Лыжи 1-класснику. Очень нужны!

мама
Екатеринбург

Добрый вечер! Большая просьба! Ни у кого не завалялись ненужные лыжи на ребёнка 130 см - лыжи то есть 150см - это примерно на 1-классника. Мальчику из бедной семьи(воспитывает мама-инвалид одна) на физкультуру срочно!!!... Если не сложно, прошу поспрашивать и переслать просьбу.

мама
Екатеринбург

судя по разделу, нужны модные и красивые?
пысы: у меня нет

мама
Екатеринбург

Если нужна ссылка на просьбу службы милосердия, напишу.

Екатеринбург

лыжами обязана школа обеспечивать. и директор школы об этом в курсе, дешевле и проще ей об этом напомнить.

мама
Екатеринбург

Лыжи есть в школе, их не надо покупать.
Да, они старые, да, в них уже кто-то ездил, но они есть.
Это раз.
Два - на ю-маме, на авито, на юле, на е1 можно посмотреть б/у, стоят от 500 р. с ботинками и палками. Сама недавно искала и потому цены точно знаю. Но если мама-инвалид и денег нет, то просто кататься на школьных и не страдать ерундой.

мама
Екатеринбург

А как передать если найдутся?

мама
Екатеринбург

Девочки, дорогие, я не себе. Пересмотрела все объявления - не дешевле 1000р. Ищет служба милосердия. Просто, как оказалось, семья мальчика живёт недалеко от нас. Пока купить дороже, чем 500р в качестве благотворительности не могу (((. В школе у нас НЕТ лыж! Из-за не своего ребёнка ходить качать права нет времени. ..

мама
Екатеринбург

Hariзma,
Если доверяете, могу забрать и передать. Просто, девушка из службы милосердия живёт далеко. А мы ходим мимо дома мальчика каждый день. Хочется помочь. Можно отвезти напрямую -Старая Сортировка

мама
Екатеринбург

Smatrex: Лыжи есть в школе,

foggy_hedgehog: лыжами обязана школа обеспечивать

Вот не знала, честно. Никто в нашей школе не предлагал, не уверена даже есть ли они у них.

мама
Екатеринбург

АААААААААА автор темы: В школе у нас НЕТ лыж

Ну нет и нет. Какая печаль матери?
Должны обеспечить, а ходить ругаться зачем?
Пусть уроки в зале проводят. Настаивать не имеют права, да и не настаивают сейчас уже, надоели всем прокурорские проверки. Тем более тут резонансно получится - женщину-инвалида третируют лыжами. Журналисты махом ухватятся за такую жареную новость.

мама
Екатеринбург

Ссылка, если кто не доверяет )
https://vk.com/wall222577868_1111

мама
Екатеринбург

Ссылка в вк
Вам лично наверное лыжи нужны, вот и просите на дурачка, авось кто купит

Аноним 603

Smatrex,
Ну наша физручка, к примеру, тех, кто без лыж, просто на мороз выгоняла стоять. Нет лыж-стойте смотрите.

мама
Екатеринбург

Hariзma: Никто в нашей школе не предлагал, не уверена даже есть ли они у них.

так вы и не должны этим интересоваться. вам какая печаль, если школа не позаботилась о материальной базе для обеспечения образовательной программы.
мне тоже сказали: купи лыжи. одного звонка директору оказалось достаточно, чтобы ребенку выдали лыжи в школе. остальные носят, да.
сегодня они лыжи хотят, завтра конкуром решат заниматься и я должна буду лошадь покупать? не, ребята, вам нужны лыжи - вы их и покупаете.

мама
Екатеринбург

Smatrex,
Ребёнок в 1 классе явно неуютно чувствустройство себя, когда все на лыжах, а у него нет (((

мама
Екатеринбург

Аноним: Ну наша физручка, к примеру, тех, кто без лыж, просто на мороз выгоняла стоять. Нет лыж-стойте смотрите

И что реально стояли? На морозе? Она ещё и СанПины нарушала? Занятия на морозе не проводят - раз. Два - мой тоже ходил разок без лыж, он по сугробам бегал и копался в снегу. Говорит было здорово, а то на лыжах ходить ему неудобно, так, мол, лучше

мама
Екатеринбург

АААААААААА автор темы: Ребёнок в 1 классе явно неуютно чувствустройство себя, когда все на лыжах, а у него нет (((

Откуда такая уверенность? Вы так опечалены и в такой истерике. Вам для ваших детей надо?

Екатеринбург

Аноним: Ну наша физручка, к примеру, тех, кто без лыж, просто

по кругу бегать или ходить заставляет. А вобще о лыжах позаботиться просят заранее. Чего же дотянули - то так! Сама лично видела на авито за 500 руб. кучу объявлений по осени.

мама
Екатеринбург

Smatrex,
Вот не смешно совсем ????. Я на сайте давно, если такая педантичность и вьедливость, проверьте. Никогда ничего не просила, даром не брала. В состоянии детей своих обеспечить. Это не просто ссылка. Я сама пойду в эту семью. Хочу помочь. Если скучно, пообщайтесь в более интересной теме.

Аноним 173

АААААААААА ,
Вы в бреду что ли, что за актерство?! У меня ребёнок ходил на мини лыжах, иногда просто гуляла, когда забывала, никто плохо не ставил и тем более косо не смотрел, и она не одна такая была, одна девочка уже второй год без лыж, гуляют бегают по стадиону. В этом году половина класса без лыж гуляла, часть сидела в классе. Угомонитесь, не надо давить на жалость. я больше чем уверена, что вы себе канючите.

Аноним 757

передайте маме,что должны в школе дать и всё

мама
Екатеринбург

Smatrex,
Истерики никакой нет. Хочу помочь. Если кто-то совсем подозрителен - куплю за 500р

мама
Екатеринбург

Очень прошу не осуждать. Это просьба. Нет желания, пройдите, пожалуйста, мимо! !!

Аноним 554

Автор, ну купите ребёнку лыжи, цена вопроса 500 рублей. Либо вообще не лезть. Имхо

хочу стать мамой
Екатеринбург

Чета все так в штыки воспринимают просьбу. Уж не великое богатство просят. Может у кого на балконе лежат маленькие лыжи, выбрость рука не поднимается, а отдать некому. Автор, вы напишите лучше из каких районов забрать сможете.

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";