Хочу отдать детские вещи б/у малоимущим, приюты, куда обратиться?

автор
мама
Екатеринбург

Доброго уральского дня! Накопились детские вещи б/у для девочки на возраст от 0 до 3 лет и мальчуковые примерно от 5 до 10 лет. Хочу отдать в руки именно тем, кому они реально могут помочь (малоимущие семьи, одинокие мамочки и т.д.). Посоветуйте, куда обратиться?

Екатеринбург

Yanchik ,
Есть детские дома, думаю там детки нуждаются очень .

автор
мама
Екатеринбург

Как мне сказали, там нужны вещи новые в упаковке с ярлычками

мама
Екатеринбург
мама
Екатеринбург

В Кольцово есть помещение где можно оставить одежду, обувь и т. д.

бабушка
Екатеринбург

простомама1990: детские дома, думаю там детки нуждаются очень .

В детских домах дети нуждаются ОЧЕНЬ в общении, а не в вещах.

Екатеринбург

crhbgrf,
Знаете в вещах тоже не мало, дочка вырастает я всегда отдаю вещи.

Екатеринбург

Yanchik ,
На склад в Аистёнок унесите на Московскую. Там точно примут бу, главное, чтобы все постирано было и состояние не сильно плохое.

мама
Екатеринбург

простомама1990: Знаете в вещах тоже не мало,

Детские дома то? Там обеспечение сейчас неплохое, на каждого ребенка выделяется от 40 тысяч и более в зависимости от региона. Дети и в новом ковыряются, буду не буду, а бу они даже и не возьмут .
Соцзащита рада всему, Аистёнок с удовольствием принимает помощь.

мама
Екатеринбург

Татищева 62. Вход рядом со Сбербанком. Там центр социальной защиты. И есть пункт приема вещей. Все свое отношу туда

мама
Екатеринбург

Фучика 3, центр помощи. Недавно отвозила, работают в будни и в субботу.

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо большое всем!

просто посетитель
Екатеринбург

Elennna: Фучика 3,

Я тоже туда отдала. Принимают и взрослые.

мама
Екатеринбург

Все на ленина в церковь увожу. Недавно комплект детских занавесок и покрывало увезла. Игрушки. Вспомнила что есть ещё детское постельное белье с кроватки, тоже надо отвезти.

Екатеринбург

mareyi,
Я всегда отвожу. Детские дома сильно отличаются друг от друга.

просто посетитель
Екатеринбург

У нас дет дом не берет бу.

мама
Екатеринбург

простомама1990: Я всегда отвожу

Ну и написали бы тогда какой именно дд принимает.

Екатеринбург

mareyi,
Ползунова 51 принимает, есть дом малютки тоже принимает. Я живу в Ордожикидзевском районе поэтому вожу туда только.

просто посетитель
Екатеринбург

Yanchik автор темы: Как мне сказали, там нужны вещи новые в упаковке с ярлычками

только хотел это сказать))) можно попробовать если приличный секонд-хэнд сдать в какую-нибудь православную службу милосердия

Екатеринбург

Тоже на фучика 3 отвозила не раз, и соседям посоветовала. Там никто не копается это не берем, то не берем (ну сами наверное понимаете, что уж трусы дырявые лучше не класть, а вот не дырявую и не грязную б\у одежду в самый раз): стоит корзина, в нее ставишь вещи и уходишь. Они потом сортируют и раздают нуждающимся.

Екатеринбург

Московская 68. "Каравелла ". Детские и взрослые вещи берут.

просто посетитель
Екатеринбург

Центр соц помощи семье и детям, Хибиногорский, 29 ( это на Химмаше). И взрослое можно принести, и игрушки/коляски/кроватки и т.п. Все, в общем. Туда малоимущие приходят, с радостью все берут.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";