Помощь беженцам с Донбасса - новая тема. Много детей, стариков, есть "особые" ребятишки и взрослые

карамель

Orenka: На высоком каблуке обувь плохо разбирают и летние женские юбки, топики пока не актуальны.
Остальное можно принести все чистое, пригодное к использованию

А в целом всё пригождается, не только одежда? Если долго не разбирают, куда потом пристраиваете?

мама
Екатеринбург

карамель: куда потом пристраиваете?

  1. На входе разбирают местные бабульки - дедульки, нуждающиеся, ну и бомжи
  2. Мы пакуем адресные посылки ( когда обращаются конкретные семьи за помощью)
  3. Отправляем в приходы по области - обычно забирают сами.
  4. Совсем негодное ( а такого прилично) - забирают собачьи передержки и на обтир ( хб)
  5. Поделочное ( пуговки, тесемки, нитки, ткани, книги) - забирают несколько воспитателей детских садов.
  6. Приезжают девочки из соседних тем помощи - тоже обычно с определенным списком.
    7.Книги разбираются очень быстро, как и игрушки.
  7. Про игрушки могу написать отдельно. В отличном состоянии уезжают в деревни на призы детворе (Восточный - Верхотурье).
  8. Много вывозится на Птичий Рынок в "Лавку Добра". Там раздается нуждающимся.
  9. Пакуем мешки в "Аистенок".
  10. Наши подопечные семьи
    Ну вообщем много всего
Екатеринбург

Котофейя,
Вы большие молодцы! Спасибо!

мама
Екатеринбург

Добрый вечер. За темой не слежу. Можно мне озвучить адреса куда можно привозить вещи и что больше требуется? Если не сложно- напишите в личку, пожалуйста.
Редко на сайте бываю. Вещей накопилось много.

Некто

На 1 стр

Екатеринбург

Есть огромный пакет женской одежды (трикотажные кофты, платья, блузки, брюки), размер 44-46, все в хорошем состоянии, можно носить. Также готова отдать пару курток и пуховик, все также в хорошем состоянии и носибельное. Как и куда можно передать нуждающимся? Возможно кто-то на машине и сможет забрать? У меня машины нет, и у меня маленький ребенок, куда-то выехать проблематично, ребенка не с кем оставить.

просто посетитель

LOYRENA,
какой район?

Irina18n: Как и куда можно передать нуждающимся?

если Вам рядом - Ленина 11, пересечение с Сакко-и-Ванцетти, Храм - волонтерам (трапезная)

Екатеринбург

Irina18n: какой район?

Район ЮЗ

Irina18n: если Вам рядом - Ленина 11,

В целом не далеко, но с годовалым ребенком и баулом вещей расстояние становится непреодолимым. Возможно кто-то поедет на машине отвозить туда вещи, и будет удобно проехать через меня, было бы отлично.

просто посетитель

LOYRENA,
напишите в личку где ЮЗ. Я на амундсена у кита. заберем

Екатеринбург

Скажите, пожалуйста. На птичем рынке все ещё принимают вещи? Irina18n ,

мама
Екатеринбург

витаю в облаках ,
Да. Суббота и воскресенье с 13 -00

Екатеринбург

Orenka ,
Спасибо.
Завтра привезу пакет вещей 42р

Тётя Мотя

Только что оставила два пакета вещей на входе в храм, где вещи уже развешены и разложены. Там пуховик женский 42-44 р-р, женские спортивные зимние ботинки 37 размера, ну и ещё немного женских вещей 42-46 р-ра.
Волонтеров не видела.

просто посетитель

тетя Мотя: Только что оставила два пакета вещей на входе в храм

Спасибо

тетя Мотя: Волонтеров не видела.

Волонтеры чуть дальше в комнате с надписью Трапезная

Тётя Мотя

Irina18n ,
Спасибо. Буду знать.

мама
Екатеринбург

Байнова А.: что совсем не носибельные вещи забирают из приюта для животных. Не подскажите контакты?

в церкви на ленина собирают для них. я вот сегодня пакет им отвезла

мама
Екатеринбург

Забирают у нас они сами, пакет можно сразу подписать " для собачек"

мама
Екатеринбург

Добрый вечер, несть немного посуды ( из 90-х, в основном тарелки) а также диски с фильмами и мульфильмами. Скажите это может кому то пригодиться, еще большое количество журналов на тему "автомобили"

мама
Екатеринбург

bodraychok ,
Да, привозите)))

Аноним 870

куда привозить?

мама
Екатеринбург

Аноним 870,
Ленина 11 а, волонтерам пн-сб с 11-18, вск с 11 до 15-30

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";