Отказники

Екатеринбург

Аноним: И до смешного доходит смесь пищеблок готовит она уже разведённая приходит, дак что они её в канистры сливали?!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))) Вы пишите полный бред!!!!!

Милое,это вы бредите, или вам рассказать сколько всего тащится из пищеблоков в больнице.

мама
Екатеринбург

Аноним: И до смешного доходит смесь пищеблок готовит она уже разведённая приходит,

Я в пищеблоке не работала, но была в детских больницах, смесь приходит в коробках в сухом виде, ее на месте разводят. Про воровство промолчу, противно. Из первых уст знаю, как это происходит, и у кого тащат, у больных детей!

мама
Екатеринбург

Аноним: мы ухаживаем за детками, а вы привезли свои подачки

эээээээээ.... а вы тему читали?
У нас няни ухаживают за отказничками во всех больницах города.
Я выше автору вопрос задала, в каком отделении отказнички. Какие сомнения? В областную часто отправляют отказничков на операции.

Екатеринбург

Та ещё...зараза: Правда и про пелёнки и про смесь и про лекарства. Ничего не покупалось, всё тащат с работы.

Я бы на вашем месте дошла до руководства больницы, потому и тащат, что все молчат. Вы знали, а даже подруге ничего не сказали, я думаю.
Смесь, кстати, подруге давали не разведенную, а жидкую промышленную в бутылочках запечатанных по 125 мл, так что вполне тащить могут

мама
Екатеринбург

Оспаде, что вы прицепились к
ММария,
Ну не читала она списки вещей с собой в рд, может даже не знала куда повезут. Дите, возможно в пит забирали наблюдать. У меня когда памперсы кончились, тоже пеленки вход пошли, медсестры ворчали, что мало взяла, потом подвезли.
По поводу лежат отказники грязные, возможно, рук не хватает.
А то, что тащат не стесняясь, списывают новое, это неприятно. Было, есть и будет, хех.

Екатеринбург

BellaDonna: Я бы на вашем месте дошла до руководства больницы, потому и тащат, что все молчат. Вы знали, а даже подруге ничего не сказали, я думаю.

Подруге сказала, она не видела в этом ничего страшного, типо мы живём от зарплаты до зарплаты и ничего страшного в украденных подгузниках у отказников нет.
С тех пор не общаюсь,противно мне как-то стало.

Екатеринбург

Та ещё...зараза,
Пипец так то. Но из-за таких не помогать, так дети вообще без всего останутся

Екатеринбург

BellaDonna: Но из-за таких не помогать, так дети вообще без всего останутся

Нет,не останутся, спонсоры,добрые люди,государство всегда помогут.

Екатеринбург

Аноним: не все такие

А я где-то написала,что все?

Аноним: здесь такое пишут........

Какое такое?

Аноним 211

мы 3 недели назад забрали отказничка из больницы - чистый, опрятный, в свежих памперсах, с прибавкой в росте и весе. В больнице провел 2 месяца из своей 2-х месячной жизни. Спасибо тем, кто за ним ухаживал.

мама
Екатеринбург

Аноним: мы 3 недели назад забрали отказничка из больницы

Здорово-то как!
Поздравляю с пополнением в семье!
Растите здоровенькими!

Аноним 241

И у меня есть знакомые. Ни памперсы, ни влажные салфетки, ни крема, ничего не покупают, ещё и по друзьям раздают , до этого работала в РД ( не знаю в каком, ТК 5 лет прошло,и мы с ней очень конфликтовали). Теперь в каком то центре , тащат все ((( руководство наверное вкурсе, так как формулировка, спонсоры ещё принесут!

Екатеринбург

Вот мои подрастут - возьму лялечку. Давно уже хочу.

Аноним 320

автор то где?

Екатеринбург

Рожала в 14 рд раньше срока в 2013 г. Ребенок в реанимации. Пеленок выдавали хоть в 100 слоев замотайся. Полотенца каждый день чистые. Ежедневная смена рубашек и т.п. свои подгузники можно было. Потом перевели в детскую больницу. Подгузники тоже свои. Отказникам выдавали без проблем пачками. Никто грязный не лежал. Не орал. Сразу подходили сестры. Правда была одна мамочка, которая у мс просила подгузники из запасов отказников. Капец. Ее мужу потом сестры сказали, чтобы уже закупили нормальные объемы.

мама
Екатеринбург

Аноним: Теперь в каком то центре , тащат все

А вы можете узнать, что за центр? А то как-то неконкретно.

Аноним 241

Ver-Mishel,
Отвечу вам в лс

Екатеринбург

Девочки, вы ,может быть , в теме.. Я хотела бы раз в неделю, в выходной , лучше по вечерам , на пару часов приходить к деткам в больницу. Покачать, помыть, на руках потаскать. Это практикуется? И если да, то куда можно обратиться?

Аноним 12

Пчелка23,
Делала со своей недоношенной в 10ке,что-то не было там очереди к отказникам, ходили смотрели и уходили, дети бывают разные, при мне было двое с сильными патологиями, один из них плакал просто круглосуточно. К ниму приходили раз в три часа покорить, сменить памперс и провести манипуляции. Нужны они кому - то? К относительно здоровым, да, уже очередь.

просто посетитель

ХХХL Флюктуация,
Вон же тема,ребенок лялька в инфекционке лежит
https://www.u-mama.ru/forum/kids/helping-children/780756/index.html

Екатеринбург

Nebo_naladoni,
Вот вы к чему сейчас? Там немотивированная истерика мамы, ,которая что то там увидела. Мне нужны конкретные контакты больницы, которая может использовать предлагаемый мной ресурс . Официально, с одобрением главврача .

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";