 мешка вещей,которые точно я не буду носить,а другим может понадобится,есть кое что из обуви(для меня каблук высоковат),есть вещи,которые стали просто мне маловаты,но вполне еще годные,привезти к Вам не смогу,так как сама инвалид и более 2 кг поднимать не могу,вечернее время очень подходит ,для того,чтобы забрать.мой телефон 8-912-24-24-644,только ,кто поедет,пусть позвонит хотя бы за день,так как у меня есть теперь подопечный,за которым осуществляю уход,и иногда поздно прихожу,да и более тщательно переберу вещи,я думаю в выходные или в пятницу было бы удобно,я имею в виду со 2-4 сентября.

просто посетитель

навуходоносор,
какой район?

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";