Отзывы о детских садах (заходить всем))))

Екатеринбург

девочки, есть кто ходит в 567 и 524 садики? это Компрессорный.
как там? напишите пожааалуйста

мама
Екатеринбург

Добрый день, мамочки! Подскажите какие хорошие частные садики есть на Уктусе .Спасибо

мама
Екатеринбург

nysha1985,
Друзья живут на Уктусе, но возят в садик Леопольд. У них сеть вроде по городу, посмотрите.

мама
Екатеринбург

nysha1985,
●ГолубоглаЗая●,
Бережок в коттедже, чудесная воспитательница Любовь Ивановна, как говорят от Бога)

мама
Екатеринбург

Добрый день! Отпишитесь, пожалуйста, свежими отзывами о 250 садике на Патриотов (Уктус)!переехали,сейчас переводиться и хотелось бы отзывов о нем,о коллективе,заведующей. ..вдруг там место для нас найдут...всем спасибо

мама
Екатеринбург

luna07,
Добрый день! Прочитала тему,видела вы про 250 садик спрашивали. ..как Вам?ходите туда?

Аноним 885

Девочки, очень жду отзывы про 33,509,497,493 садики они все на одном пятачке, а такие разные

мама
Екатеринбург

nysha1985,
Ходили 1,5 года в Маргаритку, на Щербакова. Были очень и очень довольны, воспитатели замечательные. Могу смело рекомендовать.

Это я

Аноним: 497,

До недавнего времени все было хорошо. До того момента пока нам воспитателя не поменяли. Орет с утра до вечера на детей. Так что даже возле кабинета заведущей слышно... На замечания родителей реагирует неадвекватно. В садике нехватка персонала. Не на всех группах есть воспитатели, группы переполнены, няни и те к нескольких группам относятся. И машины сотрудников постоянно на внутренней парковке садика, да и сами родители частенько заезжают на территорию садика чтоб развернутся.
А еще забыла... Детских шкафчиков на всех не хватает. В одном шкафчике могут размещаться по два ребенка... Как там с кроватками... уже не знаю, большой вопрос... думаю тоже делят.
Если персонал наберут к осени то нормально будет, а так...

мама
Екатеринбург

Доброй ночи! Подскажите пожалуйста про садик "Ариша" на Менделеева 18

мама
Екатеринбург

Добрый вечер! Девочки, нужны отзывы про частный детский сад Аленушка , Облепиховый, 9. Напишите, пожалуйста. как там.

мама
Екатеринбург

я бяка,
Спасибо за отзыв. Еще в прошлом году пообщалась с заведующей (высокомерной тетей) интересно кто за ней стоит раз она до сих пор работает. Она наверно ожидала, что я на стол сразу пачку денег ей положу, т.к этого не произошло со мной и разговаривать не стали. Прямо сказали что сад платный. Вот и все... И остались мы в нашем любимом детском саду с человечными воспитателями и заведующими. И поверьте там нас тоже кормят и на экскурсии водят. Только на это не дерут по 10 тыс. в месяц.
Я не буду говорить,что все там плохо. Просто мамочки должны понимать, если им дали туда путевку они будут обязаны оплачивать допы. Иначе ваш ребенок будет изгоем.

Аноним 338

Добрый вечер) Может кто оставит отзыв про садик 48))

мама
Екатеринбург

Ннапишите пожалуйста про 495 садик,идём в старшую группу.Как там вообще?

мама
Екатеринбург

А я про 109 садик отзывов не найду. Там теперь 2 здания? Где двухлетки находятся? Как там с педколлективом?

мама
Екатеринбург

ДД,интересуют отзывы о 407 садике(ясли)

Екатеринбург

ДД, напишите плиз, о 245 садике. Нам только два годика в июне. Ничего не знаю, а распределили уже

Аноним 146

девочки, оставьте отзыв, пожалуйста, о 586 садике..живем на автовокзале, а дали на ботанике, теперь сильно думаю-стоит он того?далековато, пешком не дойдем

Екатеринбург

Девы, есть отзывы о 195 на Громова?

мама
Екатеринбург

Расскажите про 559, всё ли так плохо там, мне пока во дворе только ужасы порассказывали

мама
Екатеринбург

Камила Идрис,

Камила Идрис: Девы, есть отзывы о 195 на Громова?

Мы ушли оттуда через 2 месяца. Заведующая достаточно приятная и неравнодушная. Про воспитателя ясельной группы я такого сказать не могу. Но может быть Вам повезет с педагогом.
А так, хорошая уютная территория детского сада, очень зеленая. В группах достаточно прохладно. Хорошее наполнение игрушками и развивающими материалами. Индивидуального подхода к ребенку не будет. Должен все уметь и желательно не плакать. Месяц адаптационного периода? Много. Давайте лекарства. Плачешь? Сиди на стульчике, за стол не сядешь, пока не успокоишься. Ну вот как-то так.
Очень обидно было встретить такого педагога.
Удачи Вам!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";