Нужна помощь детскому дому!

автор
мама
Екатеринбург

Может кто нибудь может помочь???

На днях ездили в детский дом, дети зовут нас в гости, потому что летом не много у них развлечений, сейчас еще и вывозить их будет значительно сложнее т.к. для водителя автобуса какие то новые требования появились. Хотели детей в парк вывезти (не мы), но вот не выходит.

Мы с удовольствием бы поездили к ним, может творческие мастер-классы устраивать, игротеки, пикник ежегодно устраиваем, ходим с ними в магазин, а потом прямо на улице, готовим салаты, делаем бутерброды, жарим сосиски и прочее. Много чего сделать можно и хочется на улице, пока погода позволяет, но на данный момент в детском доме нет уличной мебели (столы, стулья или табуретки).

Думаю, что этой мебелью, могли бы не только мы пользоваться, но и другие волонтеры, которые в детский дом приезжают. Вот я нашла картинку, какого плана нужны столы и табуретки, так чтобы и удобно и хранить можно было компактно. Нужно 4 стола и 16 табуреток или стульев.

Собирать деньги мне не очень хочется, но если не получится другим способом мебель найти, открою сбор. А сейчас спрошу, может быть у кого то есть подобная пластиковая мебель и вы готовы детскому дому ее подарить или купить такую мебель? А еще дети очень хотят конструкторы типа Лего, мы с с ними пособирали.

Если есть желающие помочь, пишите мне в личку или звоните по телефону 89221204479 Татьяна Каминская

Мы с Анной Махмутовой во вторник начинаем проходить опеку на всех детей детского дома пос. Монетный, старая опека закончилась, тогда мы их хотя бы частями вывозить сможем. Но на это надо время и сил гораздо больше, чем просто в детский дом съездить и занять чем то ребят.
Я руководитель Инклюзивного клуба волонтеров "Искорка добра" в Берёзовском,мы работаем уже 6 лет. Вот наша группа Вконтакте https://vk.com/iskorkadobra

мама
Екатеринбург

с администрацией сайта согласовали?

автор
мама
Екатеринбург

KateS,
я же сбор средств не веду. Разве нужно в таком случае с администрацией согласовывать?

просто посетитель
Екатеринбург

Танюша67: Нужно 4 стола и 16 табуреток или стульев.

Для удобства хранения столы и стулья должны быть одинаковыми. То есть закупать надо одномоментно. Я о том, что собирать из разных комплектов похожие столы-стулья не получится. Нужен или спонсор, который купит необходимое разом и передаст , или сбор средств.

Hot
мама
Екатеринбург

Сейчас в Ашане как раз эта вся пластиковая мебель со скидками . Правда там не табурет а стулья пластиковые . Вот такого плана ,они отлично друг в дружку вставляются.цена вроде 280р

автор
мама
Екатеринбург

QaZa dereza, ну вот пока написала так как есть, если не найдется в ближайшие дни ни чего подходящего, я открою сбор средств в своих социальных сетях и в группе клуба, на сайте не буду сбор открывать. Сумма не очень большая, поэтому справимся)))

автор
мама
Екатеринбург

вот я посмотрела в сима ленде, есть и столы и табуретки подходящие и денег нужно совсем не много.

автор
мама
Екатеринбург

Доброе утро! Тему можно закрыть, нам подарили два стола, остальные деньги на покупку собрали в социальных сетях.

автор
мама
Екатеринбург

Сегодня привезли столы и табуретки для детского дома))) Я съездила уже забрала. Ещё раз спасибо всем кто принял участие в сборе средств в покупке пластиковой мебели!!!

В ближайшую субботу 20 июля поедем в детский дом, будем с ребятами украшать цветочные горшочки в технике декупаж, руководителем мастер класса станет Анна Махмутова.

автор
мама
Екатеринбург

Вчера Инклюзивный клуб волонтеров "Искорка добра" побывал в гостях в детском доме. Мы привезли столы и табуретки, купленные на деньги собранные в социальных сетях+2стола нам подарили.

И сразу решили испробовать мебель, устроили мастер-класс по декупажу. Под руководством Анны Махмутовой, дети украшали цветочные горшочки, которые мы в дальнейшем будем продавать на ярмарках, а на вырученные средства, вывезем детей в магазин на шопинг.

Очень было удобно, детям и нам, понравилось, погода была отличная! На следующей неделе поедем еще раз, если погода будет хорошая устроим пикник, сделаем с детьми салаты, бутерброды и пожарим сосиски на костре, поиграем в активные игры. Если погода будет дождливой, устроим игротеку и еще один мастер-класс на веранде, под крышей.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";