Отзывы о детских садах (заходить всем))))

просто посетитель
Екатеринбург

Olgafed: Можно отзывы о 24 садике на Крауля 75а?

Там есть замечательный воспитатель - Алёна Александровна. В этом году как раз должна была взять малышей

просто посетитель
Екатеринбург

Руккола: Как тут найти отзыв-то про свой садик? Через общий поисковик? Или читать все чтоли?

Наверное, проще всего на каждой странице кликать Ctrl+F и вводить номер нужного вам.

Аноним 293

Хочу оставить отзыв о воспитателе 127 сада железнодорожного Скорыниной Н.Ю. За тихой, интеллегентной маской скрывается безразличная, грубая, уставшая от своей работы женщина.Может ударить ребенка по губам, пока никто не видит.Детей в группе делит на любимчиков, родители которых приносят подарки.И на детей,на которых ей пофиг.Обманчивая внешность у этого воспитателя.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним,
Ооооо! Как нам это знакомо! У нас такая же воспитатель, очень причем обидчивая. На родителей обижается, она видите ли, НЕ В ДУХЕ. Тоже сначала купились на первое впечатление, такая душка, умница и веселушка. А потооооом... увидели ее истинное обидчивое лицо. За пределами садика с воспитанниками и родителями не здоровается. Ребенок ходил весь год без особого желания, рад был, если находилась причина не идти. И сейчас не горит желанием...Радует, что она только еще год будет в нашей группе. Но кто знает, что будет потом...

Аноним 293

Руккола,
Мы решили перейти в другой дет.сад

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним,
Да тоже подумываем, пока ребенок не привык к ребяткам другим особо. К заведующей, думаю, нет смысла идти, она все равно будет на стороне своих КАДРОВ.

мама
Екатеринбург

Печенюхина МАТЬ,
Спасибо.Мы как раз и попали к Алёне Александровне.

просто посетитель
Екатеринбург

Olgafed,
Могу вас только поздравить!

просто посетитель
Екатеринбург

Jenifer,
Добрый вечер! Нам тоже предложили 36 садик, а вам как он?

мама
Екатеринбург

Добрый день, может кто-то про 89 садик рассказать? По ссылке на отзывы, этого садика нет. А нам недавно дали туда путевку. Читала о нем отзывы в интернете, но они прошлых лет и хотелось бы узнать что сейчас там изменилось

Екатеринбург

Жители Уралмаша, а расскажите, плиз, про садики № 406 (ул. Избирателей 11 и филиал на Стахановской), 411 (Избирателей 3), № 165 (Индустрии 51), № 382 (Ильича 67)...ну может еще какой в том районе посоветуете. Можно в личку.

Аноним,
какой адрес у садика? не на Восточной?

Кто ни будь ходит в 123РЖД на Восточной? Напишите пжт свое впечатление! Спасибо!!!

мама

подскажите,дорогие мамочки. про садик н 100. читала отзывы,но они давнешние, хотелось бы послушать мнение как там сейчас.

Аноним 175

добрый вечер! совсем нет отзывов про 27 садик на Опалихинской 29а. особенно интересуют группы 3-4 года.

Аноним 803

Здравствуйте, расскажите о 386 детском саде

Аноним 673

Аноним,
Очень хороший садик, с детьми занимаются, пед. состав адекватный.
Единственное, что оплата выше, чем в др. садиках. Мне очень он нравится.

анонимно

Ужасный садик №23 в Академическом. Заведующая мило улыбается в лицо, при этом всегда на стороне воспитателей, в то же время некоторые из них некомпетентны. Тепикина Оксана Сергеевна, мерзкая неприятная женщина, которая "за глаза" орет на детей, делит детей на "любимчиков" и "нелюбимчиков", группа "любимчиков" складывается из детей, чьи родители состоят в родительском комитете и платят ей денежки. Дети ее не интересуют, только деньги. При детях, находящихся в группе открывает окно для проветривания зимой и в межсезонье, от этого дети повально уходят на больничный с тяжелыми диагнозами: отиты, пневмонии, непрекращающиеся бронхиты. А ей и лучше - меньше детей, меньше работы! Данный воспитатель мнит себя супер специалистом в логопедии и склонна давать некорректную оценку речевого развития детей, намекая на глобальные проблемы с речью их исправлением в платном центре, где она и занимается с детьми.

Екатеринбург

Добрый день! Хочу оставить отзыв о частном д/саде "Любаша" на 8 марта 194. Ходили туда летом , пока место в гос саду не дали. Остались очень довольны. Воспитатель - Вероника очень нравилась. Нашла контакт с ребенком, гуляют регулярно, с детками занимаются. Сын ест очень плохо, здесь, кушал все. Готовят сами. Замечательный садик.

мама
Екатеринбург

Девочки, может кто нибудь подскажет нормальный садик частный в квадрате военная-Санаторная, Титова, Агрономическая. Ищу садик младшему, 3 будет в марте. Живем на военной, садик у дочки во дворах дома у пруда.

мама
Екатеринбург

Добрый ден, поделитесь впечатлением о садике 123 на Бебеля

просто посетитель
Екатеринбург

Ищу мини-садик в центре, в районе Московской. И отзывы нужны про миник на Малышева, 21/ 3.

мама
Екатеринбург

В списке нет нашего садика. ДС 472. ВИЗ пер. Северный. Прошу поделиться отзывами.

АноНиМ

УППС:[/user] отзыв о садике 550 академия успеха
[/cit]
Добрый день. Вы в него пошли или отзывы нашли. Тоже о нем ищу отзывы.

мама
Екатеринбург

УППС,

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";