Отзывы о детских садах (заходить всем))))

мама
Екатеринбург

Аноним,
Я не хотела вас пугать, вдруг в этом году обстановка лучше стала в 573 садике и группы меньше, узнайте, прежде чем отказываться)) ну и главное кто воспитатель, сходите познакомтесь.

просто посетитель
Екатеринбург

СВЕТЛАНК@,
Спасибо, узнать бы кто из воспитателей хорош)

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним,
Девочки, пожалуйста, расскажите о №385, Газетная, 48
Девочки, присоединяюсь к вопросу. Может кто-то расскажет про него

мама
Екатеринбург

Nas_Yas,
Так пусть вмещает. Но почему этим умным дядям не пришло в голову, что один человек просто физически не способен уследить за таким количеством детей? Это же небезопасно в первую очередь. Получается дети сами по себе по сути.

самомама
Екатеринбург

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста,кто,что знает о садике номер 18,на Бебеля

мама
Екатеринбург

Девочки, кто что знает про садик №100 на Уральской 48А который??? отзывов ноль, а хочется узнать хоть что-то свеженькое о нем сейчас!!!

мама
Екатеринбург

DE1MAMA,
добрый день! и мне интересно, что-нибудь разузнали? поделитсь инфой, пожалуйста. Нам дали путевку в этот сад..

мама
Екатеринбург

Доброй ночи! Поделитесь,пожалуйста,информацией о детском саде номер 5 на ВИЗе. Дали путевку,свежих отзывов не могу найти по нему

мама
Екатеринбург

Лелюся,
Сын ходит. Ну не в восторге от садика, но и не самый плохой вариант.

просто посетитель
Екатеринбург

Доброго дня подскажите по садику номер34 на педагогическоц как там ?
Интересен опыт родителей детей 2-3 года

мама
Екатеринбург

Здравствуйте ! Девочки, кто с эльмаша, подскажите, кто что знает про садик 545 на фрезеровщиков 30а? Дали туда путевку, сыну 2 года! Рассматриваю ещё варианты перевестись в 274 или 551. Может, про них кто что тоже знает? Где лучше?))

мама
Екатеринбург

Девочки, расскажите про 257 сад на Павлодарской, пожалуйста! Особенно про воспитателей,которые будут группы набирать)

Екатеринбург

25 садик на Готвальда, хочется услышать свежие отзывы, какие воспитатели, отношение, тепло ли в группах, как прогулки проходят и т.п.
Идем в группу 3-4 года. До 2014 года просмотрела эту тему, никто ничего не писал о нем.

мама
Екатеринбург

Сонька Ветер,
В 382 садик холила старшая дочка 4 гола назад. Ужасный. В еде мухи, к детям относятся ужасно, на все деньги собирают. Перед выпускным сказали сдать по 800₽ на занятия с хореографом, и не понятно за что, танец был шаг влево, шаг вправо и всеее. До этого ходили в 522 с 2 лет, так там такие утренники были закачаешься и все бесплатно. Вобщем много было нарушений всяких, я на них даже заявление писала, проверки приезжали, штрафы, выговоры, вроде даже уволили кого то

Аноним 530

Katerino4kin,
Хороший садик! Воспитатели отличные! На ясельках (вы же туда пойдете) добродушные очень и няня и педагог! Ко всем деткам найдут подход. Хорошие участки для прогулок, две спортивные площадки. Музыкальный работник и физ. инструктор (занятия они проводят только со второй младшей группы, 3-4 года когда деткам). Кормят вкусно. Спальня отдельно от игровой. Много игрушек и развивашек. Часто проводят праздники. Доброжелательная заведующая,всегда поможет решить любую проблему или вопрос. Сходите в садик,посмотрите территорию,не пожалеете!

Екатеринбург

суровый,
Спасибо за информацию по 156 садику
Быть может, Вы знаете, кто в этом году будет выпускать деток и набирать новые группы? К кому из воспитателей лучше всего "напроситься", а к кому точно идти не стОит?

мама
Екатеринбург

Агата Кристи,
Две воспиталеницы будут. Одна в правом крыле на первом этаже, Любовь Данилова и вторая воспиталеница в левом крыле на втором этаже по моему.
Мы думаем нам младшей дадут путевку в этот садик, так как старший ребенок ходит. Нам советовали поити ко второй воспитательнице, более мягкая, добрая. А Любовь Данилова, очень строгая и требоватьльная. Но у неё всегда дети гулять выходят самые первые, она постоянно наводит чистоту на площадке,. Но когда я повела старшего к ней в начале, у меня ребёнок с истерикой к ней ходил, не хотел, ревел, но потом поменяли воспитателя и все стало нравится. Нянечка у Любви Д очень классная, прям добрая, хорошая, она все сидела с моим ребёнком, я её просила чтоб та её покормила, проконтролировала. Про тех воспитателей только по словам других знаю, что очень нравятся.

Екатеринбург

суровый,
Спасибо за отзыв

мама
Екатеринбург

Katerino4kin,
Мы ходили,ушли.Знакомые двое,забрали из детсада,не водили.

мама
Екатеринбург

Есть отзывы о 317 ,140 район белка маркет!

Екатеринбург

суровый: Мы думаем нам младшей дадут путевку в этот садик, так как старший ребенок ходит

Совсем не факт, к сожалению. У меня старший ребенок ходит в соседний садик. Я ходила в ОО в свое время, спрашивала, можно ли заявление написать, чтобы младшего в этот же садик распределили. Сказали, что бесполезно, программа сама распределяет. Конечно, может и повезет)))

мама
Екатеринбург

Агата Кристи,
Нам уже дали другой садик, решила не менять посмотрим, как и что в этом садике будет)) все по пути одно радует

Аноним 527

Кто спрашивал про 357 на Сортировке. Прекрасный садик. Всегда чувствуется, что там порядок. Отношение педагогов - тёплое, душевное. Последние месяцы дохаживаем в этот садик, и я очень рада, что ребёнок именно там провел эти годы.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";