Отзывы о детских садах (заходить всем))))

мама
Екатеринбург

Nasya1900, Мы точно не будем. Остались в нашем любимом 121 он ведомственный от РЖД, единственный минус возить через весь город. Но такое отношение пять лет терпеть не с обираюсь.

мама
Екатеринбург
Gordyusha,

Нет, нам дали этот садик через Радугу. Ну там не кучу врачей, просто в спец листочек записываются заключения основных специалистов. Мы просто прошли. Потом с этим листом в Радугу на комиссию там выдали заключение. Мы отнесли его в отдел образования, чтобы встать в спец очередь. И все. Через 2 мес нам дали этот сад

мама
Екатеринбург

расскажите про 392 сад (Победы 5а)

мама
Екатеринбург

подскажите, пожалуйста, про 72 д/сад - на Соболева, 17 - идет с сентября в группу 3-4

мама
Екатеринбург

Напишите отзывы про сады 252 на Таганской и 545 Фрезерофщиков?????Заранее спасибо!

дедушка
Екатеринбург

582 самый любимый садик

мама
Екатеринбург

расскажите о 175 садике (н. сортировка). свежих нет совсем. даже страшно

мама
Екатеринбург

Здравствуйте! Дали путевку в 250 садик. У кого-нибудь дети ходят в него?

просто посетитель
Екатеринбург
luna07:
Дали путевку в 250 садик

:lol: Шикарную тему напомнили про него https://www.u-mama.ru/forum/kids/kindergarten/689941/index.html Если вы адекватнее автора, то, наверное, он вам подойдёт.

самомама
Екатеринбург

Поделитесь отзывами о детском саде 512 ул.Альпинистов!

мама
Екатеринбург

отличный садик на громова 33. все условия для детей и персонал душевный.

Екатеринбург

Девочки, у кого детки ходят в частный садик Готвальда 19-в!!! Сегодня проходила мимо и наблюдала очень неприятную ситуацию на прогулке детей. Мое внимание привлек ужасный рев, и как мама двоих деток, я не могла не остановиться и не посмотреть в чем дело. Одна из работниц, не знаю няня или воспитатель (темненькая, полная женщина) подталкивала маленькую плачущую девочку в стороны площадки во дворе, где уже были остальные детки. Девочка упала и стукнулась о железный столбик-ограничитель, после этого заплакала еще сильнее, кричала "мама, мамочка", а работник детсада просто прошла мимо и села на скамейку. Сердце разрывается от бездушия и в чем-то даже жестокости взрослых по отношению к беззащитным малышам. К слову говоря, мимо этого дома хожу последние 2 недели, и не один раз уже слышала как невежливо и грубо общаются с детьми.

мама
Екатеринбург

Девочки, поделитесь отзывами про 373 сад!

Екатеринбург

Доброе утро! Ищу отзывы о детском саде на Рощинской 72 а., в первом подъезде кв.1. Кто-нибудь ходил?

мама
Екатеринбург

девочки, привет! ищу отзывы о частных садиках в районе Калины. кто-нибудь ходил в сады на Библиотечной 45 (Ласточка и Колыбелька) или на Мира 33 (Вишенка) ?

Аноним 803

Очень бы хотелось прочитать отзывы про 48 садик,лучше группы 3-4 годика.

мама
Екатеринбург
sopelkina:
Мира 33 (Вишенка) ?

Очень хорошие отзывы о нём читала. Младшую тула поведу точно года в полтора-два.

мама
Екатеринбург
sopelkina:
Ласточка и Колыбелька

Не знаю как внутри, но как они гуляют мне не нравится. Мы в этих домах живём.

мама
Екатеринбург
Olivolia,

спасибо за ответ. как гуляют садики - не один мне не нравится ((( из Вишенки ушла воспитатель, о которой слышала положительные отзывы. и места там меньше (если сравнивать с др садами.) вся в сомнениях...

Аноним 310

А почему по некоторым садам ооочень старая информация? Не обновляют ее? Смотрела ссылку из первого поста

мама
Екатеринбург

Девочки, а есть родители, чьи детки ходят в 34 детский сад? Поделитесь мнением о нем, плз

мама
Екатеринбург

Нам дали путевку в 180 учителей 24а, может чьи-то детки туда ходят), напишите как там?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";