Отзывы о детских садах (заходить всем))))

мама
Екатеринбург

Kostra10,
Хороший садик, ничего особенного, есть допики, по желанию. охрана 300 р/мес. бассейн, есть хорошие воспитатели, есть не очень, у вас какая возрастная группа? у меня просто старший выпускается в этом году, и его воспитатель будет набирать детей в группу 4-5 речевая, логопеды хорошие, нам очень помогли.

мама
Екатеринбург

IvanAndrey,
Нам в ясли надо, 2 года
Спасибо за отзыв

Екатеринбург

О 40 садике на Белинского 130 а отпишитесь кто про него что-нибудь знает.

мама
Екатеринбург

Kostra10,
младшему дали тоже туда же, ходил в группу с 2 до 3 лет, минус что многие воспитатели учатся и ходят на сессии, для мелких это трагедия... в группе с 3 до 4 лет делали тестирование, по результатам чего дали направление в радугу, а потом перевели в логопедическую группу в этом же садике

мама
Екатеринбург

Расскажите пожалуйста про 114 дет.сад Шейнкмана 126!!! Заранее благодарю

мама
Екатеринбург

Homachok,
вот-вот тоже интересует ясельная группа-особенно воспитатель кто будет?
ни одного хорошего и хвалебного отзыва об этом садике не слышала

Екатеринбург

Mika13, спасибо!!!

мама
Екатеринбург

Кто ходит или ходил в садик 519 на Химмаше. Поделитесь своими впечатлениями, пожалуйста.

будущая мама
Екатеринбург

IvanAndrey,
вы про какой садик пишете?

мама
Екатеринбург

Maluch1913,
МБДОУ 123, на бебеля

будущая мама
Екатеринбург

IvanAndrey,
а вам дали по месту прописки?

мама
Екатеринбург

Maluch1913,
да конечно, на момент получения путевки мы жили рядом, сейчас переехали, приходиться возить, но переводить детей не буду, нравится мне как с ними логопеды занимаются, так что до школы будет мелкий ходить в этот дет.сад

Аноним 828

Про "сказку" 385 садик на вторчермете, расскажите
Я вчера сходила. Ощущение, что там ничего не менялось лет 30, окна деревянные ещё, на площадках советские игровые формы. Воспитатели возрастные (те, кто попался мне на глаза), на заборе у садика висит объявление о наборе помощников воспитателей.

дедушка
Екатеринбург

lulikpilulik: О 40 садике на Белинского 130 а отпишитесь кто про него что-нибудь знает.

вполне нормальный садик, логопед, музыкальные занятия, физкультура с элементами айкидо, отдельно оплата за праздники с аниматорами, за охрану и на нужды группы

мама
Екатеринбург

Lesenochka,
Вам удалось узнать отзывы по этому садику? муж ходил забирать путевку и с его слов мое впечатление не очень...

мама
Москва

Кто что знает о дет.садах района Марьино. Напишите, будем благодарны!

Аноним 852

ирина1988,
Вам повезло! А я все таки написала отказ.

Аноним 164

ЛетоМ,
Вас не смущает , что форум Екатеринбурга, и садики тоже Екат и область?))))))

Аноним 885

Про 27 сад ни одного отзыва и упоминания

мама
Екатеринбург

Поделитесь пожалуйста информацией о 180 садике на Учителей.

мама
Екатеринбург

Пожалуйста, напишите кто что знает о садике 246 на Уралмаше

мама
Екатеринбург

ТучкаКрашена,
Подскажите про 40 садик! В отзывах на флампе указано про течь крыши и "старых" окнах. Правда?

дедушка
Екатеринбург

Tantiva: Правда?

про все группы не могу сказать, наша на первом этаже и после ремонта, окна поменяны, на 2 этаже окна не везде пластик.

Аноним 109

Хочу поделиться своими эмоциями о празднике 9 мая, который прошел 5 мая в Детском комбинате №54 «Умка» в юго-западном районе г.Екатеринбурга. Уже не первый раз восхищаюсь этим сказочным домиком и оставляю отзывы о нем.
Для того, чтобы подрастающее поколение действительно поняло всю значимость и прониклось духом великой победы, воспитателям необходимо приложить немало сил, создавая сценарий на День Победы в детском саду. Он должен быть проникнут патриотизмом, но в то же время понятен и интересен для деток. У педагогов этого садика это получилось на все 100%. Праздник прошел в виде флеш-моба на улице, на территории комбината. Детки-воспитанники от самого младшего возраста до подготовительного выступали перед зрителями, танцевали танец «Смуглянку», пели песни военные, читали стихи. Было очень много зрителей, которые пришли посмотреть на это представление с других детских садов и других районов, в том числе и мы с сыном. По завершению праздника всех деток повара накормили вкусной солдатской кашей и напоили горячим чаем прямо на улице. Дети были в восторге.

Подведя итог празднованию, можно сказать, что педагоги сада справились отлично. Спасибо вам огромное за полученные эмоции! Вы смогли донести до наших детей, что это за праздник День Победы, почему наша страна отмечает его, что в каждой семье есть герои, которым мы безмерно благодарны.
Мы ждем не дождемся сентября месяца, чтобы попасть в этот сказочный детский сад.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";