Нужна детская кровать!! г.Кировград

автор
мама
Екатеринбург

Добрый день,уважаемые форумчане!Обращаюсь к вам за помощью,в надежде,что есть на форуме кто-то из города Кировград Свердловской области или кто-то сможет помочь из окрестных городов. Я врач,и в силу своей профессии при трагичных обстоятельствах познакомилась с маленькой девочкой 5ти лет. http://m.e1.ru/news/470670. Врачи спасли ребенку жизнь,сделали всё,что можно было со своей стороны. На сегодняшний день,после тяжелейших травм,девочка гигантскими шагами идет на поправку.В конце недели ребенка выписывают из стационара домой,это в город Кировград. Мы организовали транспортировку ребенка домой санитарным транспортом,потому что девочка после травм должна еще минимум 1 месяц только лежать.Но дома у девочки нет даже своей кровати,вся семья из 4 человек спит на одном диване..Может у кого-нибудь есть ненужная небольшая кровать,или кресло-кровать?мы сколько могли помогали ребенку,но я сама живу в Екатеринбурге,своей машины у меня нет,поэтому когда ребенок из больницы уедет,мне будет сложнее помогать..Надеюсь,что люди откликнуться!!

мама
Екатеринбург

может родителей пора уже прав лишить??
"На месте ДТП сотрудники ГИБДД просмотрели запись, на которой видно, что мужчина, держа за руки двух детей, стал переходить дорогу на красный сигнал светофора. Свою дочь он держал за левую руку, а племянника – за правую."

Аноним 333

doctorNZ автор темы: Но дома у девочки нет даже своей кровати,вся семья из 4 человек спит на одном диване..

Может, опека? Раз родители не в состоянии обеспечить спальное место ребенку?

автор
мама
Екатеринбург

Да я бы тоже лишила!!я их сама готова обоих пристукнуть!!невнятные оба аааабсолютно!!!!девчонка классная,отстает конечно в развитии (я со своей 5тилетней сравниваю).нопока никто никого прав не лишил,ребенок в семье,я пока помогаю как могу,благодаря своим друзьям и коллегам,но кровати у меня сейчас нет!

автор
мама
Екатеринбург

Аноним, сейчас опека пока раскачается,чтоб выйти в адрес,пока документики пособирает...тем более в маленьком городе областном..

автор
мама
Екатеринбург

Ребенку этому семью бы хорошую,приемную или под опеку-идеальный бы был вариант

автор
мама
Екатеринбург

Может она бы в будущую чемпионку параолимпийских игр выросла!

автор
мама
Екатеринбург

Аноним,
Видите,я то ребенку никто,чтоб с опекой связываться,сомневаюсь что меня там с распростертыми объятиями встретят

автор
мама
Екатеринбург

Хмурая Бровь, спасибо,попробую

мама
Екатеринбург

doctorNZ автор темы: девчонка классная,отстает конечно в развитии (я со своей 5тилетней сравниваю).нопока никто никого прав не лишил,ребенок в семье,я пока помогаю как могу,благодаря своим друзьям и коллегам,но кровати у меня сейчас нет!

автор, вы большая молодец. но тут млять только видимо кардинальными мерами можно ребенку помочь... бедная девченочка...

мама

Я сама из Кировграда, но живу в Екатеринбурге. Вы бы написали подробно адрес там или какие-то контакты родителей

мама

Еще есть группа вконтакте Типичный Кировград, я думаю Вам надо туда написать свой пост. Люди откликнутся

автор
мама
Екатеринбург

NikaGas,
Напишите мне в личку,свяжемся с вами

просто посетитель
Екатеринбург

doctorNZ автор темы: Ребенку этому семью бы хорошую,приемную или под опеку-идеальный бы был вариант

Она свою родную кровь ни на кого не променяет.

автор
мама
Екатеринбург

Mamaez, она недолюблена хронически,и не очень нужна родителям..тянется ко всем,кто с теплотой к ней жалко девчонку,пропадет..не смогут родители ей должный уход обеспечить...

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо всем неравнодушным!благодаря группе ВК нашла хоть какую то кровать.сходили,забрали...а все остальные прибамбасы пусть родители сами организовывают.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";