Отзывы о детских садах (заходить всем))))

Аноним 725

Cherry Lady ,
Мы записались в 128 на опалихинской 23б, он новый вроде. А вам дали отзыв про садик? Я вообще чайник в этих вопросах, даже не знаю каки кто нам сообщит, что нам одобрили садик , куда и к кому идти?

Екатеринбург

Добрый день! Хочу узнать, кто ходил или ходит в частный садик "Десятое королевство"? Какие впечатления?

мама
Екатеринбург

И мне интересно про 10 королевство

Екатеринбург

Про садик № 460 интересуюсь (Уралмаш, ул Ильича), отпишитесь, плиз, кто туда ходит.

мама
Екатеринбург

Напишите пожалуйста отзывы о садах Эльмаша. 136 садик Краснофлотцев, 170 садик Краснофлотцев, 383 садик (Корепина) район Эльмаш. В списке отзывов их нет...

Аноним 232

А про 147 сад что скажете?

Аноним 293

Дсад 94 Пехотинцев,воспитатель Панова Ирина Васильевна.Этот воспитатель работает в коррекционной группе,где большиство детей неговорящие.Приходя раньше положенного времени за ребенком неоднократно замечала грубое поведение Пановой к детям.В очередной раз придя за ребенком, во время прогулки увидела как Панова таскает ребенка за капюшон.На мои замечания ответила криком.Завед. этого сада только пожала плечами.

Аноним 725

Девочки кто водит детишек на опалихинскую, частный садик « домовенок» , хочу спросить как Вам? Нравится?

Аноним 458

Есть выпускающиеся из 7 садика на визе? Хотелось бы послушать отзывы)))

мама

А есть отзывы о 443 (на елизавете) садике?

ЛисаЯ

Добрый вечер. Дали путевку в 553 Журавушка детский сад. Кто туда ходит напишите пожалуйста отзывы?

мама
Екатеринбург

Про 24 садик что на крауля 75, напишите отзыв

Аноним 448

Аноним,
дочь в этом году выпускается. хороший садик, без лишних поборов, тепло, чисто, вкусно)))

Аноним 108

Отзыв о воспитателях детского сада 93 “Уральские самоцветики» на Ленинградской 36. Самым лучшим воспитателем могу смело назвать Ирину Владимировну( буду писать без фамилий -есть на сайте, если необходимо)Просто воспитатель от бога!Замечательная Воспитатель Юлия Васильевна и Анна Павловна, Оксана Викторовна-супер! Портит всю картину замечательного сада -Лариса Анатольевна, у которой даже нет пед. Образования , когда никто не видит может ударить ребёнка и запугивает постоянно, наблюдала картину когда она орала на ребёнка, а увидев, что его мама ещё не ушла сразу начала мило улыбаться и оправдываться.Вообщем очень не приятная женщина, которая ломает психику детей.
Заведующая Светлана Михайловна очень любит свой детский сад и постоянно следит за порядком, организовывает праздники, приходят аниматоры, звучит музыка-очень весело!Вообщем советую данный детский сад, только если не в группу к Ларисе Анатольевне-ее вообще гнать в шею нужно!

Аноним 458

Аноним: дочь в этом году выпускается. хороший садик, без лишних поборов, тепло, чисто, вкусно))

Спасибо))))) я правильно понимаю, что в этом году там одна группа выпускается? Получается будет набор одной тоже, хотела бы узнать про воспитателя-хорошая?)))

мама
Екатеринбург

Нужны свежие отзывы про садик 121 на Братской. Вычитала, что там нереально большие группы под 40 человек. Это вообще нормально? Сыну 3 года. Не представляю, как воспитатель с таким количеством детей справляется.

мама
Екатеринбург

Добрый вечер! Есть отзывы про сад №202 (Уралмаш)? получили путевку туда сегодня))

Аноним 757

Здравствуйте!
Нужны отзывы по садику 182 ул. Симферопольская 41
Спасибо.

мама
Екатеринбург

Девочки, никто нибудь ходил или ходит в 288 садик

Аноним 339

Прошу оставить отзывы про детский сад N 30 на ул. Коммунальной.

Аноним 448

Аноним,
выпускается две группы. оба воспитателя детьми любимы

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";