Помощь беженцам с Донбасса - новая тема. Много детей, стариков, есть "особые" ребятишки и взрослые

Екатеринбург
nika007,

Здравствуйте, напишите телефон в личку.Подъеду заберу.

просто посетитель
Екатеринбург

Добрый вечер, есть женская одежда (44 р-р) и обувь (37 р-р), детские одежки и обувь на мальчика 5 лет, игрушки. Все в хорошем состоянии, есть даже новые вещи. Если сможете забрать в районе Пехотинцев, то подготовлю посылку))

просто посетитель
Екатеринбург

люди пишут что продать не могут вещи, а тут отдать пытаешься даром и никто не берет :gy:

Екатеринбург
Аз есмь ®,

за посудой кухонной ко мне бы кто-сь заехал. не очень много, но и сковородка и прочее. еще и через неделю из дачи обратно привезу. сестра отдала.

мама
Екатеринбург
llalena,
Næturylur,

девочки, милые, у нас просто нет транспорта :dash: , мы все готовы взять, но увы... нам бы помощь автофей :pozdr2:

Екатеринбург
Котофейя:
нет транспорта
ладно что нить придумаем. сама не поеду, тяжелое и громоздкое. муж или мотается по работе - или в выхи в обмороке )) в воскресенье днем-вечером как я понимаю у вас там никого нет?
мама
Екатеринбург
Næturylur:
в воскресенье днем-вечером как я понимаю у вас там никого нет.

там всегда можно подняться на второй этаж и оставить в церковной лавке, они нам все передают :ugu:

Екатеринбург
Котофейя:
на второй этаж и оставить в церковной лавке, они нам все передаю
ну вот, уже гут. :pozdr2: по выхам мы ездим сад навестить ,воды набрать. крюк сделать можно .
просто посетитель
Екатеринбург
Котофейя:
нам бы помощь автофей

Я сама пешеход))) Если вдруг кто-то будет проезжать в районе улицы Софьи Перовской дайте знать.

просто посетитель
Екатеринбург
Котофейя:
девочки, милые, у нас просто нет транспорта , мы все готовы взять, но увы... нам бы помощь автофей

Если будут адреса по пути, могу забирать. Пишите в личку.

просто посетитель

llalena, Næturylur, напишите Лене в личку, откуда забирать см выше : Lorelain "Если будут адреса по пути, могу забирать. Пишите в личку."

просто посетитель
Екатеринбург
Irina18n:
напишите Лене в личку

а Лена под каким ником?))

Екатеринбург

Есть женские 44-46 ,сама привезти не могу к сожалению но может кто с пионерки есть и сможет увезти

мама
Екатеринбург

Женская одежда 48-50 размер, босоножки и туфли (на каблуках) 37-38 размер. Детское на ляльку (распашонки, ползунки, пеленки). По Уралмашу могу завезти (в выходные), скажите адрес.

просто посетитель
llalena:
а Лена под каким ником?))
Irina18n:
Lorelain

https://www.u-mama.ru/user/info/287870/index.html

Екатеринбург
Да будет....!,

Здравствуйте,напишите телефон в личку.

мама
Екатеринбург
Næturylur:
по выхам мы ездим сад навестить

Суббота 11-18, Вс 12-15 - Если удобно - милости просим :pozdr1:

Sunday82:
По Уралмашу могу завезти (в выходные)

Если в субботу до Эльмаша ( Ползунова ) доберётесь - весь день дома. Пишите в личку :smile:

мама
Екатеринбург

девочки, сегодня привезу кучу пакетов с Химмаша, оставлю у женщин на втором этаже - внутрь не заглядывала, поэтому за качество вещей не отвечаю))) но то что видно сверху чистое и в хорошем состоянии

просто посетитель
Екатеринбург

Девочки, знаю, что раньше брали ткань для пошива полотенец, постельного белья и само постельное- надо нет сейчас? Оно правда, без изысков, обыкновенное раньше дефицитное) хлопковое)), но все новое! Есть правда и не новое, но может, кому в хозяйстве пригодится.. ?? И много обуви на девочку-подростка и/ или на миниатюрную женщину -и одежда- роста небольшого и обувь р-р 35-37. Район пос. Рудный- это рядом с Химмашем..если нужно, пожалуйста , заберите? Я без машины, а на автобусе столько не увезти..

просто посетитель
OlyaLа:
надо нет сейчас?

по прежнему пользуется спросом, спасибо. В выходные поедем в сысерть- по дороге могу забрать. Напишите в личку явки и пароли)

просто посетитель

masteryza, наша добрая волшебница автофея! :pozdr2:

мама
Екатеринбург
OlyaLа:
ткань для пошива полотенец, постельного белья

Если не трудно, отдельно упакуйте и подпишите "Для Ольги" :thanks: , и в храм передать вместе со всеми вещами.

просто посетитель
Екатеринбург
Irina18n,
Orenka,

Девочки, Спасибо за Вашу отзывчивость, но ситуация поменялась и надо вывезти срочно- до пятницы-нужно освободить квартиру, а на выходные уезжаю..( поэтому кто сможет- заберите пожалуйста до выходных? И про женские вещи ответьте пожалуйста- надо нет?

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";