Маме с тремя дочками нужна помощь!

Аноним 237

Яблоко, Ну вы где это прочитали то?

мама
Екатеринбург

Автор темы, нужна еще помощь и когда можно приехать посмотреть условия в которых живут дети?

просто посетитель

Размеры указаны только первоклашек?

просто посетитель

Яблоко, А если бы она ходила, то вещи детям не нужны? Какая связь с одной парой варежек на двоих?

Екатеринбург

Яблоко, Дача у нас в октябрьском районе. Пос. Белоярский застава. Нет школы и садика. Только магазин. И куча детей. Думаю большинство катается в школу на электричке

Аноним 930
ХельгаН:
Напишите где живет эта семья, могу завтра им кучу вещей привезти.
Лесик-Ксюша:
Автор в каком посёлке они живут?
АхАлиса автор темы:
Не надо на форуме спрашивать в каком поселке они живут,

А мне странно, что не хотите название поселка назвать, почему через вас все должно проходить, если люди сами хотят завести?

Яя
Аноним,

Так напиши не анонимно автору в личку Она вам скажет адрес Лишняя огласка не в пользу детей

мама
Екатеринбург
Аноним:
Автор, а Вы о семье этой откуда узнали? С

Автор все написала, читайте выше.

мама
Екатеринбург

Автор, извините Вы тему создали, я 2 раза предложила помощь, а в ответ тишина...

Сочи
АхАлиса автор темы:
Скажу так, это примерно в сторону Косулино.

Понятно. Только с другой стороны трассы? Там же сады вообще?

мама
Екатеринбург
Элениребята:
Там же сады вообще?

нет, обычная деревня

Аноним 764

в той стороне В-Дуброво, Гагарский. И там, и там школы были, даже музыкальные.

просто посетитель
Аноним:
С Вашей стороны такое отношение и попытка помочь им, даже удивляюсь. Неужели есть такие люди

В разделе Нужна помощь детям каждая первая такая.. :gy: Там другие не ходят.

автор
мама
Екатеринбург
Фима Собак:
чего орете-то? приезжают специалисты к не ходячим больным, надо только в поликлинику обратиться.

Извините я не ору))) Для меня правда новость что на дом можно узких специалистов.)))

автор
мама
Екатеринбург
Яблоко:
о. уже прочитала, что мать все-таки ходит. надо съездить без предупреждения и посмотреть, что там происходит.

Пожалуйста съездите. Адрес в личку могу написать.

автор
мама
Екатеринбург
Аноним:
Автор, а Вы о семье этой откуда узнали? С Вашей стороны такое отношение и попытка помочь им, даже удивляюсь. Неужели есть такие люди

Я уже писала откуда узнала. А отношение на мой взгляд вполне адекватное. Чем могу помогу. Добрых людей очень много. И мне много кто то помогал задаром просто так. Мультик помните "А за что? Просто так!"

автор
мама
Екатеринбург

Девочки спасибо большое всем кто откликнулся!!! Уже очень многим помогли! Наташа привезла одежду СПАСИБО!!!. Девчонки в восторге все модное красивое. Маму на след. неделе отвезут на ВТЭК так это кажется называется. Продуктами помогли. Еще раз спасибо большое от Насти и девочек.!

Екатеринбург

А что еще из одежды требуется? Чем еще не помогли?

автор
мама
Екатеринбург
Аноним:
Это прекрасно, восхищаюсь, что есть такие люди :pozdr1:

Спасибо))) :blush:

мама
Екатеринбург
Страничка-я:
А что еще из одежды требуется? Чем еще не помогли?

такой же вопрос. Автор, черкните в личку адрес, поеду в эту деревню на каникулы новогодние, может помогу чем...

мама
Екатеринбург
АхАлиса ,
, может что еще нужно деткам? может написать в личку или тут, может новогодние подарки детям( ну в разумных суммах конечно)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";