Люди, давайте поможем детям из д. дома на Ляпустина 4

автор
просто посетитель
Екатеринбург

https://www.znak.com/2017-03-17/zhurnalist_znak_com_ustroilas_rabotat_v_izvestnyy_tragediyami_detskiy_internat_v_ekaterinburge
Обращаюсь ко всем неравнодушным людям к данной ситуации с детками. Помогаем всем Сирии, Донбасу давайте поможем нашим екатеринбургским деткам. НУЖНЫ НОВЫЕ: канцелярия (карандаши, точилки, фломастеры, тетради, альбомы, клей, цветная бумага, раскраски и т.д), моющие-чистящие средства (перчатки, мыло, ), игрушки развивающие,
одежда любая. Я на машине смогу все отвезти . т.89049840214 Ирина. звоните после 13.00

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Я куплю: карандаши, бумагу, цв. бумагу, раскраски, альбомы. Отписывайтесь сюда кто что сможет купить, чтобы не повторяться. Давайте к пасхе порадуем деток

просто посетитель
Екатеринбург

Давайте !

просто посетитель
Екатеринбург

Вы в какой день поедете, чтоб успеть?

просто посетитель
Екатеринбург

А водянова то слилась что ли ? Она его типо курировала - спонсировала .. это раз.. а два - пусть их прокуратура и дальше ворошит . С финансированием в регионе порядок .

мама
Екатеринбург

а что с финансированием?
на карандаши не хватает?

просто посетитель
Екатеринбург

хотите помочь ? собирайте канцелярку,а деньги на карточку вам только дураки скинут-жуликов ныне мульен,где гарантия,что вы не жулик? а так - модератор,аууу!!!

просто посетитель
Екатеринбург

А старая одежда б/у не нужна?

мама
Екатеринбург

теперь я слон: а два - пусть их прокуратура и дальше ворошит .

объясните мне, пожалуйста, возможно я не понимаю ситуацию
зачем пред проверками устраивать этот спектакль?
отмывать, закупать и подкрашивать?
почему не показать проверке что всё плохо? что финансирования ни на что не хватает?

мама
Екатеринбург

Эээ, чет я не доверяю таким сборам. Если кто хочет, то может и сам купить и привезти на Ляпустина. А тут автор какой то не особо известный, чтоб еще и деньги на карту кидать. Да и вообще что либо передавать через нее.

мама
Екатеринбург

НаталЪя: а что с финансированием?
на карандаши не хватает?

а пост по ссылке читали ? нет у детеи ничего.... и в рванье они ходят... и лично я там была в году 12или начале 13 дети на матрасе голом лежали -некоторые дети привязаны ногои к кровати- чтоб не убежали и не свалились ..
про номер карты и тп - сомнительно всем ... не зная человека кинуть на карту и тп но собрать помощь реальную чтоб не помочь можно было бы и съездить...

теперь я слон: А водянова то слилась что ли ? Она его типо курировала - спонсировала ..

тут видимо главное слово в вашем тексте ТИПО КУРИРОВАЛА...
на таких детеи без слез и сожаления не посмотришь.кто то смотрит с отвращением конечно... но в посте по ссылке говорилось то что перед комиссиеи там наводили более менее порядок и типа всего всего зхватает - а у детеи даже карандашей нету...
интернат на ляпустина ...бедствует не финансово а директоров и тп... оттуда в зашею гнать нужно.

Анонимно

riabo2012,
Шушера™,
А где речь про карту?

мама
Екатеринбург

Анонимно: А где речь про карту?

Видимо модератор уже удалил. А то автор предлагала ей деньги на карту кидать ,а она сама типа купит.

просто посетитель
Екатеринбург

3illionaire: почему не показать проверке что всё плохо?

Потому что так плохо быть не может .. потому что финансирование есть .. потому что спросят " где деньги"

Аноним 573

Да вы о чем вообще!!! Там финансирование чуть меньше космической промышленности, плюс спонсоры, подшефные организации и т.п. все эти сборы прикрыть п..у руководство интерната. Вопрос к директору о нецелевом использовании выделяемых денег

Аноним 573

А б /у одежду они не берут кстати говоря

мама
Екатеринбург

Аноним: Вопрос к директору о нецелевом использовании выделяемых денег

кто б задал этот вопрос- если какашку завернуть в обертку - какашкои она быть не перестанет. на всех кадрах и тп показывают только тех детеи кто ходит /сидит и более менее может заниматся (это показуха!!!) есть палаты в которых дети лежат!!!! -да им не нужны карандаши и ручки и бумага даже не нужна!!! им нужно человеческое отношение и расходные материалы-салфетки пеленки памперсы одежда и тп это малая часть з перечисленого. Если дальше раздувать тему о помощи надо искать тех кто там был/есть и помогает и передает всю эту помощь. и если есть желание передавать им.

местная

Аноним: И где гарантия, что эти карандаши -краски не разойдутся по детям и родственникам воспитателей и прочего персонала?...((

никаких. Был там один директор, давненько, правда. Все оборудование из мастерской распродал, еще и с квартирами воспитанников мухлевал. В то время, шишку в пенсионном фонде прижали, а он всех таких директоров слил всем скопом. Так как этот дирик с Ляпустина драпал из города, роняя тапки, под крыло влиятельного зятя в Москве...

местная

lapylja87: есть палаты в которых дети лежат!!!!

там целое отделение. Называется Милосердие. Там детки-овощи, страшное место. В этом интернате у меня подруга работала зав.производством. Не выдержала, ушла. И дети тяжелые, и сотрудники вороватые. Устала с ними бороться

мама
Екатеринбург

Аноним,
гарантии конечно нет - если есть

\~real\~: Там финансирование чуть меньше космической промышленности, плюс спонсоры, подшефные организации и т.п

если это реально есть то получается то что все расходится по персоналу и тп а детям остается гулькин нос.

мама
Екатеринбург

местная: там целое отделение. Называется Милосердие. Там детки-овощи, страшное место

можно я вас поправлю!
там болеющие детки с особенностями развития/недоразвития. мне маме реб- особенного ранят ваши слова - эти дети живут в мучениях- потому что жить по другому не могут и не умеют. Страшно это только тем кто не желает с этим связываться и плевательски относится к проблемам чужих людеи. Их очень жаль и им нужно сострадать, жалеть,помогать. От того оно и названо "Милосердие "

местная

lapylja87: мне маме реб- особенного

Ваш ребенок живет в любви и заботе, а те ребятишки медленно умирают. Никто не заинтересован в том, чтобы они пожили подольше.

lapylja87: От того оно и названо "Милосердие "

в том то и дело, что названо, но милосердия там трудно найти.

lapylja87: Страшно это только тем кто не желает с этим связываться и плевательски относится к проблемам чужих людеи.

да, не помню, чтобы моя подруга рассказывала про волонтеров, которые в этом отделении были. Но, насколько я помню, работники сами чужих туда не пускают. У детей иммунитета нет, любая инфекция от постороннего может их погубить

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";