Помощь беженцам с Донбасса - новая тема. Много детей, стариков, есть "особые" ребятишки и взрослые

мама
Екатеринбург

Vikulizm,
Вашу кроватку сильно хотят, напишите мне в личку контакты пожалуйста

мама
Екатеринбург

danson,
почти все ваши трячпочки забрал детский театр, особенно счастливы белым ( они там снежинок шить будут) и типа сетки. Большое спасибо!
Вдруг у кого-то есть мужская обувь 45 размера, а?

мама
Екатеринбург

Котофейя,
Я очень рада. Еще поразбираю)))

мама
Лесной

Из Верхней Пышмы кто-то забирает?

мама
Екатеринбург

девочки, я в субботу с Уралмаша привезла несколько пакетов - есть хорошая обувь на девочку. Кому нужна кровать подростковая - рама с рейками днища и ножки - так и стоит у меня в гараже(((

просто посетитель

Tulpanka,
напишите пожалуйста в группу ВК, там есть тема по ВПышме - сами заберут)
Спасибо

мама
Екатеринбург

Irina18n: в группу ВК

можно номер группы? :) как найти? :)

мама
Екатеринбург

irina_A,
тут там в обсуждениях есть темы про отдам

мама
Лесной

Irina18n: Tulpanka,
напишите пожалуйста в группу ВК, там есть тема по ВПышме - сами заберут)
Спасибо

Кабанчик: Бываю там раз в месяц, думаю что только в ноябре во второй половине месяца буду там. Если не найдёте в группе куда пристроить, пишите.

Спасибо! попробую )

мама
Екатеринбург


Нужно тёплое взрослое одеяло 1.5 + постельное+ подушка.
Зимн. комбезы на мальчика и девочку на 74 см. ( двойняшки)
Всё подписать " для Анны Лайко "

Нужны санки-коляска, либо санки с ручкой-толкателем, либо прогулочная коляска для дев. 1.5 лет - " Рушакова Ольга"

мама
Екатеринбург

До 6 точно тут будем, завтра с 12 до 15

мама
Екатеринбург

Котофейя, добрый день. Есть мужская обувь 44 р. Кроссовки зима, осень. и мужская одежда 56-60 размера. Нужны или нет?

мама
Екатеринбург

Годжи,
конечно! мужское вообще дефицит страшный

Dew
просто посетитель
Екатеринбург

Отдала бы несколько пальто и курток женских. размер 44-46. Может 48 что-то есть. Может кто-то на Репина сможет забрать?

мама
Екатеринбург

Здравствуйте! На ЖБИ так никто и не заезжает?

Аноним 201

Неужели переселенцы до сих пор не могут устроится и заработать на элементарные вещи? Уж одеяла и подушки-то я спрашиваю без стёба.
У меня знакомые из Горловки приехали 2 года назад. Почти без всего. Муж автослесарь, жена в продажах работала и сын-младшешкольник. Сейчас снимают хорошую квартиру, работают оба, купили машину, пусть поддержанную, но иномарку, ребенок в школе и кружках. Живут получше многих коренных Екатеринбуржцев. А приехали с 2мя чемоданами.

мама
Екатеринбург

Аноним,
Отвечу. Многие устроились. Некоторые из них заходят в храм просто пообщаться, встретиться с земляками.
Но! Многим, по-прежнему, нужна помощь, например семьям с 2-мя детьми, где младший ещё не в садике и работает один папа ( про съём не забываем )
Есть семьи где только мама с ребёнком\детьми.
И не нужно забывать, что "выезжали" люди по-разному, кто-то смог снять свои деньги, собрать вещи\документы, а кто-то голый из-под бомбёжки.
К некоторым, сносно устроившимся, приезжают родственники на ПМЖ и снова нужны вещи, особенно бытового назначения.
И очень хорошо, что ваш знакомый автослесарь, основная профессия многих мужчин - шахтёр.

мама
Екатеринбург

Verden,
Изредка бываю, что можно увезти в руках на ОТ - могу забрать после 10-го числа.
Я много могу забрать
Пишите в личку адрес\тел.

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";