Отзывы о детских садах (заходить всем))))

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Предлагаю сделать доброе дело сообща :)
чтоб не плодились темы про отзывы о садиках
http://www.u-mama.ru/sprav/razdel.php?id=24
вот здесь все д\сады города. там есть кнопочка "оставить отзыв"

кому не сложно, потратьте немного времени и оставте свои впечатления о д\саде куда ходит ваш ребенок :)

будет полезно всем

мама
Екатеринбург

дааа... было бы отлично если бы народ оставил свои отзывы... а то по крупицам информацию собираешь....

мама
Екатеринбург

Таганай
кому не сложно, потратьте немного времени и оставте свои впечатления о д\саде куда ходит ваш ребенок

сейчас про 254 садик напишу ;) хотя инфа там неправильная %) м-район Новая Сортировка, дом 109 и фамилия у заведующей другая

мама
Екатеринбург

еще надо номера групп называть или ФИО воспитателей. ибо даже в лучших садиках попадаются воспитатели, которые не корректно относятся к детям.

мама
Екатеринбург

а 158-го нет %)

Екатеринбург

559 садик- район не буревестник, а универбыт. телефон- 212-55-48.

мама
Екатеринбург

Оставила свой отзыв, тел и заведующая сменились

Екатеринбург

точно, давно пора :)

Екатеринбург

а нашего садика там нет, хотя я еще год назад заполняла на него форму, чтобы добавили :(

Екатеринбург

а нет ли здесь кого-нить, кто может сравнить 510 и 559 десткие сады??? То есть человека, обладающего суперинфой???

автор
просто посетитель
Екатеринбург

очень интересуют отзывы о 51 д\саде.

мама
Екатеринбург

В списке Кировского района не хватает МДОУ 34
Педагогическая, 26 тел 383-40-74 заведующая Евгения Васильевна

Екатеринбург

В 570 саду поменялись телефоны:2051369 и 2051548.
И директор ЯГУПОВА :P

мама
Екатеринбург

Cегодня получили путевку в №171 по ул. Донбасская 16а.
Ни в одном справочнике нет инфы. садик райновский новый, открылся в феврале 2010.
Нам в октябре будет 3 года.
Пожалуйста есть знающие или бывалые...напишите поделитесь впечатлениями!
;)

мама
Екатеринбург

В справочнике нет нашего садика:( Д/с № 93, Ленинградская 16.... но он новый, может поэтому его и нет....

мама
Екатеринбург

Сабантуй33
сравнить 510

Я 31 год назад ходила сама в 510 садик, мне оч. нравилось, он был ведомствен. от ВИЗа и довольно богатый по сравнению с до. садиками особ. Ленинского р-на. Наша воспит. в последствии стала завед. в др. садике на ВИЗе.
Прошло много времени, может уже все изменилось.

мама
Екатеринбург

Девчеочки, раскажите кто что знает про сад №42 Гоголя 59, мы получили путевку,

Екатеринбург

MamaKa""

Я 31 год назад ходила сама в 510 садик

:) :)

автор
просто посетитель
Екатеринбург

MamaKa""
может уже все изменилось.

да, даже страны той нет уже ;)

Екатеринбург

Девочки, вот еще ссылочка отзывов по дет садам ;)
http://uchim66.ru/1/2.html

мама
Екатеринбург

Девочки! Что же так не активно пишем отзывы о дет садах в нашем справочнике. Ведь столько тем заводят, спрашивают. Помогите людям определиться!

самомама
Екатеринбург

Hатик
Помогите людям определиться!

Присоединяюсь!!!!! :)

Екатеринбург

ну да,мамки детсадовцев, будьте людьми! :) мы же "исчесались" %) все, кому своих малявок доверять... меня вот больше воспитатели интересуют... иЗ серии , кто в черном списке, а кто в белом...

мама
Екатеринбург

Мы ходим с октября 2009 года в д/с № 18 мкр Заречный. Д\с и сотрудники с кем приходится общаться нравятся все, начиная с дворника, которого мы встречаем первого как только переступаем за ворота д/с. Пока позволяет время, ребёнок идёт в группу, а я пересмотрю всю информацию для родителей, которая размещена в коридоре. Всё, что интересует можно увидеть на стендах, лишний раз не дёргая воспитателя. Посмотрю все поделки моего ребёнка, почитаю меню ( замечательное меню ) и другую инфу.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";