Как встать в очередь на детский садик!

мама
Екатеринбург
ptiza_ptiza
А если приехал из другого региона - такое возможно?

Нет.

мама
Екатеринбург

а в какие дни можно сходить узнать чтобы дали путёвку в садик

просто посетитель
Екатеринбург

подскажите, вставал ли кто-нибудь без прописки в Железнодорожном районе на очередь? как там они, нормально отнесутся? справку из поликл взяли, прописку пока не сделали

мама
Екатеринбург

Девочки, сегодня была в В-Исетском ОО. хотела перевести дочь из Чкал. р-на. мне отказали в переводе, аргументируя невозможностью этой процедуры. типа программа не может это сделать. меня терзают сомнения что меня отфутболили просто так. дочке 2,7 и я надеялась на дораспределение. в ОО мне сказали что нам только май светит. есть кто осведомленный? отправили гулять до июля-августа, потом тип приходите снова

мама
Екатеринбург

Привет! девочки, кто подавал через бета версию заявление на портале гос услуг? У вас получилось? На сайте гос услуг прием заявлений пишет только лично... а в мфц принимают? Помогите разобраться.

мама
Екатеринбург

Девочки, скажите пожалуйста, проживаем в Академическом, куда вставать на очередь в Верх-Исетском районе или Ленинском?

мама
Екатеринбург
KrohaSaf

Смотря где живете. 2й квартал-ленинский. 5й-верх исетский

мама
Екатеринбург

живем на Мехренцева, недавно переехали и нам уже 1 и 10 мес, хотим подать документы в детский сад, думайте реально будет получить хотя бы к 5 годам?

Аноним 705

Подскажите пожалуйста, вот мы в оо подали все документы кот. были нужны (в 6мес. подавали), нужно ли еще какие нить заявления?В садик нужно идти? Сейчас нам 1.2

мама

Добрый вечер! Кто-нибудь может подсказать в Самаре эл. адрес электронной очереди?

Екатеринбург

Девочки, в верх-исетском никого нет у вас? У меня двое 2 и 3 года, не стоим на очереди. Напишите в личку, как лучше подойти и у кого получилось, сколько стоит и возможно ли, встать и на очередь и чтобы подвинули

Екатеринбург

А если ребенок не прописан, то вообще на очередь не поставят?

мама
Екатеринбург

Знающие люди, подскажите, а временную регистрацию нужно делать родитель+ребенок или одного родителя достаточно, чтоб встать в очередь на садик?

мама
Екатеринбург
Lagorda

делали сами в июне. Да, нужно, чтобы ребенок+родитель. Справка по форме№ 3.

просто посетитель
Екатеринбург

Без прописки родителей и ребенка на очередь в сад встать можно! Нужна копия договора об аренде квартиры как доказательство, что вы проживаете по данному адресу.

мама
Екатеринбург

Подскажите пжл дни приема в В-И р-не для очереди на садик.и какие документы надо иметь если доки будет подавать папа, а прописан с мамой

мама
Екатеринбург

По ленинскому району дни, вторник - с 9-00 до 13-00 среда - 14-00 до 18-00, четверг - с 9-00 до 13-00

мама
Екатеринбург

подскажите пожалуйста,как попасть в садик для детей с аллергодерматозами?Раньше комиссия была Радуга на Эльмаше.Сейчас говорят они не занимаются этим и ничего не знают.Есть направление от врача,что показан такой садик.Сыну в апреле 3 года будет.Район Верх-Исетский.Или может подскажите тему..где спросить.

мама
Екатеринбург

подскажите, может недавно кто-то был в чкаловском- как там по очереди? Долго все или быстро документы отдаются?

мама

Девочки, подскажите адрес приема в ОРДЖО? Раньше на Бабушкина, 15 было, сейчас там детский сад, куда переехали они?

Екатеринбург
Minolla,

Корепина, 10

мама
Екатеринбург
Аноним,

нет не нужно. проверяйте очередь и ждите звонка

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";