Лента обманщики? Решили нажиться на детях из детских домов и инвалидов?

Аноним 435
автор

ИЛИ!!! К ФОНДУ НЕ ИМЕЮ,Никакого отношения!! Тема даже не знаю, как правильно назвать, просто обсудить. Лента имеет право или нет? У нас в Екатеринбурге есть чудесный благотворительный фонд. ( Нафиг убрала название) Они придумали и запустили проект ёлка желаний!! Предложили магазину лента сотрудничество, те отказались!!! Но идею украли и название и все остальное. А люди многие покупая подарки думают что ЛЕНТА вместе с фондом. Очень многие звонят и спрашивают, а как же название? А как же письма? У меня просто вопрос, так можно? Или ничего страшного нет? Просто сама хотела купить и в ленте оставить подарок, а сейчас думаю они то для кого их собирают? Тут точно все деткам пойдет, а там?

Это мой пост.

Аноним 435
автор

Наверное, уже многие из вас видели интернет-рассылку от магазина "ЛЕНТА". сразу хотим сказать, что мы НЕ ИМЕЕМ К НИМ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ! ????????????

Мы предлагали "Ленте" сотрудничество в нашем регионе, в Свердловской области, но они отказались и запустили "свою Ёлку Желаний" - взяли за основу нашу идею, принцип работы проекта, название, в общем, ВСЕ! ????

Теперь ежедневно нам поступают сообщения от людей не только из нашей области, но и из других городов России. Мы работаем только в Екатеринбурге и Свердловской области.

Пожалуйста, если вы забронировали и купили подарок для детей, которые писали свои письма в нашу организацию, НЕ НЕСИТЕ эти подарки в "Ленту", так как мы совсем не знаем , что будет с ними в дальнейшем, мы не работаем с "ЛЕНТОЙ"! В таком случае дети попросту могут остаться без подарка.

Мы хотим принести всем свои извинения за недобросовестность этой торговой сети, сейчас прикладываем все усилия, чтобы решить этот вопрос.

Это пост который я и обсуждаю. Вот кто прав?

ZB
мама
Екатеринбург

Люди сами решат кому и где покупать

бабушка
Екатеринбург

Очень похоже на очередной вотспповский спам.

мама
Екатеринбург
аноним автор темы:
а сейчас думаю они то для кого их собирают? Тут точно все деткам пойдет, а там?
Пойдут по назначению я думаю . Они просто пиарятся так, заманивают покупателя в свой магазин. Только ленивый в Вотсапе не передал сообщение про эту акцию
аноним автор темы:
благотворительный фонд, Дорогами Добра. Они придумали и запустили проект ёлка желаний!! Предложили магазину лента сотрудничество, те отказались!!! Но идею украли и название и все остальное
Мерзкий ход
Аноним 521

Капец

Екатеринбург

аноним , а почему анонимно? тем более, что

аноним автор темы:
ОЧЕНЬ ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!
ZB
мама
Екатеринбург
mareyi,

Ну это ещё не известно. Официального обращения нет - есть сообщение анонима всего лишь. Тем более фонд свою акцию не патентовал или у них единственное право помогать детям?

Аноним 134

аноним , Ну детский мир тоже пишет, что для ДД собирают корзину, а на деле бывшие сотрудники отписываться, что они этим недостачи закрывают

Аноним 435
автор
Bugаgа:
Очень похоже на очередной вотспповский спам
Нет я в Инстаграм увидела и в контакте, сначала подруга написала что не нести наш в ленту подарок. Мы обсуждали что купить. Я просто не знаю можно ссылку на Инстаграм давать.
мама
Екатеринбург
аноним автор темы:
разу хотим сказать, что мы НЕ ИМЕЕМ К НИМ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ! ?
МЫ - это кто? странно делать такие заявления анонимно
мама
Екатеринбург
ZEFIRrrr:
Официального обращения нет - есть сообщение анонима всего лишь
На стене их официальной группы в ВК... Пост от 13 декабря
Аноним 435
автор
Аноним:
что для ДД собирают корзину,
В детском мире и себе берут к сожалению. Но это от порядочности зависит мне кажется.
ZB
мама
Екатеринбург

Они (Лента) не могут свою акцию организовать? Это запрещено законом?

Аноним 435
автор
ZEFIRrrr:
Они (Лента) не могут свою акцию организовать? Это запрещено законом?
Конечно могут и пусть делают, вопрос то в названии и что люди потратили кучу времени и сил чтобы заинтересовать волонтеров и граждан. А кто то взял и украл идею и даже название не поменял. А главное, почему тогда от сотрудничества отказались если им хочется помочь?
мама
Екатеринбург

У Ленты и в прошлом году была елка с детскими письмами (в прошлом году исполняла желание одного из малышей). То есть не первый год эта акция у Ленты. Что некий фонд только в этом году проснулся???

просто посетитель
Екатеринбург
аноним автор темы:
Наверное, уже многие из вас видели интернет-рассылку от магазина "ЛЕНТА".
ни разу... только от пользователей сети... какой вы тут фонд рекламите-не знаю, а идея эта стара как мир
Екатеринбург

Если это ТАКАЯ ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ -то почему анонимно?

просто посетитель
Екатеринбург
аноним автор темы:
У нас в Екатеринбурге есть чудесный благотворительный фонд, Дорогами Добра.
Jcjshshxj:
-то почему анонимно
шоб за рекламу не забанили....
мама
Екатеринбург

В Ашане была такая же акция, есть ли в этом году не знаю. Идея не является уникальной.

Екатеринбург
теперь я слон,

Так модераторы ведь видят ники и могут любого забанить. Ну мне так кажется))

мама
Екатеринбург

И ещё Лента федеральная сеть, Акции сразу на всю Россию организуют, головной офис не в Екатеринбурге. При чем тут местный фонд какой то?

Аноним 677
аноним автор темы:
мы НЕ ИМЕЕМ К НИМ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ! ????????????
аноним автор темы:
взяли за основу нашу идею, принцип работы проекта, название, в общем, ВСЕ! ????
аноним автор темы:
А кто то взял и украл идею и даже название не поменял. А главное, почему тогда от сотрудничества отказались если им хочется помочь?
людям без разницы, кто и чего придумал. лента достаточно крупная сеть, чтобы самой организовывать благотворительность, не привлекая никакие доморощенные фонды. никому не запрещено творить добро. непонятно, чего фонд то так возбудился? а, боятся, что в пролете останутся те магазины, с кем они договорились? :gy:
Аноним 677

кстати, за название темы вас и привлечь могут, автор, за клевету и что-то там о репутации.

мама
аноним автор темы:
нас в Екатеринбурге есть чудесный благотворительный фонд, Дорогами Добра. Они придумали и запустили проект ёлка желаний!! Предложили магазину лента сотрудничество, те отказались!!!
Ещё раз что вы им конкретно предложили? Эта ёлка желаний в ленте лет пять как проходит. Это в Екатеринбург недавно появилась лента, а Тагиле на два года раньше, там каждый НГ действует. В других городах где лента более 5 лет уже, там все пять лет, каждый год эта акция. Может просто вы желаете на руки побольше подарков получить, с помощью этого поста?
Аноним 435
автор
Аноним:
кстати, за название темы вас и привлечь могут, автор, за клевету и что-то там о репутации.
Там так то не утверждение :gy: а вопрос ? Это раз и второе я написала свое личное мнение, а ниже пост скопировала, все. Если привлекут то пусть.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";