Лента обманщики? Решили нажиться на детях из детских домов и инвалидов?

яяяяяяя

Напишу анонимно и наверно задену чьи то чувства. Но у меня был опыт пару лет с некоторыми фондами в .тч по елке желаний. Сама им предложила провести мероприятия для детей и пожилыж людей , несколько занятий провели. Но организатор была заинтересована только в сборе денег. Т е то что было бы интересно людям до них не дошло. Те деньги которые благодаря этому собрали не знаю на что пошли. Ни каких отзывов ничего. Неприятно крайне.
И с фондом помощи детям- инвалидам такая же прим история.
Считаю кто хочет помогать надо это делать адресно. Конкретным людям или организациям.

Аноним 23

Тема бред, я ещё пару сетей федеральных знаю с такой акцией, а вот о фонде не слышала ни разу

знакомая,
Им надо договориться, как сделать так, чтобы каждый ребенок (независимо от организатора) получил свой подарок.

Аноним 435
автор

яяяяяяя,
Плохо это все , почему так. Я просто инвалид детства, я помню как нас на новый год поздравляли ёлки делали и подарки дарили.Потом я от инвалидности отказалась слава богу. Но не забыла про это и думала сейчас также.

дедушка
Екатеринбург

Аноним: а вот о фонде не слышала ни разу

я слышала
аноним ,
вы о фонде Ройзмана?
я сегодня как раз там сетку с желаниями детишек читала

Аноним 23

Беллатриса Лестрейндж,
Просто четко формулировать куда передать подарок не предлагать?
Читают письмо - видят куда нести.
Куда проще то!

мама

яяяяяяя: Но организатор была заинтересована только в сборе денег

Я давно в это не верю. Все кто собирает деньги, игрушки, помощь какую то имеют свою часть заработка с этого. Даже всеми хваленный фонд в Екатеринбурге, и то сначала себе все ценное разбирают, потом остальное отдают. Так что этот мир не изменить. Никому честно нет дела до одинокого ребенка, получит нет он подарок, сначала себя ублажат, потом косточки какие останутся может раздадут

Аноним,
Написано, но, видимо, не все читают. Раз звонят и пишут в фонд потом

Аноним 677

svetlonec: что именно должна была сделать Лента кроме как поставить елку? Ну просто интересно...

откат поди дать....ой, прасците...процент за использование названия..

аноним автор темы: будут прямо домой ходить

к кому домой??? Лента четко для детдомовских детей собирает!

СветланочкаЯ: помню четко, что там было написано дети какого детского дома или приюта просят подарок

вот

Аноним 67

участвовали осенью в предоставлении канцтоваров детям из детского дома от Ленты,где был указан точно адресат,предоставлен фотоотчет.
сейчас тоже самое - Лента соберет подарки,что-то добавит свое скорее всего,поедут и поздравят,как правило,после через отдел связей с общественностью можно узнать,как прошло поздравление,запросить фото...
тема непонятна изначально, даже если в названии дело,неужели вы думаете,что люди,собирающиеся участвовать в подобном, купят подарок и понесут в другое место,только потому что название события одинаковое?
человек подходит к елке,берет письмо,покупает тут же подарок и передает,он не будет с ним таскаться по городу..
автор больше переживает за то,что подарки заберут себе сотрудники Ленты,чем за то,чтобы детки получили минуту радости и веры в чудо..

аноним,
Там поди так же как и в дм - подарок положат обратно на полку, письмо на елку, и по-новой.

просто посетитель
Екатеринбург

Не знаю как у других, но мы лично ничего ни от кого не видим. За весь период сколько у меня ребенок на инвалидности, она получила подарков ну так раза 2-3 и даже на словах с Днем Рождения не поздравляют. Мелочь такая, а мне как маме было бы приятно, что про нас помнят. Но сделала вывод, помогают только тем, кто с кем то из фондов дружит или как то контактирует и принимает участие в их жизни. Такие как мы, утопия.

Аноним 878

аноним ,
Автор вы лгунья мерзкая и за клевету не мешало бы ответить. Я 2 года работала в ДМ ни кто ни чего себе не брали. В конце дня кладовщик делает отчет о собранном и упаковывает. раз в неделю забирала машина все.
Не надо по себе людей судить, может это у вас чужое к рукам прилипает

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";