Мама с двумя детьми оказалась в трудной жизненной ситуации(в продолжении темы без анонимов)

мама
Екатеринбург

Мирка: Но, надо чтоб автор темы или девочки, кто ездил как-то четко писали, что нужно,

Так конечно, я про это и спрашиваю, чтоб конкретнее, какие лекарства, какие вещи, может канц товары надо?

автор
мама
Екатеринбург

Мирка: Но, надо чтоб автор темы или девочки, кто ездил как-то четко писали, что нужно, потому что, имхо, лишнее просто хранить негде в описанных условиях.

Согласна. С продуктами у нее вроде порядок сейчас,

Екатеринбург

модус автор темы: В предыдущей теме писали: она никому не нужна из родственников. каждый сам за себя

Здесь она тем более никому не нужна, а там у нее приличная гос. поддержка будет . Будет точно также снимать жилье и жить на пособия.
Не хочет этим вариантом воспользоваться, считаю, что парня старшего одеть можно, он не виноват, но дама хитровыдуманная. Билет купить им всем в Кемерово и деньги на питание в дороге

Екатеринбург

модус ,
А вы кто этой женщине, познакомились давно и при каких обстоятельствах?

автор
мама
Екатеринбург

Leonsia888: какие лекарства, какие вещи, может канц товары надо

лекарства маленькому, могу тел. скинуть, чтобы точно получить инфу от мамы какие нужны. я думаю и канц. товары парню нужны. учится ведь(тетради, ручки, фломастеры, альбомы ит.д.)

мама
Екатеринбург

модус автор темы: Возвращаться в Мариинск не имеет возможности. желания

а вы с какой целью столько тем заводите?

автор
мама
Екатеринбург

Мама Стифлера: А вы кто этой женщине

я посторонняя женщина, просто помогаю ей как могу и умею.

Екатеринбург

модус автор темы: канц. товары парню нужны. учится ведь(тетради, ручки, фломастеры, альбомы ит.д.)

Я чего то не пойму, мальчик ходит в школу и у него ничего нет?

Мама Стифлера: А почему вы пойдете разбираться со школой? У мальчика мать есть.

автор, хороший вопрос. Нельзя ли делегировать матери ее прямые обязанности? Какая отговорка у нее на это?

автор
мама
Екатеринбург

Мама Стифлера: мальчик ходит в школу и у него ничего нет

почему нет, наверняка есть но в минимальном количестве, допустим. я не говорю, чтобы его одели с ног до головы, но ручки и тетрадки всегда пригодятся. они как правило теряются и исписываются..

Екатеринбург

модус автор темы: посторонняя женщина, просто помогаю ей как могу и умею.

Расскажите откуда вы ее знаете, и как давно?
Какая то странная и подозрительная история.
Ничего не понятно. На вопросы вы не отвечаете.
Я спросила почему вы в школу пойдете разбираться, а не мать. Алименты на ребенка есть?

автор
мама
Екатеринбург

Zamanuha: Нельзя ли делегировать матери ее прямые обязанности?

она спраштвала скромно и её футбанули, ничего толком не объяснив. а это неправильно, на мой взгляд. Не у всех есть дома комп и интернет, другое дело, если мальчик сам не записывает домашку из-за нежелания или лени. Вот и хочу уточнить.

Екатеринбург

модус автор темы: почему нет, наверняка есть но в минимальном количестве, допустим. я не говорю, чтобы его одели с ног до головы, но ручки и тетрадки всегда пригодятся. они как правило теряются и исписываются..

Так не беженцы люди. Такое чувство, что раз уж открыли сбор, то решили все дыры заткнуть да еще с запасом. И вообще какая то подозрительная история. Пошла я отсюда.

модус автор темы: каждой школе по разному. Поэтому и говорю,

Вас откуда таких берут? Молчать не могу больше. Мама 50го размера, ребенок в голодно обмороке в крутейшей школе, где только интернет, жилье в мариинске или анжеро-судженске ей не нать, подайте в ебурге. Занавес.

Екатеринбург

модус автор темы: она спраштвала скромно и её футбанули, ничего толком не объяснив. а это неправильно, на мой взгляд. Не у всех есть дома комп и интернет, другое дело, если мальчик сам не записывает домашку из-за нежелания или лени. Вот и хочу уточнить.

У женщины двое детей и она не в состоянии решать текущие вопросы? Вы все за нее планируете делать? Женщина дееспособна? Меня терзают смутные сомнения

просто посетитель
Екатеринбург

Где жила женщина до приезда в Екб? Почему она туда не возвращается?

модус автор темы: скромно

Слушайте, ну вот как-то не вяжется.
Бросить старшую дочь (в ее то 12 лет) и уехать незнамо куда скромность не помешала.
Спать с женатым и рожать от него ребенка - то же скромность не помехой оказалась.
А в школе выяснить вопрос - прям скромность поперек горла встала.
Ну не сходятся концы с концами. Ну вот никак.
По этому и вопросов очень много у пользователей. И возмущение некоторых я вполне понимаю.

автор
мама
Екатеринбург

Мама Стифлера: Алименты на ребенка есть

Алименты получает только на дочь старшую.На сына не платит бывший. в отношении малыша-самомама.

мама
Екатеринбург

Почему автор " помогает" чужими руками?
Зачем вам собирать всем миром? Решили помогать, делайте это молча.
Напоминает тему про милостыню " а вы подаете?". Так же раз вращаете дееспособных людей, превращая их в паразитов и инфантилов.

автор
мама
Екатеринбург

Zamanuha: А в школе выяснить вопрос - прям скромность поперек горла встала.

Ну ведь не это главное то сейчас...

модус автор темы: Алименты получает только на дочь старшую

ого.
А папка то знает, что алименты его идут не на дочку, а на то, что бывшая непонятно чем занимается?
Шикарно.

просто посетитель
Екатеринбург

модус автор темы: Алименты получает только на дочь старшую

На дочь, которую она бросила? И живет на эти деньги?

модус автор темы: Ну ведь не это главное то сейчас...

да как это не главное? Вы за деревьями то леса и не видите.

Villisa: На дочь, которую она бросила? И живет на эти деньги?

так да получается.
вот это поворот.
Очень характеризует женщину.

автор
мама
Екатеринбург

Zamanuha: А папка то знает, что алименты его идут не на дочку

знает, она их отправляет дочке

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";