Нужна кровь детям: где сдать кровь и адресная помощь

просто посетитель
Екатеринбург

У 3-х месячной Настеньки обнаружили лейкоз крови.Срочно нужна кровь 2 группы,положительный резус.Нужна как разовая сдача крови,так и постоянные доноры на тромбоциты.К,сожалению,материально отблагодарить доноров затруднительно.Уважаемые Форумчане,у кого есть возможность,откликнитесь!

мама
Екатеринбург

kanuchik
ребенку нужен донор 3 отриц.группа очень редкая! Тел. 89285095351

mashuk
сообщения из аськи/почты а-ля "срочно необходима кровь редкая группа.... тел. такой-то" сюда копировать НЕ НАДО!!! Это - спам!!! Пожалуйста, пишите только проверенную информацию, в правдивости которой лично Вы не сомневаетесь!

мама
Екатеринбург

Извините, что я не подумала!

мама
Екатеринбург

mashuk
ул. Репина, 1
с 9 до 12 пн-пт
Тел. для справок: 371-28-30

Станции переливания крови "САНГВИС":

В общем в среду (бабушкино утро у нас) пошла сдать кровь на Репина 1 ( в него могу тока успеть пока бабуля с ребенком), искала около часа, все говорят Сангвис на Пальмира Тальятти, сдесь нет, нашла какую то лабораторию по переливанию, и там очень удивились моим альтруистическим желаниям, было без 20 мин 12, и сказали ну ладно приходите в след раз
Если всегда остарая нехватка крови, почему сами люди в белых халатах не ждут доноров (не родственников), нет никаких вывесок (указатели в фитнес зал на каждом столбе), отложила два дела ради этого и все впустую :( , конечно желание не пропало помочь кому либо, но как то все опять по русски :(

мама
Екатеринбург

Нужна помощь ребенку, не проходите мимо!

Управление ГИБДД по Свердловской области обращается с просьбой к гражданам, неравнодушным к чужой беде. Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе ГИБДД Свердловской области, в 10 палате Первой областной детской клинической больницы Екатеринбурга в онкологическом центре в тяжелом состоянии находится годовалый мальчик, Никита Меньшенин, с диагнозом "лейкоз". Он - сын инспектора ДПС, погибшего в Пышме в июле 2008 года. Ему сделана серьезная операция. Для исцеления болезни мальчику необходимо большое количество крови второй положительной группы. У семьи инспектора ДПС, которая в настоящий момент осталась без кормильца, нет финансовой возможности купить нужное количество крови. Управление ГИБДД уже обратилось к своим сотрудникам, имеющим необходимую группу крови, с просьбой о сдаче крови. Желающие сдать кровь для спасения жизни мальчика могут обратиться в Пункт переливания крови, который расположен в областной детской клинической больнице по адресу: ул. С. Дерябиной, 32. Врачи готовы принять кровь любой группы, чтобы была возможность поменять ее на необходимую. Телефон Пункта переливания крови: (343) 240-82-65.

19.12.2008 | Екатеринбург |

хочу стать мамой
Екатеринбург

Моему братику предстоит сложная операция в понедельник 29 декабря 2008 года. Необходима кровь 1 группа резус отрицательный. Будем очень признательны, если кто-нибудь откликнется. Вопрос жизни и смерти!

контактный телефон 8 922 291 41 61 Ольга

Ухов Алексей, 23 года. Диагноз - аневризмы головного мозга. Операция будет в понедельник в ГКБ№40 отделение нейрохирургии. Сдавать нужно будет в 8 утра в центре переливания крови Сангвис на Пальмиро Тольятти. Обязательна городская прописка!

мама
Екатеринбург

СРОЧНО! Буторин Дима, 3 года, находится в отделении онкологии. Перенес сложную операцию, сейчас находится в тяжелом состоянии.. Если не сдать для него кровь, завтра операцию придется делать снова. Завтра сдать кровь еще не поздно!!! Группа крови 2+. Сдавать в 1 областной на Серафимы Дерябиной, 32,

mashuk
Отделение переливания крови ОДКБ №1


ул. С.Дерябиной, 32, пристрой к корпусу А (последнее крыльцо длинного красного кирпичного здания)
с 9 до 12 пн-пт
Тел. для справок: 240-82-65

контактный телефон 89045406865 Наталья

toy
мама
Екатеринбург

я донор! я горжусь этим... сдала уже 59 раз. если будет нужна кровь вашему ребенку - обращайтесь. моя группа крови вторая положительная.

мама
Екатеринбург

Срочно нужны доноры для сына мой подруги. У него обнаружилась лейкемия. Сейчас делают переливания и мощную химиотерапию. Помогите кто может. Балакин Дима. Отделение переливания крови ОДКБ №1 прямо тут же в областной больнице, не на Серафима Дерябина,палата № 602.
Надеюсь, что мир не без добрых людей.

Сообщение было изменено пользователем 15-03-2009 в 14:08Сообщение было изменено пользователем 15-03-2009 в 14:23

мама
Екатеринбург

Ищем доноров с 4 положительной группой. Кровь нужна для мальчика 3,5 года. Рыбаков Лёня лежит в реанимации(онкологии) на С.Дерябиной, 32. Лейкоз. Сейчас нужна кровь на тромбоциты.
Группа редкая. Родителям нужны контакты доноров, которые смогут помочь в нужный момент. Я знаю эту семью и пытаюсь помочь, чем могу. Можете звонить мне - 89043849378, или оставлять свои контакты в личке.Сообщение было изменено пользователем 03-04-2009 в 21:31

мама
Екатеринбург

МОДУSS
Срочно нужны доноры для сына мой подруги. У него обнаружилась лейкемия. Сейчас делают переливания и мощную химиотерапию. Помогите кто может. Балакин Дима. Отделение переливания крови ОДКБ №1 прямо тут же в областной больнице, не на Серафима Дерябина,палата № 602.
Надеюсь, что мир не без добрых людей.

Диму выписали до 20 апреля, чтобы отдохнул и немного поправился, а потом второй курс химиотерапии. Надеюсь, что все обойдется. Но нужны будут опять доноры. СПАСИБО ВСЕМ КТО НЕ ОСТАЛСЯ РАВНОДУШНЫМ!!!

gea
мама
Екатеринбург

Срочно нужна кровь 3 положительная!!

Для Лекомцевой Анастасии, 13 лет.
Девочку привезли в детскую онкологию с кровотечением, диагноз пока неясен, кровотечение остановить не могут, сосуды в плачевном состоянии (информация от папы).

В отделении переливания мне сказали, что кровь нужна и для переливания, и на тромбоциты!!

Телефон мамы Настеньки ------------------------------
Кто может сдать кровь - помогите девочке, она в тяжелом состоянии!! поступила сегодня ночью в больницу..

Сдать кровь можно по адресу:

ОДКБ, Серафимы Дерябиной, 32/1 (остановка автобусов Горбольница N6).
Все вопросы о сдаче крови для детей в онкоцентре можно задать по телефону 240-82-65 в будние дни с 9:00 до 12:00 (в это же время ждут и доноров).

Сообщение было изменено пользователем 14-04-2009 в 20:37Сообщение было изменено пользователем 18-04-2009 в 20:35

мама
Екатеринбург

Срочно нужна кровь 3 положительная!!

Для Миконцевой Анастасии, 13 лет (правильно Лекомцева Анастасия). Ее привезли на вертолете из Североуральска вчера вечером в тяжелейшем состоянии. Ее папу знаю хорошо, т.к вместе работаем. Ей очень нужна кровь 3я +, состояние очень тяжелое. Вчера еще ребенок был жизнерадостный, а сегодня уже не до этого.Сообщение было изменено пользователем 14-04-2009 в 19:53

мама
Екатеринбург

Спасибо всем кто помогал и откликнулся, но Настеньки больще нет, кровь ей больше не нужна. Она умерла ночью 17.04.09

gea
мама
Екатеринбург

Срочно нужна кровь 3 отрицательная на тромбоциты! Для Володи Андрющенко, 2 года

Родители двухлетнего мальчика из Екатеринбурга просят откликнуться доноров тромбоцитов (3 группа крови, резус отрицательный). Володя Андрющенко проходит лечение в детском онкоцентре при 1-ой областной больнице.

Как сообщили родственники мальчика, первое переливание запланировано уже на ближайший вторник, 28 апреля.

Контактные телефоны: 8 908 90 39 572 (Наталья) и 8 950 193 29 78 (Михаил).

Сдать кровь на тромбоциты можно по адресу:
ОДКБ, Серафимы Дерябиной, 32/1 (остановка автобусов Горбольница N6).
Все вопросы о сдаче крови для детей в онкоцентре можно задать по телефону 240-82-65 в будние дни с 9:00 до 12:00 (в это же время ждут и доноров).

просто посетитель
Екатеринбург

ЮлиЯ**
Нужен донор ребенку!
группа 3 отрицательная.
Кон. тел. 8-*****Екатерина Евгеньевна.
Подруга медик сообщила

это разводка. Сегодня была тема. За звонок на этот номер снимают не мало денег :(Сообщение было изменено пользователем 28-04-2009 в 15:22

Екатеринбург

Посмотреть бы этим ( язык не поворачивается сказать ) людям в глаза!

мама
Екатеринбург

дюди помогите пришло сообщение на телефон - нужна кровь умирающему ребенку 3 отрицательная группа кровиСообщение было изменено модератором 28-04-2009 в 09:51

хочу стать папой!
Екатеринбург

Svetлон

Читайте внимательно 1-й пост темы.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";