Прогулка с детьми из дома ребёнка

автор
мама
Екатеринбург

Слышала как то ,что нужны желающие погулять с детишками из домов ребенка,что дети не бывают на воздухе,т.к не кому с ними гулять.Подскажите,пожалуйста, кто знает,где поискать так информацию?

автор
мама
Екатеринбург

++++

мама
Екатеринбург

Ну вообще-то в домах ребенка есть режим дня, гуляют они на территории ДД. вот так просто желающего со стороны никто к детям не подпустит, работники ДД за них полную ответственность несут. Если хотите быть волонтером, ищите соотв. организации. Мне Дорогами добра раньше нравились. Есть еще различные благотв. фонды, которые с детьми в паллиативных состояниях работают - можно им помогать в проведении мероприятий

автор
мама
Екатеринбург

Тяпка,
Благодарю.Но про обьявление,я действительно читала, только давненько

мама
Екатеринбург

Ну позвоните, пообщайтесь с заведующей. По результатам отпишитесь, пожалуйста. Я просто действительно не понимаю, как они могут вот так просто желающего с улицы взять... Можете еще сходить в район. опеку - там скажут, с какими волонтерскими организациями они работают.

Elka Elka ,
Я тоже читала такое объявление, позвонила по одному из указанных номеров телефонов. Набрала сотовый, там автоответчик, говорят этот номер не обслуживается, и сразу мне приходит смс с другого номера, что по вопросу оказания помощи, нужно позвонить на него. Меня это смутило. В итоге, нашла я в интернете номер телефона отделения, где эти отказники лежат, поговорила с заведующей, оказалось что это объявление разместили мошенники. И дети сироты не нуждаются не в чем, есть персонал который гуляет с ними, вам как чужому человеку, никто ребёнка не доверит. Тогда я поинтересовалась про материальную помощь, памперсы там, средства гигиены, одежду. Ответ был тот же: наши дети не в чем не нуждаются

автор
мама
Екатеринбург

Административный восторг,
Вот это да,никогда бы не подумала,что на этом можно наживаться.Благодарю вас.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";