тема закрыта

просто посетитель
Екатеринбург

Natalya84 ,
Добрый день, есть одежда для девочки - подростка размер 42-44 и обувь размер 37. Если нужно пишите, только я сама привезти не смогу (пешеход)))...

мама
Екатеринбург

Natalya84 ,
Здравствуйте! Завтра можно будет к вам вещи привезти?

мама
Екатеринбург

Natalya84 автор темы: Вот и в этот год организатор мероприятия обратилась к нам за помощью в виде игрушек и подарков детям-инвалидам. Так мы открываем сбор подарков,сувениров,игрушек(в т и мягких),сладостей,книг для детей.

скажите, пож-та, а на какой возраст ориентироваться?

мама
Екатеринбург

Natalya84 автор темы: здравствуйте,дети инвалиды от 6 до 18ти

хорошо, поняла примерно.

мама
Екатеринбург

Добрый день, есть большой пакет мягких игрушек б/у, если еще нужны и сможете забрать на жби. привезу в выходные от бабушки.

мама
Екатеринбург

yulcha24: Добрый день, есть большой пакет мягких игрушек б/у, если еще нужны и сможете забрать на жби.

могу забрать игрушки с жби (работаю рядом) и передать на эльмаш если что..

мама
Екатеринбург

maria201301,
спасибо, вроде уже девочка написала мне что сможет забрать и передать, если у нее не получится я вам напишу

мама
Екатеринбург

yulcha24,
ок, в будни после шести или в обеденные часы смогу если что

Екатеринбург

Добрый вечер. Может кто то сможет забрать 3 пакета (2 с игрушками, 1 одежда детская) с Сортировки и передать? Буду очень благодарна.

Наталья, скажите, пожалуйста, коврик развивающий с дугой, возьмёте?

мама
Екатеринбург

Natalya84 ,
свой мешок игрушек передала девушке с ником Kotlett, она вам привезет

мама
Екатеринбург

Девочки, кто сможет помочь передать 3 больших пакета игрушек (китай, из автоматов почти "не юзаные"), вещи от 3 лет до 46 размера 2-3 пакета (если надо муж. костюм, пиджак состояние новый , штаны чуть поношенные р-р 48-50) канц.товаров немного, остатки ткани, пайетки-бусинки (вперемешку) DVD-диски с мультиками если найду.... книги и детские и Устинова-Романова и т.п., вообщем на полный багажник наберется. Кто сможет забрать? Перекресток Ясная-Шаумяна (утро-вечер), или ТЦ Восточный (с 11 до 15) Звоните заранее только (тел в ЛК), на форум редко захожу...

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";