Срочно! Пропала девочка 05.05.2017 ! Помогите распространить информацию!

просто посетитель
Екатеринбург

Не знаю что придумать: бывают дети-пофигисты

так им и так и эдак пофиг
ремень здесь точно не помощник

Не знаю что придумать: В моем детстве не было знакомых детей, которые бы сбегали из-за того, что родители учиться заставляют.

сбежала из-за того, что

Slastena: Уходы ребёнка связаны со сложными отношениями с матерью

и да, всегда были дети, которые уходили из дома

мама
Екатеринбург

Бониffаций: и да, всегда были дети, которые уходили из дома

конечно были, поддерживаю, просто раньше не было интернета, и СМИ так много не сообщали.

Аноним 694

Бониffаций: и да, всегда были дети, которые уходили из дома

Я планировала побег с подружкой из дома, тоже в связи с конфликтом с матерью. Но до дела не дошло, слава богу! Вроде все устаканилось, когда на чемоданах уже были)))
Подруга на сына постоянно орет по поводу и без. Ребенку 8, она с ним просто по другому не разговаривает, только орет.... Вот тоже вполне может нарваться на неприятности своим отношением к ребенку, когда он четь чуть подрастет.

Надеюсь ребенок найдется и все будет хорошо!

Аноним 680

Гоняет по подружкам, может по электричкам ездит. В конфликте дело. А вообще в современном мире проишествий с детьми больше. Даже в вполне себе благополучных школах.

мама
Екатеринбург

объясните мне - зачем все это обсуждать???
обсудили школу, родителей, детей. лишь бы обмусолить что нибудь
первый пост был - вдруг кто увидит.

Аноним 720

Ludk: объясните мне - зачем все это обсуждать???

В качестве превентивной меры для родителей других подростков. Нет? Да и тема поднимается, больше народа увидит.

Аноним 628

Natalya84: После Нового года у нас часто случались конфликты, – рассказала Елена. – Не знаю, с чем это связано

Да, с тобой это и связано, мамаша.
Доведут детей, а потом "ну, не знаю че такое, я-то ни при чем, конечно".

автор
мама
Екатеринбург

Девочка нашлась, всем огромное спасибо за поддержку и помощь!!!!!!

Аноним 432

Дефки, не судите мамашу. Подростки ваще дурные на голову бывают.
Я вот себя вспоминаю и жуть берет как мама это пережила - из дома уходила, хамила откровенно, учебу прогуливала. И семья у нас вполне себе благополучная была, не от чего было бежать. Мама до сих пор удивляется - как из меня такой приличный человек получился после подросткового возраста
Щас сижу и боюсь - дети мои растут, и мне поди прилетит с таким то наследством

сбегать могут и сдуру.
а вот когда звонят, чтоб родители с ума не сходили, но боятся вернуться - это неспроста

Аноним 775

dream★™: в вк есть функция,при включении которой человек хоть и заходит на страничку свою, но др. пользователям этого не видно. Вообщем можно скрыть факт того,что ты был или есть онлайн.

буквально на днях убрали эту функцию.

мама
Тюмень

Не знаю что придумать: В моем детстве не было знакомых детей, которые бы сбегали из-за того, что родители учиться заставляют

Да ладно?! Вы какого года? Когда было ваше детство? И в какой стране? Я 85-го, в начале 2000 некоторые знакомые сбегали из дома из-за этой причины. Родители заставляли учиться, помогать дома и так далее. Спустя 20 лет дети сбегают по тем же причинам

Интересно, если этой девочке для безопасности предложить временное место в приюте и встречи с мамой под контролем психолога, поднимут визг, что ребенка из семьи забрали?

Анониммм

А я из-за любви сбежала, мне родители не разрешали с мальчиком встречаться мне 16 было, вернее он то уже не мальчик ему 20 было. Дак вот, папа его как видел так вот реально выкидывал пинком под зад. Семья до ужаса приличная была у нас была, папа сотрудник милиции, мама на заводе работала в теплом месте .А вот дура гормональная влюбилась. Ушла с ним в ноябре ,несколько дней мы отрывались по полной у него на даче. Отец поднял всех тогда на уши пока меня искали, но я через 3 дня сама домой вернулась , кушать хотелось ,женские дни пришли блин(а ничего с собой не было),одежду поменять тоже хотелось .Вообщем нафиг мне на холодной и голодной даче такой рай в шалаше . После этого, парня отец еще больше возненавидел ,посадить его хотел по определенной статье,я там устроила.сказала отравлюсь,выброшусь из окана.Вообщем еле еле убедила его не трогать. Я потом тайком с ним еще долго встречалась , школу прогуливала , но училась хорошо. Ох бурный секс у нас был тогда . Но потом поступила в институт МВД и встретила уже своего будущего мужа. Поняла что не любила я того парня, просто он был первым. А вот мужа , уже точно полюбила всем сердцем .Но как вспомню как моя мама страдала из-за моих выходок. Жалко мне ее до слез сейчас. Сейчас мне самой уже 44,дочь выросла без проблем ттт,а вот растет сынуля чувствую он даст мне жару.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";