Киньте отзывы о 97 садике на Азина-М.Сибиряка!

просто посетитель
Екатеринбург

Пожалуйста, кто водит деток в 97 сад - киньте отзывы.
Какие там условия, питание, площадка? Воспитатели? Интересует все. :)

просто посетитель
Екатеринбург

ап..родители деток из 97 сада - отзовитесь :)

просто посетитель
Екатеринбург

ап ап ап...не терю надежды...МОжет кто-то давно водил или живет рядом (хотя бы узнать какая площадка), любая инфа нужна

Екатеринбург

Мы рядом живем. В этот садик не хочу :( Каждый день с ребенком на прогулку мимо него ходим. Дети либо предоставлены сами себе( могут утити за мячиком через дыру в заборе и их никто не останавливает)), либо на них орут. Частенько сажают деток на веранду и не разрешают вставать. Вот.. взгляд со стороны. О том что творится в группах понятия не имею. Вижу только прогулки.

просто посетитель
Екатеринбург

Katастрофа
Мы рядом живем. В этот садик не хочу :( Каждый день с ребенком на прогулку мимо него ходим. Дети либо предоставлены сами себе( могут утити за мячиком через дыру в заборе и их никто не останавливает)), либо на них орут. Частенько сажают деток на веранду и не разрешают вставать. Вот.. взгляд со стороны. О том что творится в группах понятия не имею. Вижу только прогулки.

Блин... :=-O: Я уже столько слышу плохого!!! Кошмар какой...

Екатеринбург

Сегодня мимо шли. Две девченки вылезли через забор (между прутьев), ходят одуванчики рвут. Никому до этого дела нет. Так что ничем вас не порадую :( Решайте сразу на первом собрании вопрос с камерами - спокойней будет.

просто посетитель
Екатеринбург

Katастрофа
Сегодня мимо шли. Две девченки вылезли через забор (между прутьев), ходят одуванчики рвут

вообще слов нет...
ктоз-то может расскажет что там с условиями?

просто посетитель
Екатеринбург

ап ап ап

мама
Екатеринбург

нам тоже дали 97 :(

просто посетитель
Екатеринбург

НЮТ*
нам тоже дали 97 :(

а почему грустный смайл?

мама
Екатеринбург

:) не, хорошо, что дали конечно :clap: , только отзывы не впечатляют, и хотели поближе мы конечно садик))))

просто посетитель
Екатеринбург

НЮТ*
только отзывы не впечатляют

а какие отзывы? мне вот тут вообще никто почти не отвечает...у вас есть какая-0то информация? Если не затруднит - поделитесь?
Вы уже зарегистрировали путевку? Были в садике? В какую группу будете ходить? Мы 3-4 летки..

мама
Екатеринбург

мы давно ходили, нам сейчас 13 лет.Но тогда был отличный просто садик, я нарадоваться не могла.И питание и развитие и воспитатели на высоте были. Жаль если сейчас там все изменилось. Он тогда мельзаводовский был, потом в РОНО передали его, еще при нас. Заведующая была Максимова Татьяна Борисовна, за садик душой всегда болела, жила им можно сказать.

просто посетитель
Екатеринбург

Willka
мы давно ходили, нам сейчас 13 лет.Но тогда был отличный просто садик, я нарадоваться не могла.И питание и развитие и воспитатели на высоте были. Жаль если сейчас там все изменилось. Он тогда мельзаводовский был, потом в РОНО передали его, еще при нас. Заведующая была Максимова Татьяна Борисовна, за садик душой всегда болела, жила им можно сказать.

хоть один положительный отзыв :) спасибо :)

мама
Екатеринбург

Шишка Еловая
а какие отзывы?

так все здесь же. в садик завтра идем, мы тоже 3-4 летки :) может в одну группу пойдем?

просто посетитель
Екатеринбург

Наверняка :) младшая там одна группа :) Давайте знакомиться :)

просто посетитель
Екатеринбург

Товарищи, может кто-нибудь уже напишет отзыв? Ну что за безобразие-то?

K$u
мама
Екатеринбург

вот сижу и читаю отзывы про садики - слюной истекаю (в основном только хорошее пишут), а тут раз и вы - братья (сестры) по несчастью. мы правда не в этот сад идем, но про наш 468 тоже ни одного хорошего слова :( .
но у меня есть такое мнение (им себя и тешу) - какой бы садик не был, главное чтобы воспитатели были хорошие, на это и надеюсь ;) . удачи вам. и нам :)

просто посетитель
Екатеринбург

K$u
какой бы садик не был, главное чтобы воспитатели были хорошие, на это и надеюсь ;) . удачи вам. и нам :)

это вы правы, хорошее отношение - главное
в нашем то саду я была - свободно зашла, никто не спросил, я заглянула интереса ради в одну группу (совершенно свободно), детки играют за совершенно обшарпанными столами, обстановка убогая до ужаса, мимо кухни прошла - посуда советских времен, но еда была приготовленная внешне хорошая (кусочки куры, мяско практически одно), в садике музыка играет - где-то музыкальные занятия шли. дети выскочили все радостные и веселые.
Вот что сама видела.
Заведующая вроде адекватная женщина.

просто посетитель
Екатеринбург

K$u
про наш 468 тоже ни одного хорошего слов

знаете, все субъективно, в т.ч. и мнения, может быть совсем все не так как пишут

K$u
мама
Екатеринбург

:) спасибо! вот во время посещения сада у меня и сложится свое мнение. надеюсь на лучшее. главное что путевка есть :)

394
папа
Екатеринбург

Шишка Еловая
Вот что сама видела.

увидел тоже самое :)
о собрании ничего не слышали?

просто посетитель
Екатеринбург

394
о собрании ничего не слышали?

знаю только что собрание должно быть в июне, а когда именно :meet:
а вы знаете? Звонили?
Вы идете в этот же сад?

394
папа
Екатеринбург

Шишка Еловая
Вы идете в этот же сад?

да. у нас один "турист" на пару с нют :)
еще не звонили

просто посетитель
Екатеринбург

394
да. у нас один "турист" на пару с нют :)

понятно все с вами..
заведующая сказала, что позвонит сама и скажет когда будет собрание..

394
папа
Екатеринбург

30/06 в восемнадцать нуль-нуль

Тема закрыта
Причина:
";