Помогите с коляской.

Аноним 801

Smatrex: Няня, мини-садик.

У меня зарплата 18000 примерно столько же стоит минисадик+ дорога и вот какой смысл отдавать ребёнка в сад который будет 2 нед. болеть 2 нед. в сад ходить.... Головой тоже думайте прежде чем советы давать.

мама
Екатеринбург

Аноним: У меня зарплата 18000 примерно столько же стоит минисадик+ дорога и вот какой смысл отдавать ребёнка в сад который будет 2 нед. болеть 2 нед. в сад ходить.... Головой тоже думайте прежде чем советы давать.

Я понимаю, что вам трудно представить, что кто-то может зарабатывать больше. Ну ничего. Я вас прощаю

Скроюсь

Человек создал тему, попросил о помощи. В разделе, для этого предназначенном.
К чему писать бессмысленные и просто простите и глупые комментарии и предложения? Не зная ни ситуации, ни её причин.
Надеюсь , автор нашла коляску

Хоть бы идеи подработки предлагали, а то - Особенно умиляет супер предложение нанять няню или найти муник, когда нет 400 р на коляску.Игрина,
Вы бы пошли работать к автору няней тыщ за 5 на первое время? Или сразу 25 запросили за полный рабочий день? Подозреваю, что автор сама то больше не заработает при полной занятости...

Аноним,
Лучше на форуме пробираться, лохушки которые пашут и детей в миник отдают и так подарят коляску, правда ведь?

Аноним 424

Smatrex: Я понимаю, что вам трудно представить, что кто-то может зарабатывать больше.

ну не все по 40-50 зарабатывают. У нас основная масса на работе получают около 25. Какой миник простите, что смеяться-то? будет ребенок туда ходить 3-4 дня и 2 недели болеть. У многих трости типа "для дачи" в более-менее состоянии есть или трансформеры, которых выкинуть жалко, а никто не купит.

Аноним 424

Фeникc,
не зарекайтесь. Вот будете на месте автора, тогда и посмотрим как выкручиваться будете. А так сидя на теплом диване сытая и при муже хорошо рассуждать абы да кабы.

мама
Екатеринбург

Аноним: У многих трости типа "для дачи" в более-менее состоянии есть или трансформеры, которых выкинуть жалко, а никто не купит.

Вы сами сколько колясок нуждающимся подарили?
Или должны дарить другие, а вы только порицать?

Аноним 424

Smatrex: Вы сами сколько колясок нуждающимся подарили?
Или должны дарить другие, а вы только порицать?

один трансформер как раз отдала нуждающимся в деревню. Коляска в хорошем состоянии была. Никто же не заставляет вас дарить. А тут каждый зайдет в тему и кинет камнем в того, кто просит. Автор создала тему, кто захочет - тот подарит коляску. Осуждать и ругать не надо. Вы не были в такой ситуации и то что не будете, зарекаться тоже не надо.

мама
Екатеринбург

Аноним: тут каждый зайдет в тему и кинет камнем в того, кто просит

Т.е. предложить не сидеть дома голодать и побираться по инетам, а пойти работать - это нынче "кинуть камнем"?
Ну-ну.

Аноним: один трансформер как раз отдала нуждающимся в деревню

А я тунеядцев не поощряю. Раз родили, то на что-то рассчитывали и уж колясон купить в силах должны быть.

Аноним 424

Smatrex: Раз родили, то на что-то рассчитывали

вы не в курсе, что обстоятельства в жизни могут круто поменяться, у некоторых прямо на 180 градусов? Сегодня у вас есть муж, завтра нет, здоровье может подвести, работать не сможете и что дальше? Никогда не надо зарекаться от того, что с вами такого в жизни уж точно не произойдет, а если и произойдет у вас везде вокруг есть соломка подстелить. Жизнь любит подкидывать такие сюрпризы таким как вы.

мама
Екатеринбург

Аноним: что дальше?

Вот прям всё сразу рухнет? Все-все родственники и мужа, и мои исчезнут, работа пропадёт, и работать я больше не смогу и вообще земля напополам разломится. Останусь я в пустыне с детьми и меня спасёт 4G-инет!!! Попрошу подмоги в инете на хлебушек.
Кстати, сколько телефон с инетом стоит? Минимум тыщу + оплата связи! Коляски тут за 350 р. предлагали. Ну так для точности.

Аноним 424

Smatrex: Все-все родственники и мужа, и мои исчезнут,

а причем тут родственники? тоже по вашим словами побираться по родственникам пойдете? У них свои иждивенцы есть. Или все сама-сама?

мама
Екатеринбург

Аноним: тоже по вашим словами побираться по родственникам пойдете? У них свои иждивенцы есть.

Так это мои родственники :) Вам какая печаль о них и наших иждивенцах?
Вы всё-таки про телефон с инетом и ежемесячной оплатой связи ответьте.
Нельзя отказаться от инета на месяц и купить коляску?

мама
Екатеринбург

Smatrex: Нельзя отказаться от инета на месяц и купить коляску?

тоже интересно. если совсем денег нет, нафига этот инет
у меня самый дешманский тариф с интернетом - 300 рублей. ну месяц-полтора могла бы автор обойтись без инета за коляску 400 руб.

Аноним 270

Аноним ,
Так автор нашла коляску или нет? Нужна с откидываемой спинкой или и трость сканает?

Аноним,
Я была в ситуации хуже автора и не побиралась, представляете? Без мужа, жилья и на грани инвалидности. В мыслях небыло коляску просить идти, клеила объявления и заработала на трость за неделю.

Анонимно

Я б не стала осуждать автора, думаю если б была возможность, она не стала тут бы попрошайничать, а купила. Как правило у людей копится куча ненужных вещей, которые больше им и не пригодятся никогда, почему бы не поделиться с нуждающимся, если продать не получилось или нет желания. Я часто отдаю мне ненужное, пусть ещё кому - то послужит, чем выброшу или валяться будет. Коляски к сожалению нет.

Аноним 412

Аноним,
Вы абсолютно правы. Автор милейшая девушка. У всех бывают тяжелые времена. Она не украла, не наврала, не клянчила на авито скидку. Она просто попросила. Вежливо.
Это ужасно, с каким отчаянием бабы клюют тех, кто просто слабее, не может рвать жилы, а просто просит отдать ненужную бушную коляску.

мама
Екатеринбург

Ну, юмамки заклювали автора.
Согласна. Жизнь может развернуться на 180 в любой момент.

мама
Екатеринбург

Аноним: кто просто слабее, не может рвать жилы, а просто просит

Или не хочет и не считает нужным, а умеет только плодиться, а потом вежливо клянчить у тех, кто как это -работать до потемнения в глазах...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";