Как и куда отдать вещи в детский дом?

Аноним 583
автор

Подскажите пожалуйста

Аноним 80

Они не берут вещи б/у. Им только новые и веками надо. И то не факт что возьмут

Аноним 583
автор

Аноним 80,
хмм

Аноним 197

Не берут б/у в детские дома

Аноним 44

В детских домах прекрасное финансирование и много спонсоров. Отдайте нуждающимся

Аноним 583
автор

Аноним 44,

А это куда?

Аноним 44

Аноним 583 ,
Ну может знакомые есть какие, в деревнях. Многодетные. Или есть центры помощи попавшим в тяжелую жизненную ситуацию типа «Аистёнок». Здесь можете разместись под темой « отдам даром». Быстро заберут

мама
Екатеринбург

Знакомые помогают детскому дому в области. Там рады вещам бу в нормальном состоянии. Но детки там от 10 лет и старше. Если хотите, могу дать контакт.

Екатеринбург

Аноним 583 ,
Я много что в Аистёнок отдала, позвонила им, мужчина сам приехал вещи забрал и коляску. У них есть постоянно проживающие мамы с детьми, т.е. женская одежда тоже нужна. А так если немножко собирается одежды, отношу в храм, люди сами придут выберут потом, что подойдёт им

Екатеринбург

ann999:
Знакомые помогают детскому дому в области.

в поселке лосиный есть интернат, дети берут с удовольствием. особенно на каблуках обувь, бижутерию.

Аноним 471

Православная служба Милосердия Фучика, 3. Туда можно и детское и взрослое, сами распределяют кому и куда. Я заранее списывалась с приютом Нечаянная радость, спрашала нужны ли крема детские новые, присыпки, молочная смесь, все забрали. Просили теплых детских вещей, сейчас они нужны в первую очередь

Аноним 662

Как человек знающий кухню детских домов изнутри, могу с уверенностью сказать, что вот уж там дети ни в чем не нуждаются. Там грузовиками от спонсоров привозят и одежду и всё остальное. А перед новым годом дети пишут списки спонсорам..и смартфоны и ноутбуки, и золото просят...и им дарят это всё.
Но есть одно но....((( Не ценят этого дети, технику продают и бухают, а кто не пьет и не гуляет, у того другие забирают и потом гуляют.
Одежду хорошую им выдают раз в сезон и то на праздники и перед приездом спонсоров.
Часть по сотрудникам расходится....
Вот выше писали, что бу принимают в хорошем состоянии...
В итоге это бу идёт детям, а списывают что новое выдали..
В общем, помогайте адресной тем, кто правда нуждается

мама
Екатеринбург

Аноним 662: Вот выше писали, что бу принимают в хорошем состоянии...

ну конечно, одежда с дырками мало кому нужна ))
и если заберут себе работницы этого детского дома в глухой деревне за 300 км какие-то вещи, то от нас не убудет)

татьяна752: дети берут с удовольствием. особенно на каблуках обувь, бижутерию.

да, я тоже отправляла всяческие туфли на каблуках

просто посетитель
Екатеринбург

татьяна752, спасибо за наводку, отвезли вещи

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";