мини-садик " Солнышко"

автор
мама
Екатеринбург

Расскажите кто ходит в этот садик, он вам нравиться :)

автор
мама
Екатеринбург

что никого нет из этого садика?

мама
Екатеринбург

Вот почитайте комментарии http://www.eka-mama.ru/guide_social/detail.php?ID=28254 ;)

мама
Екатеринбург

Мы кстати тоже планировали в него пойти ,я была в филиале на уралмаше,че то мне не понравилось,воспиталки какие то молодые,зачуханные, а ведь они развивающие занятия будут с детками проводить ,их самих бы кто развил...но тозывы у родителей хорошие...

мама
Екатеринбург

Девочки мы сами ходим в этот садик. и действительно там не так все сладко как пишут везде про "Солнышко". Сами хотим уходить. Щас ждем когда откроется садик на Уральских 19, недалеко от солнышка. Там деток с 1,5 до 4 лет берут. Кому интересно могу дать телефончик садика в личку
:)

Просто мама

О.ксана
воспиталки какие то зачуханные

+1000

Мария

О.ксана
воспиталки какие то молодые,зачуханные

тоже сегодня это подумала, когда смотрела как они с прогулки возвращались (Уралмаш), но наверное не это главное :)

мама
Екатеринбург

Мы отказались от этого садика на Белореченской.
Интерьер красивый, но это просто картинка.
Чтобы узнать как прошел день ребенка приходилось просто пытать воспитательницу, она явно ни с кем общаться не хотела, даже деток не дает самим одевать и раздевать, все сама: раз-раз и выдала ребенка. Типа, родители дольше одевают, в итоге ребенок даже шортики разучился сам одевать. таких моментов масса. Но это цветочки.
Окончательно добило то, что садик работает до 20.00, почти всех деток забирают до 19.00, мы забирали в 19.30-19.40. Приходим, а ребенок и воспитательница в коридоре одетые сидят, на вопрос и давно ли так сидите, отвечают, да час уже. Я попыталась поговорить, что может вы этот час будете играть или читать, а не в коридоре в одеже сидеть (зима)....на что получила ответ: у меня дома тоже ребенок, мне нужно поскорее домой. Все. После этих слов что-то обсуждать не имело смысла. :=-O:

мама
Екатеринбург

И еще, за всю зиму ни одной прогулки не было. На деликатный вопрос, когда планируете начать гулять, получила ответ: когда решим.

мама

DanyLOVE
И еще, за всю зиму ни одной прогулки не было. На деликатный вопрос, когда планируете начать гулять, получила ответ: когда решим.

это точно. когда хотдал туда узнавать, сказали что не гуляют зимой и осенью %)
только летом иногда. на мое удивление ответили что типа вы же водите ребенка из дома до садика, вот вам и прогулка. а если мы на машине возим?...
не понравилось.

DanyLOVE
Интерьер красивый, но это просто картинка.

мама
Екатеринбург

DanyLOVE
И еще, за всю зиму ни одной прогулки не было

Нда.....у нас миник не такой крутой ( или раскрученный), но единственная причина, что бы не гулять это дождь, а так стабильно 2 раза в день. Это было вообще определяющим в выборе садика. :=-O:

мама
Екатеринбург

DanyLOVE
И еще, за всю зиму ни одной прогулки не было. На деликатный вопрос, когда планируете начать гулять, получила ответ: когда решим.

Именно про Солнышко постоянно слышу, что с детьми практически не гуляют, особенно там, где дети от 8 ми месяцев до 3 лет. :(

просто посетитель
Екатеринбург

:shock: %)

мама
Екатеринбург

Вообще очень удивительно что так бывает.
Мы ходили в садик на Татищева. Дети гуляли постоянно. Летом 2 раза в неделю. Зимой в основном 1 раз. С детьми занимались. Да и вообще старший воспитатель ооочень здоровская.

Знакомые водят в Солнышко в районе автовокзала где-то. Тоже всем очень довольны. Пробовали уйти в другой садик - понравилось меньше.

Как может быть у одного владельца такие диаметрально-противоположные садики?

мама
Екатеринбург

Kaprizulka
Дети гуляли постоянно. Летом 2 раза в неделю. Зимой в основном 1 раз.

это по-вашему постоянно? %)

мама
Екатеринбург

DanyLOVE
Интерьер красивый, но это просто картинка. Плохо что-ли, когда в садике нормальное обрудование, создана прекрасная детская игровая среда. По-моему, это большой плюс.

DanyLOVE
Чтобы узнать как прошел день ребенка приходилось просто пытать воспитательницу,

Странно, нам пытать никого не приходится %) Наши воспитатели сами все рассказывают, как прошел день, как кушал, как спал и т.д. Мы ходим в филиал на Блюхера. Нравится не все, но определяющий фактор - воспитатели, а у нас они замечательные :)

мама
Екатеринбург

Kaprizulka
Знакомые водят в Солнышко в районе автовокзала где-то. Тоже всем очень довольны.

оборудованного места для прогулок нет...только через дорогу...без пешеходного перехода...этот сад на 8 Марта - Авиационная...

maria76
Плохо что-ли, когда в садике нормальное обрудование, создана прекрасная детская игровая среда. По-моему, это большой плюс.

еще бы воспитатель была сама педагогически подкована..было бы супер, ... :)

мама
Екатеринбург

Лёлёка
еще бы воспитатель была сама педагогически подкована..было бы супер, ... :) У нас оба воспитателя с высшим педагогическим образованием ;) Но меня волновало не образование, а умение найти подход к детям. Макс сразу пошел на контакт с воспитателями, а это о многом говорит, поскольку он у меня довольно трепетный мальчик :)
Садик мне нравится. Не без минусов, конечно, но плюсы перевешивают.

мама
Екатеринбург

maria76
Садик мне нравится

по какому адресу ходите?)

автор
мама
Екатеринбург

Юджи
Щас ждем когда откроется садик на Уральских 19, недалеко от солнышка. Там деток с 1,5 до 4 лет берут. Кому интересно могу дать телефончик садика в личку

а оплата там какая?

мама
Екатеринбург

Anna-Maria
по какому адресу ходите?)

maria76
Мы ходим в филиал на Блюхера Блюхера,41 старшая группа.

Екатеринбург

Живем на Татищева, рядом с этим садиком. Воспитки все молоденькие девки с сигареткой в зубах и мобилой у уха. Это картина каждый день, дети в рассыпную через дорогу где машины ездят, а они все по мобиле трепятся, прохожие им детей ловят!!!! Мы все жители в шоке, смотрим на этот ужас и думаем чему они там детей учат!!!!! Я бы своего ребенка в этот беспредел никогда бы не отдала!!!!

Просто мама

Katusya
Я бы своего ребенка в этот беспредел никогда бы не отдала!!!!

+10000

Екатеринбург

Не стыдно такое придумывать? Во первых, дети на Татищева гуляют во дворе на детской площадке и через дорогу не ходят. Во вторых, в этом дворе ещё находятся 3 мини садика, но не в одоном садике воспитатель на прогулке с сигаретами не ходит, а вот мамочки когда детей забирают, не только с сигаретами, но и пиво попить умудряются. У Солнышка 15 садов, большинство в просторных офисах, с опытными воспитателями, с хорошей мебелью и огромным количеством игрушек. Это примерно 300 деток, которым нравится ходить в Солнышко, их родители выбрали по каким- то причинам именно эти садики. Наверняка не из за денег, оплата у этих садиков совсем не низкая.

мама
Екатеринбург

Бурундучка

А Вы когда- нибудь спрашивали нравиться ли местным жителям проходной двор устроенный в подъезде? Жду-недождусь когда наш подъезд заселиться и мы выселим это чудо Солнышко.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";