Нужна переноска для новорожденного

автор
Екатеринбург

Добрый день.

Нашей подопечной Тане, нужна переноска для новорожденного, купить она ее не сможет, живет в социальной гостинице, если у кого вдруг есть и он готов ее отдать пишите мне в личку приеду - заберу - передам

Аноним 641

Переноска, в смысле, автолюлька-переноска?
А зачем она девушке без машины, живущей в социальной гостинице?
Поди на Авито на следующий день люлька та появится.

Екатеринбург

Dana666 автор темы: Добрый день.

Нифигасе день.

автор
Екатеринбург

Нет не авто люлька, не знаю как правильно назвать, переноска для ребенка, чтоб можно было с ней в общественном транспорте ездить.

Аноним 178

Dana666 ,
Подскажите адрес вашей социальной гостиницы и какую должность вы лично в ней занимаете? а то что-то терзают меня смутные сомнения.

Дата регистрации вашего аккаунта: 21.06.2017
Ни одной темы. ни одного иного сообщения.

Аноним 178

Dana666 ,
Расшифруйте, пожалуйста, свой ник, если не сложно. Всё пытаюсь соотнести цифру 666 с благотворительностью и социальной деятельностью и что-то не клеится у меня...

...хотя, если день у вас начинается после полуночи...
Может как раз таки всё и совпадает))))

автор
Екатеринбург

а по существу

все пройдет

Dana666 автор темы: а по существу

на авито стоит 300 руб

Аноним 178

Dana666 автор темы: а по существу

переноска есть. Матерчатая. Но на встречу с адвокатом дьявола не пойду

Аноним 641

Dana666 ,
Вы напишите какая социальная гостиница, может кто и отвезет. Во многие местные девушки ездят, помогают.
А то как-то беспредметно.

автор
Екатеринбург

Аноним,
ради вас я могу ник сменить, тока что от этого измениться, если не жалко отдать, пишите в личку

автор
Екатеринбург

Вы знаете все социальные гостиницы Екатеринбурга, если бы туда ездили, я бы тут не спрашивала, я так то по другим вопросам в этой гостинице помогаю, это уж так между делом

Аноним 178

Dana666 автор темы: ради вас я могу ник сменить

не надо менять. Вам очень идёт. Вы расскажите, какой смысл вкладываете)))
Социальный)))

Аноним 751

куда и кому именно передать переноску,есть синенькая.

автор
Екатеринбург

пишите мне в личку, заеду заберу передам, могу предоставить фото отчет , что не продала на авито за 300 рублей

Аноним 622

Dana666 автор темы: пишите мне в личку, заеду заберу передам, могу предоставить фото отчет , что не продала на авито за 300 рублей

А в чем проблема назвать адрес?

Аноним 751

Dana666 автор темы: заеду заберу передам

Я могу передать,пишите куда и кому.есть вещи на девочку.

Аноним 842

В качестве апа- а как с этой штуковиной в общ транспорте ездить, ручки длинные, ребёнок низко у пола болтается, чудом никто не запинается. Периодически вижу в больницах с переносками, жуть, особенно, когда отцы несут, как пакет с картошкой.

автор
Екатеринбург

аноним, напишите мне, встретимся съездите вместе со мной, передадите лично

Аноним 696

с удовольствием отдала бы действительно нуждающимся. но никакой прозрачности от автора... тайны мадридского двора, блин, устроила.

автор
Екатеринбург

какая прозрачность вам нужна, напишите в личку, не хотите передавать мне давайте съездим вместе, писать тут адрес я не буду, фотоотчет могу предоставить без проблем

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";