Устроить праздник деткам помогите!!!

автор
мама
Екатеринбург

Девочки, срочно нужна помощь коллективного разума, мозговой штурм!!!! знакомый готов выделить сумму немногим меньше 100 000 на организацию праздника детям-сиротам или старичкам из приюта. Только не банальное задаривание, а что-то запоминающееся, домашнее, душевное!!! поручил мне только вчера, времени в обрез, а у меня работа без выходных, мастер-классы, дочь! Не успеваю в общем, помогите!!!! Взываю к душевным людям! Буду рада любым советам, идеям, предложениям!!!! Надо выбрать подопечных и определиться с концепцией! :pozdr2:

мама
Екатеринбург

Для детей, может елку с подарками с дедом морозом и снегурочкой устроить?

Аноним 437

идти надо к старичкам, лучше в психоневрологический диспансер. к детям придут и без вас. можно перенести все на рождество.

мама
Екатеринбург
Мафия автор темы:
знакомый готов выделить сумму немногим меньше 100 000 на организацию праздника детям-сиротам или старичкам из приюта

познакомьте его яя ребятами, которые из последних сил собирает подарки для тех самых старичков: https://www.facebook.com/natalya.mosunova/posts/1297388153645401?pnref=story

У них как раз и идеи есть, и делают всё не в первый раз, не хватает денег и волонтёров.

мама
Екатеринбург
Мафия автор темы:
знакомый готов выделить сумму немногим меньше 100 000 на организацию праздника

а на что предполагалось потратить эти деньги? на подарки или организацию каких-то представлений?

мама
Екатеринбург

Germiona, Поддерживаю. Фонд называется "Старость в радость".

просто посетитель
Екатеринбург

свяжитесь со службой милосердия например или с другой благотворительной организацией. просто так с улицы к детям вас не пустят, там наверно справок вагон надо.

мама
Екатеринбург

Germiona, Только про них подумала, а вы уже написали )) Поддерживаю, им точно помощь лишней не будет. Вот еще их страничка в ВК
https://vk.com/svr_ekb

Екатеринбург
Мафия ,

Могу предложить областной приют для детей, которых изъяли из неблагополучных семей. Не дети-сироты, как в первом сообщении, конечно, но по факту им более нужны подобные вещи, т.к. у детских домов и с развлечением, и с финансами ситуации дай боже каждому, а наши в своих семьях не видели ничего.

Можно посмотреть отчёты и фотографии в нашей соседней теме https://www.u-mama.ru/forum/kids/helping-children/377965/62.html или могу ответить на любые вопросы. Хотя праздниками мы обычно не занимаемся, предпочитая организовывать, по возможности, интересные и полезные занятия, а также время от времени вылазки в Екатеринбург, т.к. эти дети не были ни в зоопарке, ни в кино, ни в цирке или ещё где. Ради нового года можно и праздник устроить :) Можно будет съездить с нами, только необходимо прививки от кори иметь.

Хотя праздник на 100т.р. и "домашнее, душевное" вот так сходу не придумываются. Можно помочь не только праздниками, а, например, окна в детских спальнях поменять потому что там, извиняюсь за выражение, дубак и пингвинарий, но это уже лёгкий оффтоп.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";