Подскажите, где в Екате центры по сбору взрослой одежды и обуви б/у для малоимущих, пенсионеров?

автор
мама
Екатеринбург

Хочу сдать женскую и мужскую одежду и обувь - в т.ч. верхнюю.
Конкретные адреса подскажите, пожалуйста!

автор
мама
Екатеринбург

danson,
В этой теме я не нашла ответ на свой вопрос. Поэтому написала отдельно.

автор
мама
Екатеринбург

На пионерске или в Кировском р-не.

мама
Екатеринбург

Меня этот вопрос тоже интересует.собрала пакеты,куда отдать не знаю

Аноним 425

я сдаю в "Комплексный центр социального обслуживания населения г. Екатеринбурга" на татищева, 62. может и в других районах принимают. Еще вроде в храм на площади субботников вещи берут, но туда сама не ездила.
берут естественно чистое и зашитое.
не знаю как насчет молодежной, я бабушкины/дедушкины вещи в основном отдавала.

Аноним108

На Уралмаше есть Комплексный центр социального обслуживания населения г. Екатеринбурга на пр.Космонавтов, 43в, 320-35-06.
Близко к станции метро Проспект Космонавтов.
Сдавала вещи в ноябре, брали все не глядя.

мама
Екатеринбург

Девочки, на трамвайном кольце виза храм, там принимают. Мне туда ближе всего относить. Совсем неносибельное отношу на помойку

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо!
Может, еще кто-то подскажет центры в Кировском р-не?

По опыту: в церкви берут далеко не все - только то, что им нужно в данный момент.

У нас много целой верхней одежды на разные размеры - но нет возможности все перестирать.

Красная

Jonathan_Livingston автор темы: У нас много целой верхней одежды на разные размеры - но нет возможности все перестирать.

девачко: на трамвайном кольце виза храм, там принимают.

Если не совсем грязное, возьмут.

мама
Екатеринбург

Красная,
Ой да. Я все стиранное отдала

мама
Екатеринбург

Ссылку правильно выше дали. В первых закрепленных темах полно адресов. Для беженцев с Донбаса собирают на Ленина 11а (я туда возила).

автор
мама
Екатеринбург

Зайсо,
А когда вы последний раз туда возили? Есть телефон, чтобы предварительно созвониться и узнать, что нужно, а что - нет?

zhuza,
Я ветошь тоже туда уже несколько лет ношу. Но совершенно целую качественную одежду отдавать на переработку не хочу - кому-то она может еще послужить.
Тем более верхнюю.

мама
Екатеринбург

В контакте много разных групп "Отдам даром", там все выставляю, приезжают и забирают. Верхнюю одежду быстро заберут, я думаю.

мама
Екатеринбург

Jonathan_Livingston ,
https://www.u-mama.ru/forum/kids/helping-children/694769/59.html
Еще раз, в разделе "Нужна помощь детям" самая верхняя закрепленная тема "Помощь беженцам с Донбаса". Волонтеры, собирающие вещи, постоянно в этой теме, отвечают на все вопросы. Напишите там.

мама
Екатеринбург

Jonathan_Livingston автор темы: Может, еще кто-то подскажет центры в Кировском р-не?

Советская 52

мама
Екатеринбург

Jonathan_Livingston автор темы: А когда вы последний раз туда возили? Есть телефон, чтобы предварительно созвониться и узнать, что нужно, а что - нет?

Я Вам отвечу , берем все вещи, которые можно использовать дальше ( от предметов быта до вещей), часы работы в теме нашей есть или напишите в личку

автор
мама
Екатеринбург

Зайсо,
Котофейя,
Спасибо! Хорошо.

lampa81,
В дубльгисе в этом здании нет ничего похожего на соцслужбу...

мама
Екатеринбург

Jonathan_Livingston автор темы: В дубльгисе в этом здании нет ничего похожего на соцслужбу...

Простите, спутала, Советская 51а

автор
мама
Екатеринбург

lampa81,
Спасибо!

автор
мама
Екатеринбург

Котофейя,
Написала в личку вопросы.
Вы работаете в каникулы?

lampa81,
На советской трубку не берут... ((

мама
Екатеринбург

Московская 68 каравелла**

мама
Екатеринбург

Jonathan_Livingston автор темы: На советской трубку не берут... ((

Выходные так то у всех до 9 января.

мама
Екатеринбург

ул. Сажинская, 1.
Туда все отвожу.
Но не так просто найти этот адрес было.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";