Лучший врач назван!

прошу помощи для погорельцев из области. 4 семьи пострадали.

Natalya84 автор темы
Екатеринбург
мама
Добрый день всем участникам форума ю-мама. Хотя для нас совсем недобрый.... Я волонтёр,на этом форуме уже несколько лет... и Несколько лет назад наша группа благотворительности организовывала большой сбор помощи для одной семьи погорельцев дедушки и бабушки из деревни Поротникова Свердловской области https://www.u-mama.ru/forum/gossip/everything/571952/ .... Кто-то может этот мой пост конечно помнят.... И ВОТ СЛУЧИЛАСЬ ПОДОБНАЯ Беда, только не у одной семьи, а у 4. В деревне свердловской области, где проживают мои родители, 25 апреля 2019 года случилась беда, пожар. Люди остались без всего.
Мы обращаемся к вам за помощью и открываем сбор пока самого необходимого-а это продукты, гигиену, химию, постельное, посуду,тазы, полотенца. Можно передать негабаритную бытовую технику. Одежду я пока не собираю, так как думаю в деревне этим помогут. Заранее спасибо за отклики. Передать можно район эльмаш. Тел для связи 89002058375 Наталья. пока сбор ведём 26,27,28 и 29 апреля. Затем всё увозим семьям. маленьких детей в семьях нет,только один школьник 11 класс. У остальных семей дети взрослые.
Natalya84 автор темы
Екатеринбург
мама
Спасибо всем,кто откликнулся и передал на вчера помощь для семей. :thanks:
Natalya84 автор темы
Екатеринбург
мама
Спасибо всем,кто откликается на помощь погорельцам из села Куяровское. Просим помощи для семей садовым инвентарём,вёдра,грабли,лопаты,вёдра,семена и тд. Так как скоро посадочные работы,а не осталось ничего. огонь уничтожил всё.
Natalya84 автор темы
Екатеринбург
мама
Спасибо всем,кто откликается на помощь погорельцам из села Куяровское. Просим помощи для семей строительными инструментами,любыми. Молотки,пилы,гвозди т д. Передать можно г Екатеринбург,г Тюмень, село Куяровское,г Талица. тел для связи Наталья 89002058375
Natalya84 автор темы
Екатеринбург
мама
передавать помощь можно 28 и 29. 30 увозим в область. заранее спасибо. тел для связи 89002058375 Заранее спасибо
Natalya84 автор темы
Екатеринбург
мама
Одна из пострадавших семей в пожаре,это дедушка и бабушка. У дедушки сгорела его любимая гармонь. вдруг у кого-то дома залежалась(хотя понимаю,что это редкость....но а вдруг) ,то примем с большой благодарностью
sova*i
Екатеринбург
мама
Natalya84 автор темы:
Одежду я пока не собираю, так как думаю в деревне этим помогут

А какой все таки размер одежды, ноги у подростка? Одно дело взрослым, бабушкам, дедушкам поделиться одеждой, другое дело подростка одеть с нуля можно сказать.
Natalya84 автор темы
Екатеринбург
мама
Спасибо за помощь :thanks: На фото не вся,часть в машине. Сбор продолжаем.Можно передавать сегодня и завтра до обеда.
Natalya84 автор темы
Екатеринбург
мама
sova*i:
А какой все таки размер одежды, ноги у подростка? Одно дело взрослым, бабушкам, дедушкам поделиться одеждой, другое дело подростка одеть с нуля можно сказать.
спасибо. обувь 43,Одежда 54,рост 186. Школьник. 11 класс.
Natalya84 автор темы
Екатеринбург
мама
так как некоторые семьи планируют строить снова жильё,то примем всё,что относится к стройке. вдруг у вас после ремонта остались обои,краска и тд. Примем с большой благодарностью.
Natalya84 автор темы
Екатеринбург
мама
спасибо всем,кто откликнулся :thanks:
Natalya84 автор темы
Екатеринбург
мама
спасибо за помощь :thanks:
Natalya84 автор темы
Екатеринбург
мама
Добрый утро. День вчера у меня был очень насыщенный, поэтому отчёт пишу только сейчас. В группах благотворительности написала вчера. Тут отписаться уже не хватило времени.Первым постом хочу отчитаться по денежным средствам для погорельцев. На семьи, которые пострадали полностью(4семьи) передали по 7.500,а семье, которая пострадала частично передали 6.500. От своего лица и от лица погорельцев, огромное спасибо за вашу помощь. Храни Вас Бог.
Natalya84 автор темы
Екатеринбург
мама
Продолжаю отчёт по помощи погорельцам. Огромное спасибо всем добрым и отзывчивый людям. Благодаря вам мы собрали посуду, вещи, постельное, продукты и вещи первой необходимости. Большое спасибо за организацию в сборе Елене и Наташе(соседки погорельцев). Елене спасибо и за помощь в перевозке.
Natalya84 автор темы
Екатеринбург
мама
Вчера,1 мая мы приглашали погорельцев к себе. Каждая семья выбрала помощь. Уходили и благодарили. Эту благодарность я передаю всем вам. Спасибо за ваше участие и помощь. Вещи, которые не разобрали погорельцев, мы дали возможность деревенский семьям выбрать для себя. Что не разобрали, те мы привезли на свой склад(это несколько маленьких пакетов) и раздали уже со склада. От погорельцев и лично от меня большое спасибо
Natalya84 автор темы
Екатеринбург
мама
Спасибо за помощь
Natalya84 автор темы
Екатеринбург
мама
так как поступают в личку вопросы по погорельцам. Пока создам такой пост. Всю помощь, которую мы собрали, передали. Сейчас ждём информации от семей. На момент последней встречи нужды были это инвентарь садовый, краска и всё для строительства. Последняя информация такая. Две семьи точно решили строить новое жильё. Расчистили территорию.Пока живёт одна семья у соседей,а вторая(дедушка и бабушка ) в бане. Две семьи пока не определились(пока живут в комнатах общежития. Пятая семья, которая пострадала частично - занимается восстановлением окон и теплицы. Будут восстанавливать сараи и гараж, ремонтировать крышу. Предстоит закупка дров. Так как все дрова сгорели. Как появится крик о помощи от семьи, обязательно опубликую. Всем спасибо за отклики и поддержку.
Natalya84 автор темы
Екатеринбург
мама
спасибо всем,кто с нами. Если будут новые крики о помощи,обязательно напишу. Тему пока не закрываю.
miauksani
Екатеринбург
мама
Natalya84 автор темы:
У дедушки сгорела его любимая гармонь
Вы еще собираетесь туда отправлять помощь? У меня есть баян, не уверена рабочий или нет, надо ехать смотреть
Вовкина
Екатеринбург
мама
Ещё нужна помощь? У меня есть постельное бельё.
Господь дарует нам родственников, друзей,слава богу,мы выбираем сами...
Natalya84 автор темы
Екатеринбург
мама
miauksani:
Вы еще собираетесь туда отправлять помощь?
Здравствуйте,да,я туда еду на 9 мая
Natalya84 автор темы
Екатеринбург
мама
Вовкина:
Ещё нужна помощь? У меня есть постельное бельё.
спасибо,постельное пока увезли им достаточно.
Natalya84 автор темы
Екатеринбург
мама
Спасибо, что не проходите мимо и оказывайте помощь погорельцам
miauksani
Екатеринбург
мама
Natalya84 ,
Я раньше 15 точно не смогу посмотреть баян, напишу в личку тогда, как съезжу
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).