Лыжи 1-класснику. Очень нужны!

мама
Екатеринбург

Пингвинище: маленькие лыжи

150 см - это немаленькие.

просто посетитель
Москва

Smatrex: Ссылка в вк

на фото в профиле моя бывшая одноклассница, привет 40-й школе, думаю автор с реальной просьбой.
лыж нет ( пораздавали уже

Аноним: я больше чем уверена, что вы себе канючите

Ну да, такая вещь супер нужная))) хочет человек помочь, че за беда то? Нет у вас дома этого хлама- пройдите мимо. Я ребенкины свезла на дачу- выкинуть жалко - 3800 отдала, одели 2 раза и не нать никому ведь.
Живу в другом городе, жаль
Из- за хлама обвешали автора претензиями и обвинениями

Аноним 35

Автор, посмотрела на Юле и на Авито, можно подобрать варианты разбег от 500 до 1000, но я б в таком случае дергатся не стала, у нас в школе тоже просили лыжи в итоге было всего пару занятий, то холодно, то отменили урок, покупать лыжи на пару раз смысла не вижу, скоро весна..

мама
Екатеринбург

АрктикА: думаю автор с реальной просьбой

Я тоже не выдумываю, что в школе никто НЕ ТРЕБУЕТ лыж, тем более от инвалидов.

просто посетитель
Москва

Smatrex: что в школе никто НЕ ТРЕБУЕТ лыж

написали же мотивацию, у всех есть, у мальчика нет
у кого-то реально лежат без дела. я отдала наши, дети давно выросли, а у кого может место занимают.

мама
Екатеринбург

У меня были бы,я б дала лыжи. Все накинулись. Зачем? Не хотите давать,не давайте.

мама
Екатеринбург

Ужас, совсем народ озверел-из-за лыж каких то так штырит
Обычно их с удовольствием отдают у кого есть. если больше не нужны. Были б отдала с удовольствием, осень тока раздала-но коньки шкаф хоть освободился

мама
Екатеринбург

Красный жемчуг: Все накинулись. Зачем?

Никто не накинулся, просто написали, что это не вещь первой необходимости и никто ничего требовать не будет.
По поводу моральных страданий - не уверена, что они будут. В прошлом году 3 занятия на лыжах было, в этом только 1, хорошо если хотя бы раз ещё покатаются.

мама
Екатеринбург

Аноним,
Куплю, продайте. Не нашла...все больше 1000

мама
Екатеринбург

Дешевле 1000 больше

Аноним 314

foggy_hedgehog: лыжами обязана школа обеспечивать

можно ссылку на нормативный документ? в школе лыж нет, а покупать двум младшешкольникам лыжи на два занятия очень не хочется...

мама
Екатеринбург

Мальчик 130 см. Ботинки носит 35-36. Чтобы не искать через год. Носки оденет

мама
Екатеринбург

Пингвинище,
Заберем из любого района города.

Екатеринбург

А сейчас есть где на лыжах ходить? Снега же нет. Чуть позже гляну, но у нас где-то 130-140 рост были, которые на обычные ботинки одеваются, не факт, что не отдали уже.

аноним: покупать двум младшешкольникам лыжи на два занятия очень не хочется...

согласна, думаю какой бы медотвод придумать мелкой, потому как 2-3 раза выйдут и все, а через год снова покупать, потому как ребенок вырастет.

мама
Екатеринбург

Аноним: Ну наша физручка, к примеру, тех, кто без лыж, просто на мороз выгоняла стоять. Нет лыж-стойте смотрите.

Сколько жалоб написали их родители в УО?

Аноним 35

Автор на авито есть объявление лыжи с ботинками 37р большие?1000р

просто посетитель
Екатеринбург

ЖаР ПтИцА: А сейчас есть где на лыжах ходить?

Не поверите, но в парке у ДМ школьники на лыжах нарезают круги, и с небольших горок катаются.

Автору, по теме: лыж нет. Были бы - отдали.

мама
Екатеринбург

У меня есть деревянные, 150 см, кончик лыж треснул, заклеен хорошо. Крепления на ботинки (три дырки). Палки, ботинок нет уже, отдала. Академический

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";