Собираю одежду и товары для организации Аистенок

автор
мама
Екатеринбург
бусинка_ирина,

Ответила

мама
Екатеринбург

maria9712 , есть пакет вещей для лялькт до полугода. если надо, забирайте. ЖБИ. Только не новое все конечно.

янтарь
maria9712 автор темы:
Здравствуйте, не у всех есть возможность до туда добраться

согласна, а в центре знают про вас?

автор
мама
Екатеринбург

Cvetlan-ka, Здравствуйте, в ВС вам удобно будет?

автор
мама
Екатеринбург

аноним, Да, я у них как то проходила школу приемных родителей, Дак захотелось помочь, не первый раз уже передаю вещи и товары

мама
Екатеринбург

Добрый день! Есть рубашки мужские и женские вещи немного. Также есть посуда и 2 подушки. Заберите пожалуйста. Мой тел. 89126448388. Живу напротив ТЦ Карнавал.

автор
мама
Екатеринбург
Оля 1977,

Ответила

просто посетитель
Екатеринбург

Добрый денЬ! Есть вещи женские, размеры от 52 по 56 в районе метро Динамо. Комплект постельного новый. могу в будни вечером или в выходные

автор
мама
Екатеринбург
mary_poppins,

Здравствуйте, на сб уже договорилась, давайте в ВС. Напишите в личку свой номер телефона, я вам в СБ вечером наберу и договоримся с вами

мама
Екатеринбург

maria9712 , В любой удобный вам день кроме 25го. Напишу в личку адрес и телефон просто часа за 2 предупредите и приезжайте,я все приготовлю.

автор
мама
Екатеринбург
Cvetlan-ka,

Ответила

мама

muhomorrus1,

maria9712 ,

Жалко, я тоже из Березовского, много вещей, и ванночка, и памперсы.

мама
Екатеринбург

Добрый день, есть пакет вещей на девочку школьного возраста, и женских вещей 42 размера, также могу собрать игрушки живу в районе Управления ж.д, в выходные можем привезти куда то в центр если нужно. Пишите звоните 8-912-673-70-77, Юлия

автор
мама
Екатеринбург
Ole30,

Здравствуйте, пока нет возможности выезжать за город(((

автор
мама
Екатеринбург
ju_lia,

Здравствуйте, в СБ до 10.30 я поеду на кузнечную, вам удобно будет там встретиться? Если нет, то можем с вами договориться в другой день или время

мама
Екатеринбург

Здравствуйте, живу недалеко от Карнавала, есть детские вещи и немного женских, могу передать на неделе и в выходные

автор
мама
Екатеринбург

3вёздо4ка, Здравствуйте, я в сбвам удобно будет? Напишите свой номер телефона в личку, я вам позвоню

мама
Екатеринбург

а мне такой сбор кажется подозрительным. Извините, автор, если Вы - честный человек, но тогда тем более избавьте себя от подозрений. согласуйте свой сбор с Аистенком, дайте координаты ответственного лица в аистенке, чтобы можно было проверить информацию.

мама
Екатеринбург

Подскажите адрес Аистенка, и часы работы когда можно вещи привезти?

мама
Екатеринбург

Люди Вам бы лишь от вещей избавиться, подозрительный сбор, автор ничего не отвечает на неудобные вопросы. Сегодня уже вторая тема о сборе непонятная.

автор
мама
Екатеринбург
Баська_,

Здравствуйте, тоже раньше ни кому в таких вещах не доверяла. Позже созвонюсь с Аистенком и сообщу кому и когда можно позвонить

автор
мама
Екатеринбург
ju_lia,

В будни до 16.00

автор
мама
Екатеринбург
Candy bar,

Здравствуйте, я всем отвечаю. Я тоже не всегда сижу на сайте, что бы мониторить сообщения. Вещи которые соберу в выходные, в понедельник уже передам на Московскую, так же будет фото отчет, если нужно, то могу сделать и видео

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";