Мама с двумя детьми оказалась в трудной жизненной ситуации

автор
мама
Екатеринбург

SKода: Домой к маме не предлагать?

нет

Екатеринбург

МДО: домой ехать надо. :ugu:

Аноним🍹

модус автор темы: кемерово

Может билеты домой ей проще купить?

Аноним 5

модус автор темы: маленькому 10 месяцев, с кнем оставить? она бы с радостью

Соседи с этого возраста отдали в миник.

Екатеринбург

адрес какой у них? телефон? в личку можно

Аноним 245

Раньше (давно в 1998 году) можно было оформить в дом малютки как в детский сад и водить туда ребёнка на день, вечером забирать. Может и сейчас такое есть.

мама
Екатеринбург

мама: Серьезно?

абсолютно. Я лично звонила по объявлениям. Фразы-работа на два часа в день по факту оказывались туфтой

Аноним🍹

Старший как в школу ходит без прописки? Папаш обоих напрячь через суд :wink:

Аноним 722

модус автор темы: Предлагают в гос. учреждение, но с разделением семьи: она с малышом в Малахит, а сын в другой центр. Не согласна. ну вообще странно Перебирает еще.

просто посетитель
Екатеринбург

модус автор темы: на старшенького

Ок, если уточните размер ноги будет проще. С питанием, памперсами на младшего - как? Давайте больше конкретики что нужно.

автор
мама
Екатеринбург

мама: А вы какой помощи конкретно просите, и кто вы им. И как помогать собрались, если не знаете о них ничего

ей нужны продукты питания и обувь. может и еще что то, но я могу телефон дать и уточнить...живет правда в стесненных условиях в комнате в общежитии метра 3-5 м2. ужасно, но другого жилья нет.

Аноним 416

Автор, вы недавно познакомились , если всё верно поняли? При каких обстоятельствах, если не секрет? Просто тоже вопрос: Не обманывает ли вас дама? И да-от кого родила второго-нет алиментов?к совести не призвать ?

Аноним🍹

модус автор темы: нет

Почему? Вы если за помощью обращаетесь, извольте отвечать на неудобные вопросы, видали мы всякое тут :coffee:

Аноним в эфире

сопровождающей можно и с малышом. бабулькам в магаз бегать, памперсы менять

Аноним🍹

Аноним: ?к совести не призвать

Не к совести , а официально :hi:

Аноним 55

модус , Почему не едет к своей родне, откуда она родом? Куда подевались отцы детей?

мама
Екатеринбург

Вам не могли отказать в малахите. Обращайтесь туда или в аистенок.

просто посетитель
Екатеринбург

Автор! А где у нее родня? Она что сразу с 2 детьми вылупилась в Е-бурге? Почему к родне нельзя?

Аноним 5

Блин, я понимаю, не суди и не судим будешь, НО, Как так, два ребенка, раз алименты только на одного, значит отцы разные, и без своего угла ( хоть малюсенький комнаты в комуналке, хоть у родственников) и без работы . Я в 36, понимаю, что ребенок мне не светит, тут бы себя прокормить ( видать хреново работаю, мала зарабатываю ). А тут можно не работать, рожать и еду, одежду просить. Обидно(

Аноним 416

Аноним, Ой, ну все мы взрослые -понимаем, что исполнительные листы лежат годами Поэтому да-после суда именно к совести ;) А пол детей тоже неизвестен ?

мама
Екатеринбург

Ясно: Вам не могли отказать в малахите.

ей и не отказали

автор
мама
Екатеринбург

Малахит завтра начинает работу по ее регистрации временной

Аноним 722

модус автор темы: Малахит завтра начинает работу по ее регистрации временной ну и хорошо. А так ,захотела закрепиться в Екб - пусть не шуршит, с двумя без отцов да на всем готовом и дети оба пристроены) и работать не хочет.

автор
мама
Екатеринбург

телефон отправила кто просил

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";