Собираю одежду и товары для организации Аистенок

Аноним 338

Только что позвонила в Аистёнок, приемные дни понедельник и пятница с 10:00 до 18:00, вещи берут от лялек до 15 лет и женские вещи любых размеров, игрушки обувь, все вещи должны быть в хорошем состоянии без пятен.

мама
Екатеринбург

Ole30,
здравствуйте, в это вскр поеду к девочке, она на днях должна родить, осталась одна без мужа и работы, декретные соответственно не получила, денег практически нет. Вещей подсобрали скока то, если есть что то - могу забрать. Мой тел 89043829220 (я из Березовского).

Аноним 713

Аноним: отвОжу, урАлмаш... Простите, но аж глаза болят...

что не так с Уралмашем? Одежки как раз перебираю, на днях может соберу пакетик

мама
Екатеринбург

maria9712 ,
В воскресенье пожалуйста

автор
мама
Екатеринбург

LENINGRADKA,
Здравствуйте, без проблем)

автор
мама
Екатеринбург

аноним,
Здравствуйте, если вы живёте на Уралмаше, то могу звт к вам подъехать до обеда. Если вам удобно конечно. Спасибо

Аноним 713

maria9712 автор темы: если вы живёте на Уралмаше

В центре....

Екатеринбург

Здравствуйте, есть 3 мешка женской одежды в хорошем состоянии и десткие игрушки, немного канцтоваров. Район виз. Самой в аистенок с 10 до 18 часов в будни попасть проблематично, тк работаю в это время.

автор
мама
Екатеринбург

sindy,
Здравствуйте, я тоже с Виза. Вы Где именно находитесь?

Екатеринбург

maria9712 , Написала в личку

мама
Екатеринбург

maria9712 ,
89826122514

Аноним 464

Автор, у вам есть договоренность с аистенком о том, что вы собираете для них вещи. А не решили устроить бизнес перекупа. Сплавляя туда хлам и неликвид, и перепродавая что то боле—менее ценное.

автор
мама
Екатеринбург

Аноним,
Девушка, я даже пакеты не разбираю! Как мне их отдали, так я их и отдам! Единственное, что сегодня у девушки сумку с вещами забрала, Дак я ей сразу сказала, что дома перелажу в пакет большой! Хочешь сделать, что-то доброе, Дак начнут сразу поливать грязью.

Аноним 464

maria9712 , Покажите ваги фото, что вы числитемь в аистенке волонтером. Что то, что могло бы подтвердить вашу связь с этой организацией.

арфа

Ой сколько проверяющих набежало. Все при погонах и генеральские звезды, в мечтах, конечно. Автор вы молодец. Плюйте на их зависть. В Индии есть пословица: " Человек это сосуд. Тронь его, что польется, то он и есть." Из некоторых смотрю г. так и брызжет.

мама
Екатеринбург

Баська_: а мне такой сбор кажется подозрительным. Извините, автор, если Вы - честный человек, но тогда тем более избавьте себя от подозрений. согласуйте свой сбор с Аистенком, дайте координаты ответственного лица в аистенке, чтобы можно было проверить информацию.

Вот да. тоже как то хотелось бы согласования и подтверждения. Сейчас они и вк сбор объявили,про посредников ни слова.

мама
Екатеринбург

а что такого, что человек вещи собирает, это что противозаконно? я тоже вот всем помогаю, кто просит и у кого лишнее есть...мне тоже официально надо где то зарегаться что ли? что за подозрения и недоверия?

мама
Екатеринбург

muhomorrus1, Есть много одежды на ляльку до 6 мес.,не новое и на мальчика. Если надо заберите.

Аноним 464

muhomorrus1: тоже вот всем помогаю, кто просит и у кого лишнее есть...

Вы публикуете объявления о сборе прикрываясь именем благотворительных организаций или дет домов??? Сейчас кризис, многие домохозяйки изобретают способы подзаработать. Часто на этом сайте возникают темы, когда находят свои вещи, отданные нуждающимся на авито в продаже.

Чтобы избежать этого и просят подтвердить связь с аистенком. Автор не реагирует. Свои сообщения в группе аистенка она тоже потерла.

Хочешь собирать—собирай под своим именем. А то подставляют репутацию аистенка без спроса и разрешения.

мама
Екатеринбург

Аноним,
нее, так не делаю конечно, но вот недавно познакомилась с общественной организацией "Будущее в детях", они тоже детскую одежду собирают и отдают нуждающимся, я для них также собирала, но нигде не афишировала, что именно для них

Аноним 480

Мы с подругой 2 года назад акцию проводили в детских садах собирали игрушки, памперсы, вещи для Аистенка.Нам выдали благодарственные письма, в кабинете висит)))Ещё была распечатка с печатью Аистёнка.Её мы и показывали заведующим!

Екатеринбург

Я хочу вещи в аистёнок отвезти, подскажите там припарковаться можно? У меня с парковкой проблемы)) Ещё вопрос вещи надо в пакетах передавать? А обувь? У меня много обуви...

мама
Екатеринбург

Позвонила в Аистенок, сказали, что можно привозить вещи и в выходные, просто оставить на охране.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";