Помощь беженцам с Донбасса - новая тема. Много детей, стариков, есть "особые" ребятишки и взрослые

просто посетитель

Anuta♥,
заберу

мама
Екатеринбург

Аноним: Так там глава семейства порядки свои подъезде, типа ремонт в выходные не делаем, не шумит, у нас ребенок маленький (ребенок этот уже школьник, учителя на дом приходят) не может уснуть, причем они на втором этаже, а ремонт на четвертом.

И послать его лесом не вариант? Чё ваш мужик, боится?

Аноним 869

Уже 2 года прошло, сколько ещё помогать планируете?

мама
Екатеринбург

Аноним,
я Вас удивлю, прошло в два раза больше времени , и помогаем мы не только им.

Модератор
Екатеринбург

может, пора переименовать тему поточнее? "беженцам..." и кому еще? сформулируйте кто-нибудь, пожалуйста.
и в первое сообщение вынести актуальную информацию о вещах и времени работы, и т.д.

мама
Екатеринбург

Модератор,
Да пусть так и остается, время работы - актуально, нужды - они актуальны всегда, не беженцам, так в другие места. Все равно нас многие знают, если есть вопросы - то мы отвечаем. Основное направление - это все таки беженцы с детьми, есть еще павильон на Птичке "Лавка Добра", есть "Аистенок", деревни, интернаты, передержки животных и т.д.

Аноним 849

Кто это,
У меня не мужик, а муж, во-первых, во-вторых там живут мои родители и в третьих "эти"уже посланы далеко и надолго

мама
Екатеринбург

Аноним: У меня не мужик, а муж

Муж не мужик? Ну ладно

Аноним: и в третьих "эти"уже посланы далеко и надолго

А что тогда по форумам жаловаться

Екатеринбург

Irina18n: заберу

Спасибо, Ирина

просто посетитель

Автофеечки ауу. Есть кто нибудь ВИЗ Викулова -Татищева забрать вещи (коляска летняя складная и одежда) в будни вечером?

Аноним 923

Давно пора изменить тему.Много есть нуждающихся россиян,а не только с "Украины"

мама
Екатеринбург

Ананим: .Много есть нуждающихся россиян,

1 - помогаем тому, кому считаем нужным. Мы хотим помогать именно Этим людям. В других темах девочки много кому помогают местным, можно им вещи передать.
2 - нуждающиеся россияне могут обращаться в соц. службы, оформлять льготы по оплате жилья и .т.п т..к. они граждане России.
3 - большинству дарителей вообще всё равно к кому попадут их вещи, лишь бы избавиться.
4 - если вам не нравится

Ананим: с "Украины"

мама
Екатеринбург

Добрый день! Возможность с ЖБИ забирать так и не появилась?

просто посетитель

Verden: с ЖБИ

очень извиняемся, никого там мобильных пока не откликнулось

мама
Екатеринбург

Кабанчик,
Все дни с 11

мама
Екатеринбург

mvivanova,
Напишите ваш телефон в личку

мама
Екатеринбург

Добрый день! Скажите, пожалуйста, есть ли возможность у кого-нибудь забрать вещи для детей и взрослых, игрушки, район Автовокзал?

просто посетитель

GIri: район Автовокзал?

напишите в личку. в выходные заберем

мама
Екатеринбург

добрый вечер.Есть вещи для школьницы 1 класс .в хорошем состоянии .жакет с юбкой туфли ,блузки можно забрать с пионерки выкидывать жалко состояние хорошее.

просто посетитель

автофеечки!! ауу. кто может с пионерки забрать ...вещи для школьницы 1 класс .в хорошем состоянии .жакет с юбкой туфли ??

просто посетитель

Кабанчик,

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";