Помощь беженцам с Донбасса - новая тема. Много детей, стариков, есть "особые" ребятишки и взрослые

просто посетитель
Екатеринбург

спрошу! отпишусь

просто посетитель
Екатеринбург

Район Вторчермет,ближе к Керамическому заводу,Окружная ,8
6 подьезд

Екатеринбург

навуходоносор,
Вещи заберу,мы уже забирали с этого адреса.В пятницу вечером заберу.

мама
Екатеринбург

Если кто-то сможет поделиться
майки на старшего, колготки, штанишки в садике бегать в группе.рост 124, вес 25
А так же для 3-х мес. Андрюшки -
без разницы какие вещи - на подиум в них выходить не будем ))) Мы благодарны за любые вещи ))) Рост сейчас 63 см, вес 7 кг.
Андрюне хотелось бы какой-нибудь комбинезон, так как мы будем Дениса возить в логопедический садик и неудобно садить в "кенгурушку" в конверте.
Подписать Сумцовой Ирине.

просто посетитель
Екатеринбург

У нас на Птичке полно детской одежды, только она вся в коробках, нужно приезжать рыться и выбирать..

Екатеринбург

Девочки на Эльмаше отдают две школьных формы на девочку,я списалась с девушкой,но по времени не смогу к ней приехать ей лучше вечером,а мне с другого конца города добираться будет жесть.Может кто нибудь сможит забрать.Вот ее телефон(, здравствуйте! мой тел 8-912-69-29-087)

мама
Екатеринбург

Дюдюка Злюка: Девочки на Эльмаше Я тут . Созвонились, завтра заберу.

мама
Екатеринбург

есть сарафан для школы 128 (носили совсем мало), юбка 128, белые блузки, водолазки. Есть жилет на синтепоне курточный 116, кроссовки девичьи, 33 вроде. Нужно еще? везти завтра на Ленина?

Екатеринбург

Orenka, Спасибо!!!

автор
мама
Екатеринбург

sbeshka: есть сарафан для школы 128 (носили совсем мало), юбка 128, белые блузки, водолазки. Есть жилет на синтепоне курточный 116, кроссовки девичьи, 33 вроде. Нужно еще? везти завтра на Ленина?

Очень нужно, везти. Заранее спасибо :)
И, напоминаю-если есть любое бытовое ненужное - то тоже можно и нужно его везти.

автор
мама
Екатеринбург

Милые дамы и уважаемые господа! Мы нашли в переданных вещах школьную е-карту на имя Данила Владимировича Колесникова. Никто не терял?

Екатеринбург

Сегодня дочка принесла в птичий рынок пакеты с обувкой и одежкой. Что-то в хорошем состоянии, что-то не очень. Есть там сарафан для школы синий на рост 140 см.
А ещё там есть кенгуру, чтобы деток носить.
Обувочка тоже разная. Ботиночки ворогам состоянии 37 размера. Остальное уж и не помню, давно пакеты собирала.

Екатеринбург

Девочки, а упаковки для новогодних подарков возьмете? Картонные, целые.
Рано еще конечно, разбирала шкаф, наткнулась на них.

Аноним 555

Завтра в первой половине дня пару пакетов можно будет только наверху оставить?

автор
мама
Екатеринбург

Изyмрудная Лоза: Девочки, а упаковки для новогодних подарков возьмете? Картонные, целые.
Рано еще конечно, разбирала шкаф, наткнулась на них.

Возьмем и спрячем :)

А.Н.Оним: Завтра в первой половине дня пару пакетов можно будет только наверху оставить?

Можно.

Аноним 555

Оставила белый пакет в лавке,внутри отдельный пакет для Вали жу4ки,передайте пожалуйста)

просто посетитель
Екатеринбург

Мебель, телевизоры, книги вывезли. Остались вещи. Мужские пальто, пиджаки, рубашки, брюки джинсы, свитеры, шарфы, береты. Женский теплый трикотаж (жилеты, джемперы). Все в хорошем состоянии. плохого уже нет. Еще постельное белье новое, но уже с желтизной от долгого лежания и отрезы ткани цветные новые.

Екатеринбург

Добрый вечер. Одежду женскую 42 размера возьмете? Ее можно на птичий рынок отвезти?

автор
мама
Екатеринбург

витаю в облаках: Добрый вечер. Одежду женскую 42 размера возьмете? Ее можно на птичий рынок отвезти?

Возьмем, конечно :) Можно на Птичий рынок- или в храм, куда Вам ближе и удобнее.

Екатеринбург

Таша НН ,
На птичий рынок завезу в выходной

Екатеринбург

А.Н.Оним,
Спасибо,буду очень рада ,если кто нибудь ко мне заедет, у меня тут для школьников подкопилось кое что из вещей!

мама
Екатеринбург

Никонаевна,
пиши Лене(соседке), она в субботу меня обычно отвозит на Ленина, вообщем у вас маршрут отработан

Екатеринбург

Зимнее рано ещё везти?

мама
Екатеринбург

Девочки, может кому пригодится: "Уральский колледж бизнеса, управления и технологии красоты" ведёт набор на 2 бесплатные специальности".

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";