Отказники

мама
Москва

аноним:
может проблемы были у вашего ребенка?Его увозили в ПИТ или под наблюдение?

не вижу смысла спорить и тема не обо мне и моем ребенке. Но детей тогда забрали у всех кто со мной родил в одно время и принесли уже вечером в палату. В 2012 году в другом городе ребенка не забирали, а в 2014 у меня ребенка в 40 роддоме забрали.

мама
Москва

Пчелка23: Какие отказники?! Вы с ума все посходили?

может речь про отказников с диагнозами, типа родители ВИЧ или ребенок ДЦП или с синдромом. Или на таких тоже очередь?

Аноним 539

ММария: Но детей тогда забрали у всех кто со мной родил в одно время и принесли уже вечером в палату.

чудеса , да и только.

Аноним 539

Пчелка23,
не у всех отказников есть статус на усыновление, вы полежите в больницах и увидите какие такие отказники.

Тыква

Автор, если это правда, что дети по 5 часов без перемены лежат, вы уверены что дело именно в подгузниках? Может дело не в количестве подгузников, а в количестве рабочих рук? Возможно что у медстестер там по регламенту менять подгузники каждые 5 часов, вы хоть грузовик новых подгузов подкатите, они все равно будут меняться не чаще.

мама
Екатеринбург

Пчелка23: Мы когда пытались усыновить - все род дома и больницы объезжали!!

Направление на ребёнка даёт только опека, так что желающие усыновить НИКОГДА не поедут в роддом, а в больницу поедут только по направлению опеки. Отказники действительно есть во всех больницах города. Некоторых только изъяли из неблагополучной семьи, и такие дети в больнице ждут суда по лишению родительских прав, и только после этого они получат путёвку в детдом. Так же в больницы приезжают на лечение дети из домов малютки (с бронхитом, с пневмонией и т.д.). Ситуаций много.

За последние 12 лет было всего несколько "безотказничковых" дней в 8-й и 15-й больницах. На это время наши няни брали отпуск.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: Просто сама работаю там

Может, вы как работник больницы и поясните, что у вас там с отказниками?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним,
вот и мне тоже интересно.

Екатеринбург

Ver-Mishel: Неужели это правда?! Слов нет.

Правда и про пелёнки и про смесь и про лекарства. Ничего не покупалось, всё тащат с работы.

мама
Екатеринбург

Любят у нас "бить по рукам" , просто из за не доверия. Человек представился,обозначил место работы и все это ради того, чтобы развести вас?!!!

мама
Москва

Аноним: а по итогу уходите даже досвидание не скажите

всегда при выписке благодарю персонал, конфеты, шампанское - что муж купит))))

Аноним: Дак таких как вы миллион, ещё душещипательнее истории рассказывали, дак мы должны были пачку вам выдать? ))))

да мне бы и пеленок хб хватило, но и их не было в достаточном кол-ве.

Аноним 341

ММария: думала вдруг сисю

Какую сисю? Крестьяне всё еще не знают слова - грудь?

ММария: увидела плачущих деток - которые лежали в комнате штабелями.

Прям штабелями?

мама
Москва

_ЭлегиЯ: 8 мая 2014 г рожала сына. Детей никто не забирал.

ну у меня тогда нет объяснения, почему 8 мая не забирали, а 29 забирали)))) чем мы так провинились перед работниками род дома № 40)

мама
Москва

Аноним:
Прям штабелями?

ок, в ряд, так лучше?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";