Маме с тремя дочками нужна помощь!

мама
Екатеринбург

Про школу не понятен момент. Они где живут , что в школу на электричке? Где-то на Сибирском тракте?

просто посетитель
Екатеринбург

АхАлиса автор темы: Размеры: у старшей 34 у младших 28 . Девочки обычные худенькие рост средний.

простите, это вы про одежду?
у меня просто дочь в 7 лет размер обуви имеет 35, а рост 134.. я поэтому и уточняю.
Узнайте рост, размер одежды и размеры обуви.

Екатеринбург

Bинни™,
Это обувь, я поняла, хотя может и одежда. Если что у моей в 18- 34 размер обуви, так что размеры как раз нормальные, среднестатистические что для обуви, что для одежды

мама
Екатеринбург

АхАлиса ,
В общем с Вас все рамеры и рост девочек в первом посте. Будем собирать девчонкам посылку на Ленина 11а. Может маме что нужно из одежды? Тоже посмотрим, только размеры уточните. Если что пишите в личку, При необходимости обменяемся телефонами

мама
Екатеринбург

Автор в каком посёлке они живут?

мама
Екатеринбург

Мама наверное из-за девочек в больницу не ложится.
Кто за мамой ухаживает? Что они и на что едят? Откуда деньги?
Автор, самой очень сложно всё организовать, нужна помощь профессионалов, попробуйте позвонить в екатеринбургскую службу милосердия
Телефон диспетчера: (343) 200-07-04

мама
Екатеринбург

АхАлиса ,
Надо написать либо в администрацию либо одному из модераторов, объяснить ситуацию и попросить разрешения на данную тему, тк ваша темя как ни крути связана с помощью в том числе финансовой, а она на сайте запрещена

просто посетитель

mystery,
Автор название нерва вполне могла и перепутать, не медик если.

Модератор
Екатеринбург

Пампуша: Надо написать либо в администрацию либо одному из модераторов

Модератор: согласовывать с администрацией нужно только сбор денег.
и стоит сначала как следует разобраться, не сделают ли операцию бесплатно

самомама
Екатеринбург

То есть мать совсем не ходит? Слушьте, им кроме вещей явно нужен еще работник от соцслужбы. Инвалидам же он вроде положен. Надо в соцслужбу обратиться и к ройзману, он вон в фейсьуке любит хвастаться, как он помог нуждающимся. Как раз его случай.
И никакого интерната девочкам, вы чо хоть. Мать не асоциальный элемент, а кроме еды и одежды детям нужно понимание и родная душа. В интернате жить это кошмар.
По одежде у меня есть девчачья кое какая, надо посмотреть, что осталось. Раздаю обычно. Какие у них размеры? (может, в теме писали, я посмотрю)

самомама
Екатеринбург

Льготы многодетных и малоимущих у них оформлены?

обращение в соцслужбы закончится детдомом
я бы поостереглась

почему в школу на электричке?
в своем поселке школы нет что ли?
где сестры - бабушки - дедушки - подруги?

мама
Екатеринбург

Из той информации, которую мы здесь видим, что то много вопросов возникает ( уж простите автор)

  1. По описанию, я бы сказала, что люди живут на дублере сибирского тракта, но простите , там есть школы, зачем же дети ездят куда то на электричке, непонятно.
  2. Троиничный нерв, он действительно на лице
  3. Отказали ноги- понятие растяжимое, это во первых, а во вторых, почему человек не в больнице
    4.Платность операции- тут вообще одни вопросы, кто сказал, что ей вообще операция показана и почему она платная?

Я конечно считаю, что, для начала, необходимо съездить, все узнать конкретно, а потом уж и деньги на медикаменты и операции собирать.

Лично у меня была аналогичная ситуация, несколько форумчане решили помочь и что мы увидели когда с этой помощью туда приехали, а увидели мы совсем не то, о чем нам говорили.

Анонимчег

Девочки,прежде чем вещи собирать,ну реально все выяснить нужно,до правды дойти. То,что изложено в первом посте,этого мало.

мама
Екатеринбург

Напишите где живет эта семья, могу завтра им кучу вещей привезти.

просто посетитель

Аноним-ко,
Отдать вещи, из которых уже выросли, в любом случае несложно.

автор
мама
Екатеринбург

Имрек,
Девочки спасибо большое за отзывы, советы и помощь. По размерам простите я сглупила и точно не выяснила размеры, сегодня на работе была, не позвонила, а сейчас уже поздно звонить. Завтра с утра все напишу. Вопросов по проведению операции у меня тоже много я не медик ничего в этом не понимаю. Как объяснила Настя (мама девочек) что операцию делать боится так как большой риск остаться слепой... Да и что-бы сделать операцию нужно как минимум собрать анализы и побывать на консультациях у докторов терапевт, невролог, хирург что очень проблематично для человека не ходячего. Девочек на время операции можно будет оставить с бабушкой. Бабушка каждые пол года приезжает из Казахстана (там живет). Вопросов больше чем ответов... понятия не имею что со всем этим делать.

автор
мама
Екатеринбург

Пампуша,
Спасибо сейчас напишу администрации.

самомама
Екатеринбург

rrr_: обращение в соцслужбы закончится детдомом

Ничего подобного.

автор
мама
Екатеринбург

Имрек: На машине хоть ездите? Зимние вещи объёмные...

Да я на машине.

Модератор
Екатеринбург

АхАлиса автор темы: сейчас напишу администрации

кто-нибудь вообще тему читает или нет? уже два ответа выше. не надо писать администрации, если вы не собираетесь просить деньги.

автор
мама
Екатеринбург

котёнок™: То есть мать совсем не ходит? Слушьте, им кроме вещей явно нужен еще работник от соцслужбы. Инвалидам же он вроде положен. Надо в соцслужбу обратиться и к ройзману, он вон в фейсьуке любит хвастаться, как он помог нуждающимся. Как раз его случай.
И никакого интерната девочкам, вы чо хоть. Мать не асоциальный элемент, а кроме еды и одежды детям нужно понимание и родная душа. В интернате жить это кошмар.
По одежде у меня есть девчачья кое какая, надо посмотреть, что осталось. Раздаю обычно. Какие у них размеры? (может, в теме писали, я посмотрю) Спасибо за идею! Ройзману тоже напишу я думаю что с операцией без сильных мира сего не разобраться.
Соц работника должны назначить, почему не назначали не понятно. Мама Настя я так поняла побаивается слишком качать права, боится что детей в интернат заберут.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";