Отказники

хочу стать папой!

Прочитала тему и как-то противно стало. Еще несколько лет назад я тоже помогала отказничкам и дет.дому. И здесь, и на еке собирала помощь, никто и никогда не требовал у меня предъявить документы и не подозревал, что я ищу личную выгоду. А отдавали не подгузники, а кроватки, коляски, покупали DVD-плеер и пр. Звонили девочки, вообще не зарегистрированные на ю-матери (просто читали форум), говорили куда подъехать и отдавали вещи. В больнице березовской на меня даже ругались, что слишком много кроваток привезла.
А сейчас вот так стало, за пачку памперсов полную отчетность требуют. Не помогайте ТАК, не надо, девочки(((

Екатеринбург

Куда можно привезти подгузники, салфетки и в какое время лучше?

хочу стать папой!

мармеландия: Куда можно привезти подгузники, салфетки и в какое время лучше?

Тема уже не актуальна, автор с 05 октября на ю-маму не заходила, думаю, ей напрочь отбили желание помогать.

просто посетитель
Екатеринбург

мама мужичков: автор с 05 октября на ю-маму не заходила

Автор и до этого особо на сайт не заходила, у неё всего 6 сообщений и все в этой теме.

Аноним 323

ХХХL Флюктуация: Я хотела бы раз в неделю, в выходной , лучше по вечерам , на пару часов приходить к деткам в больницу. Покачать, помыть, на руках потаскать

Издевательство какое то. Дети как себя чувствовать будут,когда вы наиграетесь?

мама мужичков: А сейчас вот так стало, за пачку памперсов полную отчетность требуют. Не помогайте ТАК, не надо

Девочки имели негативный опыт,даже здесь,на юмаме. Помогают,как считают нужным. Имеют право.

hm

Лежали в ОДКБ в 2008 в хирургии новорожденых. Были в отделение и отказники с потологиями. Всегда у них все было в полном достатке. Внимательные медсестры. Возможно это зависит от заведующего конкретного отделения.

Аноним 853

мама мужичков,
++++++++++++++++++

просто посетитель
Екатеринбург

Не раз слышал что отказникам на Нагорной требуются и памперсы и прочее. Но так ли это, судя по теме...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";