Отзывы о детских садах (заходить всем))))

мама
Пермь

Натульчик82,
Вчера разговаривала с заведующей, говорит воспитптель, который нас возьмет сейчас в отпуске. Переговорить с ней нельзя пока. А по поводу допзанятий - легоконструирование, хореография.. вы ходите? Есть они реально?

Аноним 719

M@link@,
Детский сад 88, взгляд со стороны (забирала и сидела с дочерью подруги из подготовительной группы).
Воспитатели адекватные люди (особенно после напоминания о их обязанностях)
Подготовка к школе хорошая
Утренники и выпускной загляденье
Был конфликт с руководством: мать одиночка отказалась платить пожертвование в том числе и на охрану. Сказали что не отдадут медицинскую карту без оплаченной квитанции. Карту забрали в конце сентября, когда пришли с юристом.
Внимательно читайте договора, некоторые вы подписывать не обязаны, только по желанию.

мама
Екатеринбург

88 обычный дет сад, мы туда ходим - в этом году сдавали: 1300 - фонд группы, 200 - песок, 300 - в месяц охрана (сад маленький - дядя охранник всегда всех видит), платных доп.занятий нет, дети занимаются по расписанию, поделки выставляются.

Екатеринбург

А кто нибудь сможет рассказать про 104 сад?

мама
Екатеринбург

Здравствуйте, раскажите про 13 сад на визе

мама
Екатеринбург

Рики тики,
36 на заводской?

Екатеринбург

девочки, спрошу еще раз про 245 садик (Сортировка, ул. Надежденская), очень нужна информация, черкните хотя бы несколько слов. Искала поиском, но все очень скудно, даже тему создала и тоже только просмотры... ни одного слова

мама
Екатеринбург

Девочки про 212 садик кто нибудь ходит? как там ? Это на Черепанова 30

мама
Екатеринбург

Мамочки, поделитесь мнением про 250 садик (Сосновый бор). Спасибо!!!

мама
Екатеринбург

Девочки, подскажите пожалуйста, по садикам Чкаловского района Ботаника, дали путевку в 324 на Самоцветном бульваре,10, отзывы старые и очень мало. Может кто-то что-то знает про 586,587 тоже Ботаника.

Аноним 852

ирина1988: Про 487 д/с расскажите

Тоже интересно отзывы почитать

мама
Екатеринбург

анонимНА,
Вам тоже дали этот садик?

Аноним 852

ирина1988,
Да

мама
Екатеринбург

Аноним,
koshkasemka,
спасибо за отзывы

мама
Екатеринбург

анонимНА,
Какой возраст?

Аноним 852

ирина1988,
Возрастная группа 2014/2015. Дочери сейчас 2 года и 5 месяцев. Но я еще думаю пойдем или нет, скорее всего отказ буду писать, далеко возить.

будущая мама
Екатеринбург

Девочки, всем привет. нам дали садик № 1, ленинградская, 38. Кто - нибудь может про него написать отзыв??? поняла, что после реконструкции, но уже больше 1 года работает и отзывов нет. Заранее спасибо!!!

мама
Екатеринбург

анонимНА,
Нам повезло в него и хотели пойти. Нам близко.

Екатеринбург

Ждусчастья,
В 104 ходили на неполный день. Садик хороший, внутри отремонтирован нормально, заведующая очень приятная женщина. Сдают дополнительно за охрану и бахиллы все, около 1200 за полгода. Много грамот за конкурсы на стенах. Есть мед работник.

мама
Екатеринбург

Добрый день! Может быть пропустила, отзывы.Дали путёвку в 423 дет.сад на Академической 8А (Кировский район) поделитесь впечатлениями, м.б. есть отзывы о воспитателях и самом заведении!:)Буду очень благодарна

Екатеринбург

Greenfree,
Спасибо!

Аноним 935

Вниманию тех, кому дают 322 сад на ул. Чекистов! В садике протечки крыши, к сожалению вопрос не решается уже несколько лет. Плесень, повышенная влажность, дети часто болеют аллергическими ринитами и бронхитами. Очень любим свой садик, отличный персонал, отлично кормят, хорошие праздники... но эта дырявая крыша все перечеркивает.

мама
Екатеринбург

Настасья 88: Добрый день! Подскажите, пожалуйста, про садик № 72 (Соболева, 19). Какие впечатления, как занятия?

не очень хорошие про него отзывы. моя подруга своего ребенка перевела в другой садик, хотя этот у нас во дворе, а в тот теперь на автобусе ездят, но она довольна

мама
Екатеринбург

mama lulu: мнением про 250 садик (Сосновый бор)

В этот сад ходили мои двойняшки в 2013 году. Садик старый, осенью очень холодный. Без отопления неимоверно холодно было в ту осень. Даже закрывали его по жалобам родителей из-за холода (а мы надеялись, отопление раньше дадут :).

Из воспитателей очень нравилась Ирина Александровна, прям как мамка малышам. Мы с яслей начинали. Мои дети никогда не плакали, если она была на смене.
Так сам по себе садик бедняцкий, все силами родителей

мама
Екатеринбург

Сегодня поеду забирать путевку в 36 садик на заводской, если нужно - отпишусь о первом впечатлении

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";