Помощь беженцам с Донбасса - новая тема. Много детей, стариков, есть "особые" ребятишки и взрослые

просто посетитель

snegina: Завтра павильон 117 работает

Социальная помощь людям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. Каждая суббота и воскресенье. С 13 до 18 часов. ( Принимаем в дар одежду, обувь, предметы быта, посуду, книги, диски и тд.). Так же готовы оказать помощь одеждой,обувью и т.д. Верх-Исетский рынок ( Птичий ) павильон № 117.
Тел. Волонтёров 8-953-054-65-39 Алексей, или 8-952-732-72-07, Екатерина.

Екатеринбург

Девочки есть ряд лекарств может кому поадресно привезти,поспрашивайте в группе.
1) Бетагистин. 2)Прегабалин. 3)Артрозан.4)Кавинтон.5)Трамадол в таб. и в амп. 6)Дексаметазон. 7)Берликшон. 8)Сиофор. 9)Атинол-Никомед. 10)Фуросемид.11)Мидокалм. 12)Церукал.13)Верошпирон.14)Глиформин. 15)Дексамешазон. 16)Капотен. 17)Панкреатин.18)Метроформин. Лекарство есть где пара таблеток и есть по несколько пачек.Спросите может кому надо привезу на дом или встретимся передам.

просто посетитель

Просьба из ВК : на маленького ребенка (1,5 года) мальчик, очень нужны теплые вещи ! В особенности нужен комбинезон. Рост 80-86

просто посетитель

подниму

мама
Екатеринбург

Irina18n, у меня есть зимний комбез на мальчика, на нем написано 2 года, должен подойти! Могу привезти завтра на Ленина.

мама
Екатеринбург

У меня есть 10 многоразовых подгузников, б/у мало, состояние отличное. К ним 10 вкладышей б/у и 10 новых. Может кому-то адресно отдать?

мама
Екатеринбург

Пелагея_: Могу привезти завтра на Ленина.

Замечательно! Подпишите комбез, пожалуйста, Александр Бондарь .

мама
Екатеринбург

Orenka, хорошо, подпишу!
Ещё есть демисезонный конверт до 68 см.

Екатеринбург

Девушки, доброе утро. Есть пакет с одеждой на девочку до 3 лет, можно вам привезти?

Аноним 910

Olbrod: Отдам обувь детскую. валенки котофей р.29, ботинки на весну немецкие р.28 нат.кожа

Вы знаете, хоть люди и находятся в тяжелой жизненной ситуации, но это не значит, что они будут рады обуви, которой место на помойке, выкиньте эту обувь со спокойной душой, не унижайте людей

Аноним 910

Аноним: глупости не пишите.
обувь не идеальная, но кому-то и подойдёт удобная и теплая

В этой теме много раз писали, что одежда-обувь должна быть в хорошем состоянии, современная, не из 90-х годов. Видимо, понятие хорошее состояние у всех разное.
Я отвожу вещи такие, которые самой не стыдно было бы надеть, но стали малы или с размером ошиблась. Буквально в выходные отвезла, часть вещей вообще новые. Обувь бу зубной щеточкой намывала, чтобы не стыдно было отдать. А тут такое . Мне бы было стыдно даже предлагать

мама
Екатеринбург

анонимы, не ссоримся !
Вещи принимаем в чистом, не рваном состоянии. Обувь большой дефицит, её всегда не хватает, выкидываем крайне редко совсем негодную. остальной всегда находятся хозяева.

Olbrod: обувь детскую. валенки котофей р.29, ботинки на весну немецкие р.28 нат.кожа Ваша на 4+ у нас.
Если сможете сами привезти, будет просто здорово.

мама
Екатеринбург

ДOlbrod,
вам дали группу в вк?
Девочки - мальчики, не ссорьтесь, нам привозят всякую обувь и всякую одежду мы рады любой не рваной и пригодной к носке
Конечно нам приятно, когда это чистые вещи, чего уж тут скрывать

мама
Екатеринбург

Olbrod,
ловите сообщение в личку

просто посетитель

Olbrod,
спасибо вам, От вас все реально всегда нужное и приличное ! если из группы кто нибудь телик не заберет, в выходные созвонимся , возможно смогу забрать)

Екатеринбург

Аноним: выкиньте эту обувь

Чем валенки то не угодили?))

Екатеринбург

Девочки, есть кто на Ленина сегодня? У меня есть ботинки теплые замшевые на девочку р.34-35 и туфли кожаные на сменку в школу, штаны теплые 2 шт, шапка новая теплая на мальчика садичного, ну и так, по мелочи, дети выросли как то внезапно их этого. Может кто еще успеет поносить этой зимой.

просто посетитель

Бормотуха: есть кто на Ленина сегодня

Пункт работает во ВТОРНИК, ЧЕТВЕРГ, СУББОТУ С 11:00 ДО 18:00. Если в трапезной случайно вдруг никого нет , всегда можно подняться в церковную лавку и оставить им, они обязательно передадут

мама
Екатеринбург

Девочки, здравствуйте!Многодетная Таня с ребенком-инвалидом нашлась, сама мне позвонила. Я пообещала ей памперсов, но она живет сейчас на вторчермете, я на ЖБИ. У меня не получается к ней выбраться. Может быть у вас есть кто-то с машиной в том районе, я бы привезла памперсы в храм, а вы ей передали?
PS для
Orenka, памперсов много, на трамвае не увезти

автор
мама
Екатеринбург

mamichka5,
Везите-увезем :) Только подпишите, что это им

мама
Екатеринбург

mamichka5,

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";