Нужна кровь детям: где сдать кровь и адресная помощь

мама
Екатеринбург

Племянника привезли из области с диагнозом - лейкоз. Очень нужны доноры тромбоцитов 1+ группы. Донором могут быть здоровые люди до 50 лет. Необходимо предварительно с терапевтами 240-82-65. Памятка: http://s418.artsofte-lite.ru/article/14 Для Сураева Захара, 1 год и 10 мес.

Заранее благодарю! Будьте здоровы!

мама
Екатеринбург

Артемка Горин, 5 лет. Находится сейчас в Областной больнице с диагнозом острый лейкоз. Каждый день ему делают переливание крови. Нужны доноры с любой группой крови. подходить будни с 9 до 12 с паспортом по адресу: Серафимы Дерябиной, 32 Отдел переливания крови (со стороны леса) тел. 240-82-65. Для Артема Горина Онкология №2

мама
Екатеринбург

Здравствуйте!помогите пожалуйста!срочно нужны доноры с 1 и 4 группой крови(резус любой.) для Белозеровой Саши 11 лет.диагноз-острый лейкоз.кровь нужно сдавать в детском онкологическом центре по адресу Серафимы Дерябиной 32,отделение переливания крови.будни с 9 до 12 с паспортом тел мамы 89502075943 Олеся

мама
Екатеринбург

Пожалуйста люди помогите Белозеровой Саши 11 лет срочно нужна кровь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!телефон мамы 89502075943

хочу стать папой!
Екатеринбург

sonya07

10 декабря поеду сдавать. Если получится (у меня 2+) запишем на Сашу, если нет, то пишите - может кому нужна именно эта группа с таким резусом.

Екатеринбург

Завтра поеду на серафима дерябина сдавать кровь,если кому то нужна 3+ пишите на кого записать

хочу стать папой!
Екатеринбург

RedCat ОПК ОДКБ №1 заранее подавало объявление на многие городские порталы с просьбой сдать кровь, но отклика в этом году вообще нет.

Как-то уж совсем мрачно... :(

мама
Екатеринбург

Всем доброго дня. Срочно нужна кровь ребенку - 9 лет, 4 положительная. Падают тромбоциты. Лейкоз под вопросом. Если есть желание и возможность помочь - звоните 8-922-615-21-82 Елена.

мама
Екатеринбург

Дорогие-хорошие! Не очень хорошие новости от нас сегодня. Излагаем кратко и по делу. Без эмоций. Екб и окрестности - делайте перепост пожалуйста!

Полтора года назад наша Сашка Кучерова (ударница первых составов групп «Сансара» и «Обе Две»), а ныне Воронова, родила Аришу. Неделю назад девочке диагностировали альвеолярную рабдомиосаркому. Проще говоря - рак. Редкий вид. 6 случаев на миллион. Встречается обычно как раз у маленьких детей. Решается вопрос о лечении в Израиле или Германии, но пока начали химиотерапию. Времени нет.

Сейчас девочке требуется кровь 3 или 4 группы (резус любой)! Необходимы тромбоциты (это совсем небольшой объём крови), так как во время курса химии их уровень сильно снижается и это опасно кровоизлиянием в мозг и несвёртываемостью крови.

ВНИМАНИЕ: НУЖНЫ ГОТОВЫЕ ДОНОРЫ, ТО ЕСТЬ ТЕ, КТО ИМИ УЖЕ ЯВЛЯЕТСЯ, потому что у новых кровь еще месяц проверяется. Причём подходят НЕ ВСЕ доноры, там сложные всякие подборы - людей нужно много! Сдавать нужно на станцию переливания крови 1-ой детской областной больницы. АДРЕС СТАНЦИИ: Серафимы Дерябиной, 32 (красное кирпичное здание, крайний правый подъезд). При сдаче говорить: на тромбоциты, для Вороновой Арины.

Верхняя Пышма

Здравствуйте! Срочно нужна кровь моей племяннице Кокшаровой Варваре,ей 1 год 11 мес.группа 1 отр.Диагноз- тератобластома крестцово-копчиковой области 4 стадия. Нужно сдавать в детском онкологическом центре по адресу Серафимы Дерябиной 32,отделение переливания крови.будни с 9 до 12 с паспортом .Тел.мамы 8-912-049-69-55,тел.мой 908-917-33-47

мама

Родители Максима Сосновских ищут доноров крови для своего сына: у 16-летнего мальчика острый лимфобластный лейкоз 4-й стадии.

– Лечение осложнено первичным иммунодефицитом, Максиму нужна трансплантация костного мозга, донор уже есть, но нужно срочное прямое переливание крови, – рассказала E1.RU знакомая семьи.

Родители Максима сейчас срочно ищут доноров с 3-й группой (+). Сдать кровь для мальчика можно уже в понедельник в 1-й Областной больнице (Екатеринбург, ул. Волгоградская, 185), на 1-м этаже консультативно-диагностической поликлиники. При сдаче крови нужно сообщить, что она – для Максима Сосновских, 16 лет, из палаты N 602.

Доноров ждут каждый день, кроме субботы и воскресенья, с 08:30 до 12:30. При себе нужно обязательно иметь паспорт (если вы житель Екатеринбурга), а у жителей области попросят еще справку об эпидблагополучии адреса. Подробности о процедуре сдачи крови можно найти на сайте больницы. Все вопросы можно задать по телефону в больнице: (343) 351-11-14.

просто посетитель
Екатеринбург

Нужна кровь 1 (+) для Архиповской Леры, 2 года. У девочки острый лимфобластный лейкоз, лежит в ОДКБ, в отделении онкогематологии. Начали курс химиотерапии, нужны ежедневные переливания крови. Кровь сдавать можно по адресу Серафимы Дерябиной, 32, отделение переливания крови с 9 до 12 ежедневно. (Но в эту пятницу, 5 декабря, там санитарный день! Не планируйте сдачу на пт.) Телефон отделения переливания крови - 240 -82 65. Кровь сдавать для Архиповской Валерии Дмитриевны. Тел. мамы Леры - 922 617 62-29, Елена.

мама
Екатеринбург

Дорогие друзья, если Вы из Екатеринбурга и у Вас 3 + группа крови, Максиму завтра начинают вливать кровь, клетки "упали", если Вам не трудно можно сдать кровь после праздников. Первая областная больница, г. Екатеринбург.Ежедневно с 8.30 до 12.30, кроме субботы и воскресенья (при наличии паспорта, для жителей области со справкой об эпидблагополучии адреса). При сдаче крови сообщить кому: Сосновских Максиму, палата 607. Спасибо!!!

мама
Екатеринбург

У меня 3группа отрицательный резус- вдруг надо кому...

мама
Екатеринбург

Viktorias secret У меня 3группа отрицательный резус- вдруг надо кому...

Наверняка надо там всегда.

мама
Екатеринбург

Помогите, пожалуйста! Срочно нужна кровь 2 группы (резус положительный) ребенку с диагнозом «острый лейкоз». Кровь нужно сдавать в Областной детской клинической больнице №1 по адресу: ул.Серафимы Дерябиной, 32/1, отделение переливания крови, тел. 240-82-65. Работает в будни с 9 до 12, при себе иметь паспорт. Обращаю Ваше внимание, что кровь требуется на тромбоциты (немного другая процедура забора крови), так что доноры понадобятся еще ни раз и искать их нужно заранее. Необходимо сказать, что кровь для Сисигиной Маши. Если у Вас есть желание и возможность помочь, будем Вам бесконечно благодарны!!! Тел. мамы 8-950-644-01-44 (Надежда) Мой тел. 8-902-26-23-765 (Екатерина)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";