Отказники

автор
мама
Екатеринбург

Уважаемые родители. Я работаю в детской областной клинической больнице. И каждый день прохожу мимо палаты с отказничками, которые часами лежат в грязных памперсах и плачут. К сожалению больница выделяет очень мало денег и я помогаю по мере сил. Хотелось бы воззвать к вашим чувствам. Если есть ненужные памперсы пишите мне.

Выберите один из вариантов:

мама
Екатеринбург

Куплю и привезу куда надо памперсы.

просто посетитель
Екатеринбург

я тоже готова купить .куда привезти?.напишите какой размер нужен

автор
мама
Екатеринбург

грицЫцуева,
Нужен нулевой размер(до 5 кг). Там совсем груднички. На кобозева 125 в воскресенье сможете подвести? Или на неделе?

мама
Екатеринбург

готова помочь, пишите конкретно, что нужно и куда

мама
Екатеринбург

LisaAlisa556 ,
автор, а в больницу вам можно привезти в ваше рабочее время? я живу совсем недалеко, а на Кобозева это через весь город ехать

мама
Екатеринбург

LisaAlisa556 , А как вы будете отчитываться за подгузники? Как людям быть уверенными, что ВСЕ подгузы дойдут" до отказников?

мама
Екатеринбург

Mika13: автор, а в больницу вам можно привезти в ваше рабочее время? я живу совсем недалеко, а на Кобозева это через весь город ехать

Вам не кажется странным, что "приемка" подгузов проходит не в больнице?

автор
мама
Екатеринбург

грицЫцуева,
Просто смотрю на них и сердце кровью обливается.????

просто посетитель
Екатеринбург

olga_v_ekb, Мне тоже показалось. Не собирает ОДКБ так подгузники . Как их аптека оприходует? На каком основании?

автор
мама
Екатеринбург

Можно и в больницу. Я в хирургии работаю просто.на операциях и у меня не всегда получается выходить. Я могу скидывать фотоотчет

Екатеринбург

Я раньше всегда участвовала в акциях по сбору подгузников в больницы для отказников. Пока не узнала,что моя одноклассница за 2,5 года ни разу не купила подгузники для своего ребёнка. Ей их мама из больницы носила, она там работала.
С тех пор, как отрезало.

мама
Екатеринбург

LisaAlisa556 ,
Во сколько будет удобно?

Модератор
Екатеринбург

автор, представьтесь! кто вы, какова ваша должность при больнице. чтобы у пользователей не было подозрений. тем более, в первом посте вы сразу просили перечислять деньги.

Аноним 491

olga_v_ekb: Вам не кажется странным, что "приемка" подгузов проходит не в больнице?

Если хочется помочь, это всегда можно сделать непосредственно в больнице. Закрытые пачки медработники примут спокойно. А тут совершенно неизвестный человек, создает тему, и принимает помощь по совершенно не относящемуся к больнице адресу. Никого ничего не смущает?

автор
мама
Екатеринбург

Они и не собирают. Их собираю я. И фонд помощи детям. Мы вместе их развозим.

мама
Екатеринбург

Аноним: Никого ничего не смущает

Вот именно! Хочется сделать благое дело- делай с холодной головой и помоги тем, кто действительно нуждаются.

Аноним 435

LisaAlisa556 автор темы: часами лежат в грязных памперсах и плачут

LisaAlisa556 автор темы: Я работаю

тряпочных пеленок там не ограничивают, помойте и запеленайте в тряпочную пеленку (в советское время все выросли)

Аноним 435

LisaAlisa556 автор темы: И фонд помощи детям

название и адрес, пожалуйста :)

Аноним1

Очень странно. Тут кстати есть тоже в пользователях сотрудник из ОДКБ. Старшая медсестра. Может она пояснит?

автор
мама
Екатеринбург

Я помошница хирурга. Хирургическая медсестра. Фетисова татьяна Александровна. Если вы можете привозить в больницу, пожалуйста. Если хотите можете привозить мне. Я денег то не прошу. Просто знаю как у них 1 подгузник на 5 часов. Обидно. Просто если бы мы хоть немного помогли. Наверное просто это крик души.

мама
Екатеринбург

LisaAlisa556 автор темы: Они и не собирают. Их собираю я. И фонд помощи детям. Мы вместе их развозим.

Куда вы развозите? Что это за фонд? Какие отчетные документы вы предоставляете для благотворителей кроме сомнительных фотоотчетов?

автор
мама
Екатеринбург

Знаю что некоторых обманывали. Но я хочу помочь потому что не могу оставаться в стороне

мама
Екатеринбург

LisaAlisa556 автор темы: Я помошница хирурга. Хирургическая медсестра. Фетисова татьяна Александровна

В каком отделении работаете?

мама
Екатеринбург

Аноним: Никого ничего не смущает?

это чистейшей воды надувательство.ни один стационар такого подобного себе не позволит.кто этот автор?в бан ее.где модераторы?вымогательство чистейшей воды.читать неприятно

Аноним 539

19mar75, ну почему, может человек решил от себя лично пособирать и принести в больницу

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";