В Серове ждут помощи малыши с туберкулезом! Давайте поможем вместе!

Екатеринбург

di_larionova,
вся наша информация - вот этакая:

Администрация автор темы: Как рассказал главный врач отделения Владимир Иванович Павлов, отделение рассчитано на прием детей от 1,5 до 7 лет, но по факту поступают и годовалые малыши, и даже 10-месячные.

наверное, любые размеры в рамках указанного возраста

Аноним 860

Офис будет работать в эту субботу- 29.12.?

Екатеринбург

Администрация ,
Детские.

Екатеринбург

Jcjshshxj: Детские.

Пригодятся, да

Екатеринбург

Администрация ,
Хорошо. А влажные салфетки, присыпки? Т.е всё для ухода за детьми. Это нужно?

Екатеринбург

Администрация ,
Может,попробовать в новости с этим сюжетом?То что в тубдиспансере нет рециркуляторов это нарушение санэпидрежима,они без них по нормам и работать не могут,наверное.Как бы там ни было,даже в Серове,обязаны обеспечить больницу манипуляционными столиками-это то,без чего нельзя работать,так же как и с емкостями для антисептика.Все антисептики должны быть в заводской упаковке.Не думаю,что нормы Екатеринбурга отличаются от Серова.

Екатеринбург

Администрация ,
Прошу прощения,немного не верно указала:емкости для мыла(но мыло тоже только в заводской упаковке д.б.),а дозатор локтевой,видимо?Это все должны обеспечивать из бюджета и это не какие-то вещи,без которых можно обойтись.Это вещи без которых больница не должна работать.

Екатеринбург

черепаха я,
В беседе нам, озвучили, скорее всего, общие нужды, наряду с раскрасками - и мед.оборудование. И мы не были там сами, поэтому на такие вопросы, как ваш, нет ответа. Может быть, того, что забюджетировали, не хватает, или пришло в негодность...
Мы обратились к уполномоченному по правам ребенка Игорю Морокову, он пообещал побывать в этом тубдиспансере в очередной поездке.

Екатеринбург

Администрация ,
Очень хорошо,что вы обратились к Морокову.Пусть разбирается,а то совсем печально..

самомама
Екатеринбург

Я сегодня в обед тоже принесу большой пакет детской одежки к вам в офис! У меня все девичье)

Екатеринбург

Муж увёз сегодня три пакета одежды для мальчишек. Должен к вам заскочить.

Екатеринбург

Cуслик,
Был уже мужчина. Скромный - ник жены не назвал. Ваш, наверное)) Спасибо!

Екатеринбург

Администрация ,
Ага, он его не знает

Екатеринбург

Сегодня мы отправим вторую партию (фото прилагаю) с курьером в Серов! Вчерашние вещи не успели сфотографировать) Отправили бОльшую часть канцтоваров и одежды.
Редакция сайта Ю-мама и Уралвеб приобрели настольные игры, снежколепы, пазлы, ручки, фломастеры, пластилин и другие канцтовары.

Спасибо никам Чингисхан, Суслик, Frisco за одежду, обувь и игрушки!

Вещи можно приносить нам весь январь.

мама
Екатеринбург

di_larionova: Сориентируйте в размерах детской одежды, пожалуйста?

Администрация автор темы: любые размеры в рамках указанного возраста

Это рост 86-128. Лучше по ростовке ориентироваться.

Аноним 401

Администрация автор темы: Вещи можно приносить нам весь январь.

Только по будням с 9 до 18, начиная с 9 января, правильно? А в праздники никак нельзя?:(

Екатеринбург

Аноним: Только по будням с 9 до 18, начиная с 9 января, правильно?

Собрала пакет одежды и обуви:
Дс комбез п. 80+пинетки+ варежки
Дс ботинки на девочку р. 22
Резиновые сапоги на мальчика р. 21
Сандали унисекс размер 12 см
Туфли девичьи р. 12 см
Шапка дс девичья на ог 46-48 см
Шапка-шлем на мальчика 5-7 лет
Шарфик
Костюм вязаный на 1-1,5 г
Дс штаны для мальчика р. 104
Рубашка мальчуковая р. 4 года
Варежки на 1-1,5 года (2 пары)
Сарафан летний р. 80 или 86
Юбка п. 80 или 86
Ветровка легкая р. 86
Снуд
Дс штаны на мальчика р. 104-110
Водолазка теплая на мальчика р. 110-116
Валенки р. 12,5-13см
Рубашка белая, кор. рукав, р. 110-116
Платья р. 80-86 (3 шт)
Джинсы на девочку р.80.

Может, еще что-то найду

мама
Екатеринбург

Orenka: Это рост 86-128 Там дети находятся начиная с возраста 10-12 месяцев. Генетика у всех разные, много невысоких детей и взрослых в нашем регионе. Долгие годы на форуме была востребована тема "Клуб мам мелких детей". Моя дочь, к примеру, в год была ростом 73 см. Так, что я бы ориентировалась на одежду для детей начиная от 74 см.

Екатеринбург

мама ребенка: Собрала пакет одежды и обуви:

Спасибо!!!

Django: Так, что я бы ориентировалась на одежду для детей начиная от 74 см.

Вы правы)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";