Нужна кровь детям: где сдать кровь и адресная помощь

мама
Екатеринбург
mamarya

Здравствуйте! Обращаюсь ко всем с большой просьбой! Младший сын моих знакомых Горшечников Дима (2 года) с диагнозом лейкоз госпитализирован в Областную Детскую Клиническую Больницу №1 (Екатеринбург). В ближайшее время очень нужны будут доноры крови I или IV группы (резус как положительный так и отрицательный). При необходимости отвезут-привезут. Сдача крови в ОДКБ на Серафимы Дерябиной, 32.

как дела у Димы? я ездила в ОДКБ хотела кровь сдать ещё в сентябре. мне сказали позвонят и пригласят на сдачу крови (анализы у них сдавала). до сих пор не дождусь звонка.

мои данные есть в ОДКБ. в принципе могут позвонить и пригласить хоть для кого сдать кровь? или только для того, кого я указала?

gea
мама
Екатеринбург

На следующую неделю острая потребность в донорах тромбоцитов 3+ и 3- и 4 групп крови. У кого есть возможность помочь - предварительно позвоните в ОПК, уточните день и время, когда лучше приехать, 240-82-65 (Галина Геннадьевна или Анна Сергеевна)

Екатеринбург

Андрею Петрову 5 октября исполнилось 11 лет. Он лежит в детской областной больнице № 1 (детский центр онкологии и гематологии) г.Екатеринбурга. Андрею поставили диагноз «острый миелоидный лейкоз». За три месяца 2012 года Андрей прошел почти половину курса лечения. Улучшения есть, но и раковые клетки тоже еще есть. Помочь мальчику, вдохновить его на победу можем и мы с вами. Андрею срочно нужна донорская кровь (первая положительная). Донорам необходимо ехать в Екатеринбург, либо рассказать историю Андрея всем своим знакомым и друзьям, проживающим в областном центре или поблизости от него. Адрес больницы: ул. Серафимы Дерябиной, дом 32,корпус А, (пункт переливания крови). Забор крови производится с 9:00 до 12:00. При себе нужно иметь паспорт. По всем вопросам звоните – 89089110327, Андрей Юрьевич

Аноним 407

У меня кровь вторая положительная! Могу сдать бесплатно! Только помочь малышке. Как где звоните 89041637056. я в Екатеринбурге

Аноним 407

я готова сдать кровь 2 положительная. приведу еще людей постараюсь когда надо сдать кровь?

Аноним 407

готова сдать кровь БЕСПЛАТНО! Здорова 2 положительная группа

Снежинск

3 + группа крови, на следующей неделе поеду сдавать, пишите, если нужно адресно

мама
Екатеринбург

Коллектив ОПК ОДКБ приглашает всех доноров и желающих ими стать на препраздничную кроводачу в отделение переливание крови ОДКБ по адресу Серафимы Дерябиной 32 .Пусть это будет Ваше личное ЧУДО ,почувствуйте себя волшебником и подарите частичку себя нашим маленьким пациентам !!!Ведь Деду Морозу не всегда хватает времени ,чтобы исполнить все мечты .А Вы можете !!!Это не займет много времени !!!Телефон для справок 2408265!Мы будем рады видеть Вас в эти 2 недели уходящего года в будние дни с 9 до 12 ,последний день для сдачи крови 28 декабря !!!

папа
Екатеринбург

СРОЧНО НУЖНА КРОВЬ ВТОРОЙ ГРУППЫ РЕЗУС ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ (КРОВЬ РЕДКАЯ)! для мальчика РУСЛАНА 9 лет! (заболевание крови, находиться в ЦЕНТРЕ ДЕТСКОЙ ОНКОЛОГИИ И ГЕМАТОЛОГИИ ОДКБ N 1,ул. С. Дерябиной, 32 ) Кто СМОЖЕТ СДАТЬ отпишитесь пожалуйста МНЕ, ИЛИ ВОТ НОМЕРА ТЕЛЕФОНА ЕГО МАМЫ - 8-952-132-77-74 (8-963-03-71-125) !!!ЗА ПЕРЕПОСТ СПАСИБО!!!

мама
Екатеринбург

Не могу процитировать, но выше на этой странице написана информация, что вес донора должен быть больше 50кг! Так почему же у меня не хотят брать кровь? Может прийти, рискнуть, на весы, наверное же, не ставят перед забором крови? Кто сдавал кровь в онкоцентре, как происходит этот процесс? Могут ли меня у двери станции переливания крови "развернуть", сказав, что не подхожу?

мама
Екатеринбург

СРОЧНО НУЖНА КРОВЬ четвертой группы ( резус любой) для мальчика Богдана 3 годика! (заболевание крови, находиться в ЦЕНТРЕ ДЕТСКОЙ ОНКОЛОГИИ И ГЕМАТОЛОГИИ ОДКБ N 1,ул. С. Дерябиной, 32 ) Сдавать там же с 9 до 12 часов. Тел. 89028716053 Всем заранее спасибо!Сообщение было изменено пользователем 26-02-2013 в 20:14

Екатеринбург

1+ можно для конкретного ребенка. Пишите.

Заречный

Срочно нужна кровь 1 (+) или 4 (+). У 4-х летней жительницы г.Заречного Ульяны Гомозовой обнаружен лейкоз. Девочке СРОЧНО!!!!! необходимо переливание, сейчас она находится в детской онкологии на Серефимы Дерябиной 32 в Екатеринбурге, крови нет, доноров тоже, а время идет. Пожалуйста, кто может помочь, помогите ребенку спасти жизнь, сообщите об этом своим друзьям и знакомым!!! Кровь необходимо сдать прямо там в ближайшее время. Для подробной информации позвоните Анастасии (маме девочки) по тел. 8-908-902-15-92 в любое время.

Anonim

ДРУЗЬЯ,ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!СРОЧНО НУЖНА КРОВЬ 4 ГРУППА,РЕЗУС ЛЮБОЙ,ДЛЯ МОЕГО СЫНА МЕДВЕДЕВА БОГДАНА,НАХОДЯЩЕГОСЯ В ТЯЖЕЛОМ СОСТОЯНИИ....СДАЧА ПРОИЗВОДИТСЯ В ОТДЕЛЕНИИ ПЕРЕЛИВАНИЯ КРОВИ В ГОРОДЕ ЕКАТЕРИНБУРГЕ ПО СЕРАФИМА-ДЕРЯБИНОЙ,32 С 9 ДО 12 ,КРОМЕ ВЫХОДНЫХ,С ПАСПОРТОМ.. ПОДРОБНОСТИ ПО ТЕЛ 89226993258........БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ЗА ВАШУ НЕОЦЕНИМУЮ ПОМОЩЬ..

Заречный

Все, кто хочет помочь больным детям, приезжайтетв понедельник в 8-30 в отделение переливания крови олкб1 ул.Серафимы Дерябиной 32, при себе иметь паспорт и справку Сэс, отделение откроют в 8-30 специально для группы ребят из Заречного. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ

хочу стать папой!
Екатеринбург

03.04.13 еду сдавать, если нужна 2+ пишите - кому.

мама
Екатеринбург

Что за справка сэс??? Если я хочу сдать кровь, что мне нужно( у меня 1+)

мама
Екатеринбург

кто знает - нельзя кормящим сдавать потому что кровь плохая, да? так хочется сдать

хочу стать папой!
Екатеринбург
kasя
нельзя кормящим сдавать потому что кровь плохая, да?
Тут не в хорошести крови дело. По сути своей кровь - точно такой же орган как и все остальные (печень, почки, мозг, и т.д. ) просто имеющий жидкий вид и распределенный по всему организму. Изъятие части крови т.о. - аналог ампутации. Вывод думаю напрашивается сам собой - насколько действительно необходима эта самая операция как кормящей матери так и ее ребенку. 04 июня поеду сдавать, если кому 2+ нужно - пишите.
Аноним 413

Никогда не сдавала, но хочу это сделать. Знающие люди, 1.Если у меня 48 кг веса- у меня не возьмут кровь? 2.Какие комиссии нужно пройти, чтобы сдавать кровь? 3. Можно ли пройти эти комиссии и сдать кровь в субботу- воскресенье?

мама
Екатеринбург
Скроюсь пока
Кровь принимают у лиц старше 18 лет и весом более 50 кг (в ОДКБ 1 даже более 60 кг). Необходима прописка местная или справка СЭС с Вашего места жительства. Врач пообщается с Вами, запишет все необходимые данные, измерит давление и, если все устраивает, допустит к сдаче крови.
хочу стать мамой
Екатеринбург
Hатик
прописка местная
Есть, если она есть, то справку СЭС не надо?
АлисА
ХэппиКэт
если она есть, то справку СЭС не надо?
я без справки сдавала в 2011 году с местной пропиской
хочу стать мамой
Екатеринбург

Завтра иду на Пальмира Тольятти, если меня там примут с моей массой тела, че-то я не дотягиваю до нужных 50 кг. А справки из СЭС сказали не надо. Боюся :gy:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";